Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
УБЕРЕМСЯ В НАШИХ ГАРДЕРОБАХ - КОФРЫ И МЕЛОЧИ ДЛЯ УДОБСТВА
Freja, Ирина
03.11.12, 06:36
Сюда прошу оставлять свои отзывы по закупке УБЕРЕМСЯ В НАШИХ ГАРДЕРОБАХ.
По первому приходу могу сразу сказать. Цвет черный - серия эконом, она более дешовая.
Дизайн АЖУР немного не совпадает по цвету с картинкой - цветовая гамма серо-черный, но цвет приятный и практичный.
Так же не совпадает дизайн ПИТОН - цветовая гамма так же серо черная.
По качеству на мой взгляд лучше брать с дизайном, они и крепче и выглядят красиво.
Еще, все подвесные изделия имеют только петельки, крючков нет. Вообще если в гардероб можно и на вешалку повесить… тоже удобно и выход из ситуации.
Очень интересное и необычное решение - Кофр для аксессуаров(бижутерии) и мелочей - вешать можно на плечики или вешалку, с одной стороны петельки, а с другой много-много мелких кармашек.
:) Это пока мое мнение.
+1
Ну вот все и убрала из шкафа, в шкафу стал порядок и место вроде как освободилось! Кофры брала больших размеров для вещей, очень вместительные. Мне понравились! То что безкаркасные, в принципе тоже есть свой плюс, можно поплотнее уложить. Спасибо за закупку!:)
Freja, Ирина
04.11.12, 15:23
zanozka, пожалуйста, а тебе за первый отзыв!:)
брала серию эконом-качество среднее. где-то собачка отлетела на молнии, где-то расходиться. Но в целом-удобные и вместительные.
кофр большой - действительно большой, смогла уложить весь летний гардероб))
чехол для одежды большой - уложила пальто, несколько курток, еще и на дне место осталось, летние сумочки положила.
чехол для обуви напольный- все удобно уложила, летние балетки и по 2 пары влезли. если хранить на полу, никаких проблем, если поднимать - лучше сделать плотное дно из картона
кофр для одеял - очень симпатично смотрится на шкафу, место внутри гардероба освободила)
кофр для мелочей и колготок - очень удобный. занимает мало места в гардеробе, видно все что лежит внутри, а мелочи типа носков и колготок по всей комнате не валяются))

Спасибо за закупку!
Брала серию эконом, качество выше среднего, довольно что смогу спрятать обувь и мелочи. Но пока не воспользовалась, лежит на балконе выветривается от запаха. Спасибо за закупку =))
брала кофр для колготок и носков, очень довольна, занимает мало места, носки, колготки в одном месте. спасибо за закупку!
Я купила вот такое чудо…мне очень понравилось большое спасибо все убранно и порядочек..
+1
Freja, Ирина
05.02.13, 09:28
marina05, ой1 как здорово!!!! :)
да мне тоже понравилось потом еще что-нибудь присматрю у вас..;)
17038319d
10.02.13, 18:20
мне очень понравился "чехол для одежды большой" и не очень, точнее совсем не понравился http://sppokupki.ru/zakazi/edit/id/1183143/ в описании было указано "Подвесной кофр органайзер для обуви и бытовых мелочей", цвет "цветы", но к сожалению, никаких цветов там нет, обычный - белый, на 6 полок, а не как там показано на 8…(((((((((((
Freja, откройте пожалуйста новую закупку
Заказывала чехол напольный для обуви. Не понравился. Девушка одна писала, в теме закупки, что она в каждую ячейку по две пары босоножек летних уместила. Не знаю, как она это сделала. Форму кофр не держит, ячейки не пришиты ко дну, вообщем реально мешок. Такое добро даром не надо. Не стоит он этих денег, реально!!!!!!! А вот для бижутерии мне понравилась вещица. Сережки, браслеты, кольца в ячейки уместятся. И 9 крючков для длинных бус или колье есть. Повесила на вешалку и в шкаф к нарядам. Цена соответствует качеству в данном случае.
