Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
***ROLF BENZ- ШАПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЗРОСЛЫХ, А ТАК ЖЕ ДЕТСКИЕ ВАРЕЖКИ-КРАГИ ***
жду от вас здесь отзывы и фото с закупки
kaunis
07.12.12, 19:45
Получили свои заказы из это закупки!):Yahoo!:
Все очень понравилось - и качество, и сама моделька! шапка немного правда великовата, но это не катастрофично ;) Краги вообще здоровские - думала:покупать или нет, т.к. уже затарилась этим в Спормастере - купила и ничуть не пожалела: и сидят намного лучше, и ребенка удобнее за руку держать и ей лопату! :)
Спасибо Ирина!:Bravo:
P.S.: фото позже, картридер сломался…
-1
Заказик получили и очень довольны :) . Мне понравилась ушанка, очень теплая и смотрится прям оригинально :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:. А краги вообще супер!!! :good: Вот моя белая ушанка краги доченьки краги сына Огромное спасибо!!!
спасибо, я рада. что всё понравилось))
Ирина, получили шапки и краги-качество на высоте, заказывала детям с мехом Волк-очень хорошо сделан мех. Единственный минус- у старшего голова 56см,шапка ему только-только, хотя размер указан 54-58см. Думаю, на эту зиму хватит.
Спасибо за закупку:)
Может быть позже выложу фото.
Мы приобрели из этой закупки шапку-ушанку (белая плащевка, мех песец) Точно такая же, что выложена на фото.(1 хваст). Шапка классная, теплая, ноская. Брала для девочки-подростка, кстати, угодила, носит с удовольствием, и морозы не страшны, можно несколько вариантов носить, благодаря кнопочке. Мы очень довольны, в следующей закупке закажу и себе. "Облизывалась" на краги, но мы еще маленькие для них, подрастем, обязательно будем участвовать в этой закупке. Ирина, спасибо за твой труд. Нужная закупочка.


OlgaAndrusha, epina, спасибо вам за отзывы, рада , что нравится всё))
Спасибо что успели до Н.Г. нам закупку завершить. Шапка на ОГ 55 слегка большева. Гуляла 5часов в новогоднюю ночь в ушанке и нискоко не замерзла! Правдо мех длинноват, так и хочется подстрич шапку))))))). Краги еще не опробовали, но на первый взгляд в сильные морозы руки зарезнут.
Оля, рада что понравилось, кстати, кто-то мне написал, что подстриг мех))))а в крагах мы гуляем на горках-ручки у малого тёплые))
Спасибо за закупку, заказывала краги, качество хорошее, швы строчка к строчке, НО есть единственный минус у моего ребенка после прогулки в них руки холодные, стала поддевать перчатки все равно холодные, будет носить весной
yulia_shergina, Юля, спасибо за отзыв).
ВОТ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ И КАЧЕСТВУ:
Я заказала на 3 года размер (от 1 до 3 лет). И нам малы… :-(
сравнила с нашей прошлогодней КРО***ХОЙ у которых вообще размер от 1 г.-2 г. и поняла, что маломерят.
Краги очень хорошего качества, не будут сковывать движение ручки, всё красиво и аккуратно.

сшиты очень аккуратно, по виду не уступают финским, а по размеру 1-3 года нам на 2 года хорошо будут, вижу на глаз, так как примерить не получилось пока. Спасибо за закупку
размер 2 на наши 3 годика самое то :ya_hoo_oo: Сшиты на 5 + , смотрела в магазине пристроя краги ( не знаю производителя ,цена 800 руб ) наши лучше и дешевле :co_ol:

тут видимо от модели зависит не понятно :ne_vi_del:
брала 3-7 Варежки-краги (от 1 до 3 лет) - дочке 5ти лет как раз
и
2-27 Варежки-краги от 3 до 5 лет - доче, увы малы
сыну розовые не одену :-)
еще обновили краги 2-14 серые размер 2-5 года - на 3.5 года подошли ! очень качественно сшиты, порадовала верхняя резиночка - не тугая и руку не пережимает на курточке. сегодня испытали на снегу - КЛАСС :co_ol: внутри сухие!
заказала по размеру 1-3 года нам на 1,9 года хорошо
1-3 года на почти 3 года
и 5-8 лет на 7 лет

