Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП **Наматрасник непромокаемый "дышащий" КОТТИ. Детские КПБ**
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОЕЙ ЗАКУПКИ **Наматрасник непромокаемый "дышащий" КОТТИ. Детские КПБ**
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото.
купила наматрасник. как раз по размерам кроватки, мягкий сегодня спали первый раз - пробуем
Yatsenko_Raliya
10.12.12, 14:18
Очень понравился намотрасник!!!!! Мягкий, не скользит простыня оделся идеально. СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо за наматрасник и пеленку. Очень понравились. А у ДПК очень приятные расцветки и хорошее качество. Спасибо большое!!!
alpuschka
02.04.13, 06:29
Спасибо за наматрасник. Пользуюсь 2-ой месяц. Больше всего нравится, что простыня не съезжает с кровати. А так у нас всё время приходилось по утрам простыню заново заправлять. Сейчас хочу купить на детский диван.
Очень качественный комплект. Ткань плотная и расцветка в деле ярче, чем на фото в альбоме. Еще раз раз спасибо большое!!!
+1
НЧ 21. Пока пробуем:-)
+1
alpuschka
24.06.13, 06:56
После покупки наматрасника на кровать, задумалась о диване на котором спит старший сын и вот что надумала:
+2
alpuschka
24.06.13, 06:58
Спасибо! P.S Простыню показала для наглядности:)
Девочки! Сасибо большое за отзывы и фотохвастики!:) пользуйтесь с удовольствием!!!:Rose:
Я взяла наматрасник для старшего сына и пеленку для младшего, чаще пользуемся пеленкой , нам нравится. Лежать комфортно, сама попробовала полежать на нем, тело не потеет и простынка не скользит.
Nasten
28.09.13, 11:25
Заказала наматрасник на кровать для сына в самой первой закупке:
1. Теперь матрац выглядит как новый (а он далеко не новый);
2. После пролитого сока стирала при 90 градусах (дезинфекция отличная);
2. Простынь не сползает и не елозит по кровати.
Очень понравился. Теперь после покупки новой спальни и приобретения хорошего матраса, без наматрасника даже не переезжаем и не пользуемся обновками.
В "элитном" салоне, где матрасы продают ортопедические за 25-35 тыс. спросила, есть ли в продаже наматрасники. И то что мне показали меня мягко говоря разочаровало - цена на порядок дороже, а качество хуже (у меня то дома есть уже один Котти). Так что путем сравнения поняла, что для меня будет лучше Котти заказать. С нетерпением жду СТОПА очередной закупки)))
Спасибо организатору за качественный товар!
Вот так пеленка выглядет с двух сторон. Очень удобная, не шуршит, не сползает в разные стороны. Спасибо большое!!!
Кто брал наматрасник, он такой же как клеенка непромокаемая?
В прошлой закупке брала "Пелёнка непромокаемая двухсторонняя" очень ей довольна,мягкая, приятная на ощупь и не холодно лежать на ней малышу. И она действительно дышашая, пробовала сама ней лежать - приятно, не потеешь.:)
NaTaLi80, такой же.
я брала наматрасник и пеленку.качество отличное!!!спасибо оргу за закупку!!!!:Rose:
наматрасник не понравился, по фото думала, что ткань как на матрасе будет и по бокам, в итоге по бокам тонкая трикотажная ткань. как марлевка, при натягивании начинается рваться около швов, скорее всего из-за того, что тонкая трикотажка и потолще слой матрасника, пока будем пользоваться, но в любом случае буду брать наматрасник другой фирмы, пусть подорроже, но там бока тоже с пропиткой.
ekgardt, А зачем натягивать с силой,если можно выбрать подходящий размер наматрасника.
+1
ermilova, спасибо за нужную закупку. наматрасник понравился пока визуально:)) опробуем сегодня ночью.. сверху ткань похожа на махровое плотенце. внизу типа клеенчатой. брали размер наугад, т.к. заказывала вне дома, в итоге оказался немного большим по длине, но с таким учетом мы и выбирали, чтобы уж точно не прогадать с размером и не рвать и не натягивать!
теперь будем заказывать и на 2спальную кровать, а то частенько ребенок ночью к нам перебегает:)
Я брала наматрасники трёх размеров 160*200, 90*200, 60*120 и пеленку ещё феврале 2013 года. Борта первых 2-х 25 см, у третьего 21 см. Ждали малыша и не хотелось портить хорошие новые матрасы. Наматрасник не раз спасал, так как малыш часто спал со мной. А один раз дочь (8лет) заболела и её вырвало прямо в постели, если б… Хорошо стираются в машинки,но есть один "минус" - долго сохнут. Поэтому, думаю, приобрести по запасному на каждую кровать.
+3
loshad,я тоже из-за того что долго сохнет, заказала второй наматрасник на детскую кровать, и на нашу двуспалку, так как тоже часто ребенок прибегает ночью у нам:-)
девочки, они не шуршат?
Они не шуршат. Думаю, потому что не промокаемый слой как бы пористый.
Шуршат они, правда не так сильно. Заказывала наматрасник с бортами на нашу двуспальную кровать. Натянулся нормально, нигде не порвался, просто заказали по размеру :P Простынь хоть и меньше ёрзает, но все равно на месте не сидит, если спите вы беспокойно. Постелила сразу новый КПБ, а потом перед стиркой обнаружила, что рисунок отпечатался на наматраснике :D 2 раза стирала на высоких температурах, до конца не отстирался. Сохнет и правда долго. Но в целом я очень довольна, что приобрела такую защиту для матраса :good:
Больше года пользуемся наматрасником. Огромное спасибо, ненарадуюсь.
Наматрасники очень хорошего качества, брала на детскую и подростковую кровати, очень довольна, в магазинах они дороже
вот только резинка со временем слабнет :(
Девочки, подскажите, а как часто наматрасник для детской кроватки требует стирки? После каждой "протечки"? Т.е. каждый (или почти каждый) день стирать приходится, грубо говоря? :)