Новые сообщения
Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами минимальная сумма за...
24.10.25, 12:13
GlaAlina, спасибо Вам за ответ. А то я потеряла эти закупки.
23.10.25, 09:07
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
ТМ MARY MEA приглашает к сотрудничеству организаторов СП
Добрый день.
Компания MARY MEA (производитель женской одежды) ищет организатора совместных покупок.

Ассортимент:

Женская одежда – офис/casual/нарядная/для беременных/стоки
Одежда для девочек – школьная форма/ стоки

О НАС
В 2011 году компания ЮНИОСТАР была удостоена чести представлять на российском рынке одежду английского бренда Mary Mea. Одежда от MARY MEA создаётся по лицензии и под строгим контролем английской торговой марки «MARY MEA». Модели одежды разрабатываются интернациональной группой молодых талантливых дизайнеров из Великобритании и России. Mary Mea использует только высококачественные ткани и фурнитуру. Все лекала строго выверены. Качество отшива абсолютно соответствует международным требованиям к высококлассной одежде.
2016 год был ознаменован введением в ассортимент компании одежды новой демократичной марки Victoria Veisbrut, ориентированной как на молодежную аудиторию, так и на женщин 40+. Ключевым направлением нового бренда стала широкая линейка недорогой и очень разнообразной офисной одежды, включающая в себя не только классические модели платьев, брюк, блузок и юбок для офиса, но и оригинальные дизайнерские модели, разработанные с учетом новых модных трендов, и при этом полностью соответствующие офисному дресс-коду. Размерная сетка по многим моделям коллекции увеличена до 54 российского размера.
Victoria Veisbrut успешно разрабатывает и производит также удобную повседневную женскую одежду в стиле Casual, ориентируясь на покупательниц своего возрастного и ценового сегмента. Качество исполнения, интересные и филигранно выполненные лекала, оригинальные модели, подчеркивающие женственность, индивидуальность и несомненные достоинства своей владелицы, удобство и широкие возможности комбинирования предметов одежды в рамках коллекции, а также демократичная цена и оптимальная размерная сетка – вот те преимущества, которые несет своим клиентам торговая марка Victoria Veisbrut.
Все покупки можно делать через сайт нашего оптового интернет-магазина http://marymea.ru или мы можем высылать прайс-листы с актуальным количеством на складе и фотографиями.

Контакты для связи: +7(977)519-34-95 Сергей +7(495)665-59-40 info@marymea.ru
Вы не можете отвечать в этой теме