без запаса, но как раз))
качество хорошее
Ребенку 2года 2мес., ладошка 11см заказывала краги (2-16 от 3 до 5 лет) как раз подошли по размеру на эту зиму точно хватит.
Размер 2 - внутренняя длина от верха варежки до резинки 12см.
Как уже писали сшиты очень аккуратно.
Заказывали размер 2 на 3,5 года по размеру хорошо, цвет темно-синий, очень нравятся и мне и ребенку. Руки теплые. Взяла еще и размер 3 на вырост. Огромное спасибо огранизатору.
Заказывала краги сыну 4х лет, размер 5-8лет. По размеру хорошо,немного на вырост. Сын довольныыыый,качество отличное,муж тоже оценил
Большое спасибо за краги!!!!!!!! Сыну очень понравились!!!!! Заказывали размер "5-8 лет" на 7 лет все :good:Главное что длинные, из под куртки не вылезают
Уже получила,отличные краги по такой замечательной цене ,вечером оденем на прогулку. На этикетке р-р 2,длина всей варежки 25 см,длина от кончика среднего пальца до "липучки"-12см(соответствует замерам в посте №2 );удобная липучка-можно затужить или расслабить под ручку ребёнка.Заказывала 2-32 от 3-5 лет,нам 2,4 года с запасом(на след.зиму хватит),цвет не серый,а какой то серо-зелёный(или я дольтоник :)-(: ),цвет нам не важен вообщем,т.к. тёмные на мальчика.Ходили гулять,домой пришли ручки тёплые.я даже сказала бы-горячие.Очень
мы тоже носим не снимая, сейчас на след год решила запасы сделать. Краги ведь не кофточка или штаны, можно смело брать на будущее :)
краги отличные
относили всю зиму
довольны
ткань намокает конечно, если сыро, но внутри все равно все сухо и тепло
на руке фиксируются липучкой, не сваливаются
у нас 2-26 Варежки-краги от 3 до 5 лет на теперь почти уже 5 лет - впритык

хочу еще на следующую зиму )
И ВОТ КРАГИ МОЕГО РЕБЁНКА. ОТНОСИЛИ ТОЙ ЗИМОЙ, СНАЧАЛА НЕ ЛЮБИЛ, НО ПОТОМ. КАК СТАЛ СНЕГ УЖЕ ПОДТАИВАТЬ, ОЦЕНИЛ МОЙ МАЛЫШ, ЧТО В ТАКИХ ВЫРЕЖКАХ РУЧКАМ ТЕПЛЕЕ И НЕ ПРОМОКАЮТ. ВОТ МОИ ЗАМЕРЫ(КРАГИ 3-5 ЛЕТ):
ДЛИНА ВСЯ-27 СМ, ДЛИНА ОТ ЗАПЯСТЬЯ ДО ВЕРХУШКИ-14СМ.
Получили. На вид очень качественно. Заказывали размер 1-3 года, нам год и три месяца, только-только, хватит только :)) на эту зиму (но нам все говорят,что рука у нас большая очень). Правда цвет те тот что на картинке был, не критично, но к зимнему комбезу не подходит теперь.
Aanna, спасибо за отзыв. ) по цветам был пересорт, у вас заказаны были серые, серые должны были и прийти. согласна, что возможно не тот оттенок, но цвет близкий) просматривала каждый заказ. всем положила цвета, близкие к заказанным. у кого то и 100% совпало. как уж выслал поставщик.
koshka0674, я сегодня присмотрелась (комбез с крагами), нормально, лучше чем могло бы быть.
Aanna, спасибо)) я рада, что вам всё таки всё подошло))
получили свои краги. нам 1г 7 мес. я бы сказала что маловаты, на размер 1-3 лет. мы даже одеть не смогли, и резинка очень тугая по серединке. будем еще пробовать одеть, может еще конечно не понимает что ручку надо сжать правильно. (((
но сделаны очень качественно))))