мне понравился
+1
Заказывала кофр для шапок и для обуви. Все понравилось, особенно для обуви! Аккуратненько сложила свои босоножки, столько коробок выкинула!!!! А место освободилось! Еще закажу! Спасибо!
+1
Freja, Ирина
28.09.13, 05:09
sitdiolga, здорово, а места-то сколько освободилось.:)
char
07.10.13, 18:35
полностью согласна про кофр для 6 пар обуви!!!!! места столько освободилось! даже моя мама, которая вечно ворчит что я "деньги трачу на всякую фигню" загорелась-мне говорит тоже закажи!
Ffleur
24.10.13, 19:46
Заказывала кофры для хранения белья, бюстгальтеров и ремней. Очень люблю такие вещи, раньше покупала втридорога в Ларесе.
Кофры оказались меньше, чем я представляла, но в шкафу уместились идеально, а при грамотном "раскладе" вещей все вполне уместилось. Поставила в результате друг на дружку. На полке же еще место осталось!

Спасибо организатору за такую чудесную закупку!
Буду заказывать еще! Хочу для обуви и еще для колготок что-то нужно подобрать.
Зовите в следующую закупку :-)
+1
Solod, Ольга
27.10.13, 13:35
Спасибо большое за закупку))) Однозначно буду заказывать ещё!))) Все кофры очень аккуратненькие. Рекомендую))))))
Заказала кофр для мелочей.для сумок и для шапок.Все просто супер.Я очень довольна.
качеством кофров осталась, не очень довольна
nyuscha, Чем конкретно недовольны? качество материала плохое?
убираю зимние вещи!Чехол очень кстати)
avaolka, Ольга
22.05.14, 10:23
Заказывала кофры жесткие, в цвете питон качество абсолютно не понравилось нитки торчат, оторвано, крышки какие-то потертые, картонка просвечивает.
+1
Кофр за 270 руб- не стоит этих денег- тонкая ткань-дно и боковины типа флизелина- мешок на молнии. Подобные идут как упаковка для пледов - и то пожестче будут. Если бы увидела ранее- не купила бы. К организатору претензий нет.
+1
Freja, Ирина
04.10.14, 02:39
avaolka, Albinasl, Спасибо за отзыв.
Интересно стало. Достала свои кофры, все аккуратные ничего не торчит. Те что пользуюсь тоже, ни разу не отрезала нитки и ничего с ними не делала.
Albinasl, Флизелин – это нетканый материал. Он не линяет, не дает усадку, уменьшает сминаемость основной ткани. Флизелин равномерно растягивается во всех направлениях, поэтому не принципиально, как располагать его на деталях кроя.
На моих кофрах однозначно не используется флизелин.
Ткань называется спанбонд, используется для изготовления кофров и упаковок. От его толщины зависит воздухопроницаемость ткани, чем толще и жестче материал, тем меньше воздухопроницаемость. На мой взгляд для кофров для хранения важна именно воздухопроницаемость.
Вы правы, спанбонд еще используется для изготовления упаковок. Упаковка предназначена для защиты товара от пыли на складе и прочего, естественно она жестче и крепче. Я упаковки из под одеял тоже использую как кофры.
frezia24
11.10.14, 10:09
заказывала кофры для обуви на 9 пар .уместила туда свои туфли и босоножки ,для жесткости в дно вставила картон. качество неплохое .но обувь размера 45 туда уже не лезет (для меня оказалось актуально ).закупкой довольна ,а для моих мужчин и зимней обуви буду искать другой вариант..
Подвесной кофр для обуви. Интересная вещь. Будем пользоваться. Гораздо удобнее коробок!
+1
Я покупками довольна. Спасибо организатору. Заказывала уже два раза. Один раз два больших жестких кофра Зефирка в детскую. А второй Ажур два больших жестких кофра и один малый.
+1
Очень стало все аккуратно. Надо будет еще заказать. Если закупка организуется.
Freja, Ирина
26.11.14, 06:17
Zoukhra, SvetaAh, спасибо за отзывы. Закупка. конечно организуется!