Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЖЕНСКИХ БЛУЗОК от повседневных до праздничных "Sky Lake"!!!!
DINA, Дина
06.11.12, 17:08
Буду рада ВАШИМ ОТЗЫВАМ И ХВАСТИКАМ С ФОТО
Спешу поделиться!
Получила сегодня свои две блузки:
Очень довольна! Размер подошел идеально - размер в размер идёт.
Сейчас попробую фото выложить.


Это блуза Злата.
В ней единственный минус - на мой рост 177 см. - рукава коротковаты чуть.
Но пристраивать не буду - очень нравится (в офис идеально), буду носить как на фото ))))
renta
06.11.12, 17:59
Sanrays, А цепочки не будете вставлять?

Это блуза Лесли. Фотик безбожно исказил цвет и сделал блузку под цвет обоев )))
На самом деле у неё цвет точно как на модели - лиловый.
renta, Вот как раз сидела и размышляла - куда их вставлять? Они были отдельно в мешочке, я их крутила, крутила так и не сообразила ))))
ПыСы:
Блин, почему у меня одно фото маленькое получилось, а другое большое?
renta
06.11.12, 18:05
Sanrays, Я тоже также крутила,даже растроилась,потом мужа загрузила он сказал один выход,снял шарики с конца цепочки,засунул в дырочки и назад одел шарики.Только стирать руками теперь буду,потому что постоянно если снимать эти шарики цепучку кончаешь.Мне эта блузка тоже понравилась,качество отличное и одеть можно хоть куда,не стыдно!
DINA, Дина
06.11.12, 19:41
Sanrays, спасибо за хвастик,блузки мне тоже очень понравились,я себе 4 штуки заказала и думаю это не предел,качество отличное,смотрятся очень дорого
DINA, Дина
06.11.12, 19:41
renta, спасибо за отзывы,рада,что разобрались с цепочкой,свои хвасты скоро тоже размещу))мне на мои 174, рукава у блузок в самый раз
DINA,
Наверное мне именно этих трёх сантиметров и не хватило. :)
Потому как рукава не сильно коротки, а совсем чуть-чуть, но я привывкла носить, чтоб рукава до середины ладони были )))))

А вообще блузки супер! Порадовали на день рождения!!!!
DINA, Дина
07.11.12, 12:29
Sanrays, я рада,что угодила)
Заказывала 2 юбки и блузку. Внимательно прочитала размерную линейку, измерила себя и угадала с размером) Юбки супер, очень нарядные одна черная, и такой же фасон беж. Хотя на фото, я думала черная другая, но посмотрела, модель одна и таже. Блузка Деми, на фото лучше, чем в жизни, может ткань не очень удачная, а фасон очень красиво по фигуре сидит)Я ее с расчетом на леггинсы брала. Спасибо, Дина, будем еще заказывать.
Bhbyfc
16.02.13, 09:46
Заказывала 2 блузки "Бэлла" и "Хайди". Первая на картинке выглядит лучше. Скажем, к подружке в такой еще забегу, а вот на собеседование никогда не надену. Вторая слишком коротковата даже на 162 см. роста. Качество ткани хорошее. Хайди заказывала голубого цвета. Пришла грязно-бирюзового. Или это голубой такой?
Спасибо огромное за закупку! Заказывала блузу Сильвия 42 размер. Все подошло идеально! Очень понравилась модель. Сбоку еще и замочек есть для удобства одевания. Единственный минус в закупке, почти нет 42 размеров))))

Замочек:
DINA, Дина
21.02.13, 19:24
twinmama, спасибо за отзыв,буду ждать в своих закупках
DINA, Дина
21.02.13, 19:27
Bhbyfc, спасибо за отзыв) на счет цвета,отгрузили как заказывали на сколько я поняла. Я себе тоже заказывала блузки,их у меня теперь уже 6 и во всех случаях блузки выглядят лучше чем на фото)) зависит видимо от модели
DINA, Дина
21.02.13, 19:28
Lena9977, я бы с удовольствием принимала заказы на 42 размер)) многие блузки уже не отшивают, а продают остатки
DINA, Дина
21.02.13, 19:28
Lena9977, спасибо за хвастик)))
DINA, Дина
21.02.13, 19:30
-1
DINA, Дина
21.02.13, 19:31
я себе вот такие блузки брала,отличные))))) и еще много других,на себе сфоткаю и размещу,на мои 174 сидят хорошо
Заказывала юбку - артикул НО-954/1981. Идет размер в размер. За небольшие деньги получила юбку отличного качества. Довольна покупкой,сидит очень хорошо! Фото позже выложу.
DINA, Дина
05.04.13, 17:39
lianel1980, спасибо за отзыв,ждем фото,качество отличное у скайлайк
Дина а эта блузка сидит также свободно как на модели? У меня ОГ 92 а ОТ 72 не большая будет если 46 закажу? Или лучше 44 заказать? DINA,
DINA, Дина
25.04.13, 10:38
anechka0116, я заказывала свой обычный размер,сидит как на фото
YaLvovna
27.04.13, 11:58
Брала блузу Лилиан Артикул НО-924, очень переживала по поводу размера, размер подошел хорошо, правда не на мой 164 см рост, где=то на 170 см.А так понравилась и качество хорошее.После не удачной др.закупки одежды :cry:(не подошло по размеру) первая радость:Yahoo!:
DINA, Дина
29.04.13, 03:39
YaLvovna, очень рада ,что угодила)
Хочу новую закупку!!!!
DINA, Дина
24.04.14, 08:33
anechka0116, они сняли их с производства
Вы не можете отвечать в этой теме