Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Мужские куртки, ветровки, пуховики - отзывы, хвастики
Pekmabz
07.11.12, 02:22
Уважаемые участники закупки. Прошу вас оставлять отзывы о размерах моделей и качестве. так же жду ваших фото-хвастиков
Pekmabz
07.11.12, 02:26
ОТЗЫВЫ НАРЫТЫЕ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА:
Муж 185 см, стойного телосложения, взяли размер 48, подошло впритык, но он очень доволен, даже счастлив, не верил, что за такую цену купим то, что ему понравится.
*****************************************************************************************************
Заказывала брату. Остался очень доволен - сразу обновил :rolleyes:
Брала куртку из коллекции осень - зима 2007, арт. 0741, размер 48 (на параметры ОГ 92, От 85, ОБ 95).
*****************************************************************************************************
у мужа рост 186, носит полный 48 размер, хотел куртку на резинке, взяли 0744, резинка оказалась только впереди,сзади ее нет и судя по размеру можно было вполне взять и 46 ( а я то поначалу хотела L-50, спасибо Юле,что заставила сомневаться )
Вот, собственно, и модель, курточка ему немного широка имхо
********************************************************************************
Ну, что я Вам скажу, к качеству курток, конечно, - не придраться: сшиты очень аккуратно, шовчики ровные, никакие нитки ни где не торчат, фурнитура так же достойная. Модельки - классные! Сидят на супруге - хорошо.
Только на счёт размера, если по честному, то мне кажется, можно было рискнуть и 54 взять, а то свободновато получилось (конечно НЕ висит на муже, так как он плотного телосложения, но меньше размерчик был бы, наверное идеально); и рукава длинноваты - благо то, что дизайнеры всё продумали: на манжете установлены по две кнопки и, застегнув на вторую это становится менее заметным.
Мужу обе куртки очень понравились. Ни о каком пристрое и повторном заказе в меньшем размере - и слушать не пожелал )) В модельке 1209 - сразу же сорвал все бирки (это, что бы я не подымала ни каких идей больше о пристроях ) и на следующий же день пощеголял в ней довооольный на работу.
Pekmabz
07.11.12, 02:26
Pekmabz
07.11.12, 02:27

померяла
плечевой шов 16 см
от плеча до плеча 55 ,длина рукава 63+6см резинка,
длина куртки сзади,от шва под капюшоном и вниз 69 см
ширина куртки 64 см
Pekmabz
07.11.12, 02:29
Вот куртка 0864 , размер 52. В жизни она не блестящая , это так от вспышки фотика получается.
Pekmabz
07.11.12, 02:30
Я поначалу скептически отнеслась к выбору мужа (а выбирал именно он), т.к. судя по фотографиям на сайте, на мой взгляд, были более интересные варианты. Но когда муж приехал с обновкой и надел на себя, покружился, повертелся, подмигнул ;), я полностью согласилась с его выбором :support:. В реале куртка смотрится намного интереснее и красивее. Качество на высоте, строчки ровненькие - не придерёшься (а я весьма щепетильно отношусь к этому вопросу).
Брала модель 0897 из коллекции ВЕСНА 2009 Куртки на синтепоне. Размер 52 при параметрах ОГ 105 и росте 182 сел идеально. Юля, как Вы и говорили, курточка немного большемерит, я бы даже сказала - слегка. Муж сразу поставил в плюсы такие качества куртки, как невесомость (ооочень лёгкая, хотя тёпленькая), удобные карманы и общий комфорт. В результате была приобретена куртка именно такая, какую хотели. За что Вам, Юля, от моего мужа отдельное "мерси" :flower1:.
Pekmabz
07.11.12, 02:33
купили такую курточку:
МУЖСКИЕ ВЕТРОВКИ ВЕСНА 2009
Модель: 0885 Размер: 50 Цвета: черный

села ну просто отлично!!!!!я переживала за рост - у мужа рост 186см. на фото видно,что все очень хорошо:и рукава и плечи.капюшон трикотажный.тоже переживала,что мужу не понравится (тк заказ делала без его согласия и он не знал о нем,сюрприз) - понравился!!!!!!!!


ткань у курточку чуть блестящая.но это ее не портит.качество хорошее.

Спасибо!!!!!!!

