elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Шарфик очень понравился, правда уже поздно его одевать, все таки холодно. Качество хорошее, но почему то он все время сползает у меня с головы, видимо потому что тяжелый
спасибо! Ооочень понравился вещь оригинальная, давно мечтала о такой, но в магазинах почему то нигде не видела Качество хорошее, превзошло все мои ожидания, хочу заказать еще такой же маме, а закупка будет еще?
Только что забрала заказ! Я очень довольна снудом! Качество хорошее и расцветочка прекрасная!! Брала снуд "Полоса". Спасибо вам! Фото чуть позже выложу))
Сегодня забрала свой заказ - снуд Жасмин. Он прекрасен Довольно плотный, ткань приятная на ощупь, волосы не мнёт и лично мне нисколько не магнитит. При случае обязательно закажу ещё раз. Фото размещу чуть позже, после прогулки
покупала 2 снуда и была очень довольна,оставила отзыв,но позже была разочарована,снуд покрылся катышками буквально за 1-2 месяца,и потерял свой первоначальный красивый вид, и те кому я порекомендовала купить также жалуются на ту же проблему.а писали,что они не скатываются и не теряют вид=(
Сегодня получила снуд цвет терракот. В деле лучше чем на фото. На свету узоры "играют". Сшито хорошо. Кто-то пишет про катышки, еще не носила,позже посмотрим … Очень понравилось,спасибо организатору.
Заказывала снуд и утепленную шапочку с цветком малахит,качество на высоте!!! КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!заказывала на юбилей подруге, думаю,она будет в восторге!!!спасибо большое оргу!!!
Я заказала снуд Тадж-махал!Красотище!!!!!!!!!Мне он так нравится и качество суперр,отлично держит форму,трикотах очень плотный!!! Спасибо организатору за отличную закупку!!!позже фото еще скину!
У меня "Какаду оранжевый", очень богато смотрится.Рекомендую девушкам с теплым оттенком кожи и волос. На первой фото наиболее точная передача цвета.Качество отличное.Теперь жду шапочку.
Текстура ткани шелковистая.В альбоме не очень точная передача цвета(активный голубой с коралловым), в деле- больше приглушенного зеленого и цвета морской бирюзы с кирпичным.Очень красиво.
ЗА ФОТО ставлю +1 в репутацию