Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Ла*ВИНА молодежная одежда БЕЗ РЯДОВ
Zulfiya
12.02.12, 13:21
Пишем свои отзывы о качестве товара здесь!
ФОТО приветствуются!!!
Платье неплохого качества. Но пришел перецвет, из-за этого платье совсем потеряло свою привлекательность.
solnce87
12.02.12, 18:05
Комбинезон хорошего качества. Красивая модель, сидит хорошо. Но пришел не в том цвете который на картинке, это немного огорчило.
мне все понравилось!
Заказывала платье,очень понравилось!Качество замечательное!и размер в размер!Спвсибо большое,Зульфия!!!
Заказывала комбинезон, материал отличный! Размер и рост подошли идеально, что меня очень порадовало!!! Хоть цвет не как на картинки, меня это ни чуть не смутило, а даже наоборот порадовало, он насыщенный и яркий!!! Спасибо!!!
и мне все очень понравилось! но также как и у многих комбинезон пришел не голубой, а темно-синий, и платье совсем другой расцветки… качество одежды очень хорошее!
на счет качества,да вроде ничего,по фигуре мне просто не очень комбинезон. нужно скидывать лишние кило, т.к. обтягивает. Спасибо!!!
Платье пришло не того состава, кот. писала организатор, вместо вискозы, пришло 100 % полиэстр, ткань ужасная. А организатор -НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАЖИВАЕТСЯ НА ЛЮДЯХ РАДИ СВОЕЙ КОРЫСТНОЙ ЦЕЛИ!!!!
ОБМАНУЛА НАСЧЕТ СОСТАВА ТКАНИ И ПРОСТО ТАК ВЗЯЛА ДЕНЬГИ ЗА СБОР. НАХАЛКА!!!



-1
polusik, Я не думаю, что состав организатор сама придумала….видимо такие данные предоставил поставщик. Она ж его не сама шила. Поэтому обвинения, я считаю, безосновательны.
276 платье кто-нибудь заказывал???
irik, Ирина
27.02.12, 22:15
polusik, организатор предоставляет ту информацию, которую дает поставщик. Если Вам важно пощупать и потрогать - идите в магазин, не тратье свое и чужое время.
Оргсбор она взяла не просто так - а за доставку и за свою работу по обработке вашего заказа.
KiKiFeya, А какой комбинезон вы заказывали, хочу заказать и сомневаюсь
Получила платье мод. 276! Хвастаться особо нечем ((( Цвет определить я так и не смогла.
Платье - модель 734, мне понравилось и всем окружающим - тоже. Заказывала размер 42, мой рост 172 - для тех, кто выше, думаю, что будет коротко.
Zulfiya, платье (модель 737) сногсшибательное, превзошло все мои ожидания. Думала, буду пристраивать, так как спина открытая (заметила после СТОПа), передумала, "такая корова нужна самому…". Спасибо!!! Фотку выложу позже.
платье 712 кто нибудь заказывал?
я тоже получила сегодня модель 737, прелесть какая!!!! спина открыта но не сильно, загадочно так смотриться))) у меня размер 46 я взяля 44 мне очень понравилось как сидит не сильно облигает и муж тоже в восторге!!!! большое спасибо организатору
один небольшой минус сегодня обнаружила ткань 100% полиэстер, так что на жару не подойдёт, но на праздник какой нибудь самое то!
получила комбинезон. очень даже мне понравился ткань приятная. размер один в один. есть минус - уже не поносишь :( только следующим летом:) СПАСИБО!!!!:Rose:
Zulfiya
05.09.12, 18:14
ASSS, спасибо за фото!+1 вам в репутацию!
платье получила 289, качество, отличное, село идеально, позже фотографию выложу, а пока вот такую фотографию приложу.
Zulfiya
06.09.12, 18:12
Платье 721 (ношу - верх 44, низ 46), размер 44.(носила и во время беременности - удобные складочки на животе).Мой рост 168 см
Zulfiya
06.09.12, 18:16
Платье 7331 (сейчас такого нет уже)-также размер 44

Платье 754 размер 44
а платье это очень блестючее? или фото так искажает?
Zulfiya
10.09.12, 17:59
elvira1, там просто сверху гипюр, а изнутри другая ткань.Не такая уж и блестящая)
Вы не можете отвечать в этой теме