еще б что-нибудь зимнее заказали,пока выбираем)))
Pekmabz
07.11.12, 02:34
Зимняя мужская куртка
Модель: 0872
Состав: 100% нейлон
Утеплитель: холлофайбер
размер взяла 52, села отлично, рукава самое оно!!
Pekmabz
07.11.12, 02:36
спасибо большое за курточку арт. 0714, у мужа рост 164 и ,как правило ,приходится рукава укорачивать , здесь все подошло идеально, мужу очень понравилась, а на него угодить сложно .
Pekmabz
07.11.12, 02:36
А вот и наше пальто размер XL модель 1012, обычно носит 48-50, этот размер под пиджак чуть маловат- впритык, поэтому носит под кофту, а пиджак на работе оставляет. Ткань хорошая, нитки и прочее не липнет особо. чистится тоже легко. Очень понравилось.
Pekmabz
07.11.12, 02:37
Модель RLX333,пуховик.Девушки,куртка просто чумовая!!!! Отделка ,пошив просто выше всяких похвал.В магазинах думаю будет стоить раза в два дороже.
Мы взяли L,полный 48.На сына села идеально,только рукава чуть длинны( него рост 175),но это пустяки.Очень много карманов,наваротов разных,резиночки всякие,внутри просто суперпупер.Есть перчатки вшитые даже.Вообщем очень рекомендую,на зиму самое то)))
Pekmabz
07.11.12, 02:40
Заказывали вот такое пальто 0902 размер М. У мужа ОГ-96, ОТ-79, рост-171. Было заявлено как маломерка, по длине рукава, наверное, действительно маломерка, на более высой рост будут коротки. На мужа село отлично, больше и не надо. Ткань очень приятная, мягкая, пластичная, не колючка, хотя шерсть в составе имеется.
Pekmabz
07.11.12, 02:47
Куртка ВЕСНА - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ S*P*A*R*C*O и R*L*X 2012 M*B*5*1*2*0*4
Размеры МУЖА ОГ 104 ОТ 95 ОБ 100 брали 52 размер села идеально.Мужу очень понравилась,ждет потепления Обязательно еще к тебе придем
Pekmabz
07.11.12, 02:49
нашей благодарности нет предела!!! Мы просто очарованы курткой. Юля тебе огромное спасибо, что посоветовала именно эту модель!
Теперь по порядку брали модель R*606 темно-синего цвета, размер L. Вообще моя половина 46 размера, рост 180, но плечи достаточно широкие. Подошла идеально! Для зимней куртки меньше не нужно!
Замеры: ОГ 58 см, плечи 50 см, длина рукава 67 см, длина куртки 70 см.
Качество у куртки потрясающее , мы даже не ожидали, все детали на высоте! А если в инете посмотреть розничные цены на эту модель, то прям гордость распирает)))
Куртка просто фантастика! Жалею только, что не уговорила мужа красную приобрести)))
Про детали: капюшон отстегивается, имеется юбка как на горнолыжных куртках, которая тоже отстегивается. Внутренний карман на замке, также внутри карман для телефона и кармашек для очков, в нагрудном кармашке под замочком есть пришитая салфетка с логотипом. Вообще логотип везде, на клепочках, на замочках и т.д.
P.S.: Вторая половина в ней УШЕЛ сегодня на работу!!! У нас сейчас холодно, но не до такой степени 0..+5 с мокрым снегом))))) Придется осеннюю куртку тоже заменить!
P.P.S.: Похвалились курткой моим родителям, папе срочно надо такую же! Пойду смотреть размеры, будут одинаковые ходить
Pekmabz
07.11.12, 02:51
Всем добрый день! Вот и наши хвастики! Муж носит 50-52 размер, рост 174 см. Брали один пуховичок [ SPC 1101 ] куртка пуховик КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-2012 - 52 размера красного цвета (всё-таки я уболтала мужа на этот цвет, и еще две ветровочки 0954 - 52 размера св.бежевый и 0886 - 50 размера цвет серый. Всё село отлично!!!
Качество порадовало! Пуховичок особенно: в нем есть поясок и манжетки как на горнолыжных костюмах, а еще порадовала утяжечка на капюшоне. сделана так, что убирается размер капюшона, а не только утягивается по овалу лица.
Pekmabz
07.11.12, 03:22
Что хочу сказать, друзья!
Куртка- СУПЕР,ХОРОША!!!
Сейчас замеры напишу
И всё по полкам разложу)))
Рубашки, свитера, размерчик - 52
Обхват груди-112
Талия-100
Плечи-52
Руки-67(мерила от плеча,до начало пальцев(больших косточек)
Рост-183

А вот фотки…;)))
Вы простите,уж меня...мужа,еле выловила)))
Что смогла,запечатлела,
Правда, мне чуть не влетело))))
Ну конечно, я шучу...
Сейчас замеры покажу)))

Мутнова то....не беда,всё что надо видно...да?)))
Вот вид сзади,всё о кей,
Плечи,рукава,длина…
То что доктор,прописал)))
Посмотрите на неё, а потом замер ещё!
Разложила, а внутри,есть карманы,посмотри)))
Да не три, а все четыре…
Это очень,очень мило)))
Вот ещё…
А вот и мех!
Вот замерчик рукава, ровно 70,друзья…
Трудно фоткать мне одной,
Фоток,качество плохой...
Главное понятно всё,
Будет выбрать вам, легко)))
Замер низа- 65
Спинка- 85
Плечи,ровно- 55 Ну короче,МУЖУ-КЛАСС!!!
Pekmabz
07.11.12, 03:30
Муж, рост 188, ОГ - 102, ОТ 98, ОП (окружность пуза) 110

Мы заказывали все серые, тк на картинках они были разных оттенков Муж теперь как в униформе, всё одного цвета, и зима, и осень, и безрукавка
Рукава не коротки!!!!!! Это самая главная проблема мужа! Зимняя так классно блестит!
Нам все очень нравятся!

Все куртки 52 р-р, рост 188.

Осень-зима 2008 Зимняя безрукавка Модель: 0869

Осень-зима 2008 Зимняя куртка Модель: 0856
Весна 2009 Куртка Модель: 0905

ira2404
30.11.12, 06:25
Заказывали куртку Артикул: SPC 1217, цвет Глубокий синий, размер 46. Куртка подошла по размеру, модель тоже понравилась. Но цвет оказался ярче, чем на фото. Покупали ее, чтобы носить с брюками - ярко-синий не подходит, к сожалению. А так куртка отличная!
Взяла куртку как на главном фото во второй закупке ЗДЕСЬ, очень и очень качественный пуховик, ярко-красный, на рост 168, р.50 взяла XL, боялась будет длинным- все классно! Нам чуть длиннее чем на фото. Фото-хваст чуть позже
Pekmabz
03.12.12, 03:02
ira2404, Lina_Lina, спасибо за отзывы!, пока 10 дней не прошло, не могу поставить вам +, позже обязательно поставлю
Pekmabz, ОЙ, ДА ЛАДНО:oops: Вот фотки будут- поставишь!
Pekmabz
28.01.13, 15:27

Millka

Спасибо большое за куртку! Качество хорошее и по размеру просто отлично села.
01.12.2012 в 23:15 | Ответить
я мужу заказала куртку как на главном фото во второй закупке, качественный пуховик, ярко-красный, на рост 171 , р.48 взяла L,сел идеально!цвет не такой как на фото модели,намного ярче, но мне лично очень нравится!
Спасибо большое за пуховик,очень понравился ,но лучше брать на размер больше,если рост больше 170см.Сыну рукава впритык.
Вчера забрала пуховики. Папин SPARCO еще не мерили, напишу по замерам позже (пока еще переживаю подойдет-нет). А вот пуховик мужа оказался большой! Брали модель КУРТКА МУЖСКАЯ RALPH LAUREN R626.
По размерной сетке указанной в закупке на ОГ 104, ОТ 94 подходит размер XXL. Но обычно мужу беру размер XL (он идет на 50-52). И здесь сначала заказала XL. Потом мне написала в личку девушка с предложением куртки из пристроя размер XXL на мой заказанный размер XL по причине, что куртка маломерит. Я напугалась и перезаказала на XXL (тем более и по размерной сетке вроде как XXL на наши параметры подходит), О чем сейчас очень очень жалею. Куртка большевата! Т.е. XL была бы самое то! По качеству: куртка сделана отлично, очень красивая! Очень насыщенный красный цвет. Нам очень нравится, так жаль, что большевата…
Да, и еще: В куртках RALPH LAUREN пуха больше, чем в SPARCO.
Pekmabz
05.03.13, 06:21
Lena9977, eliza78, avtoufa_aigul, спасибо за отзывы и хвастики!
Заказывала мужу куртку SPARCO Артикул: SPC 1217. Цвет ярче чем на фото, насыщенный приятный. Качество курток очень хорошее. Если смотреть по размерной сетке то должна была заказать 50 р-р, но муж настоял на 48 т.к носит 48 р-р и правильно что я оказалась послушной женой. Село как влитое, очень хорошо смотрится. мммм просто красавец в этой куртке. :). Спасибо за закупку. и ждать пришлось не долго.
Все-таки решили пристроить такую куртку размер XXL, заказывали по размерной сетке на 52 размер (носим 50-52) , на самом деле идет на 52-54! Куртка отличная! Сделана очень качественно, очень красивая в реале, цвет как на фото. Но большевата все-таки, поэтому себе заказываю точно такую же, только размер XL. Мерить можно в Зеленке.