Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
И это правда! Наберите в интернете, в yandex или в google Портативный вентилятор с водой Дутик отзывы))
Один из самых подробных http://otzovik.com/review_3743711.html
ДУТИК – это портативный минивентилятор с пульверизатором.
Стоит копейки, а радости на миллион! Такому подарочку радуются и малыши, и подростки. И мальчишки, и девчонки. И коллеги на работе,и подруги, и тещи и свекрови. А бабушки как будут счастливы! Почитайте отзывы!
ДУТИК прекрасно подходит для подарочков в детских садах, начальной школе на 23 февраля, 8 марта, на выпускные .
ДУТИК идеальный подарок))
Почему?
1. Недорогой. Хотя об этом знает только тот, кто дарит. Выглядит он намного дороже, найти его в магазинах сложно, мало кто о нем знает. А это иногда фактор немаловажный))
2. Качественный. Потому что сделан на фабрике, которая производит игрушки для американского Диснейленда.
3. Веселый. Напоминает, что совсем скоро, после сумрачной, холодной зимы придет лето, жара. Небо станет синим, солнце жарким, дни длинными))
4. Оригинальный. У тех, кому его захотите подарить, такой штуки точно пока нет. Патент №102311 только у нас!
5. Полезный. В жару ДУТИК реальное спасение для тех, кто ее плохо переносит. А для остальных – удовольствие!
6. Стильный
7. Безопасный.
И просто симпатичный!
Сайт http://superdutik.ru/
Группа ВКонтакте http://vk.com/duutik
Для запроса оптового прайса пишите, звоните - Ирина Бархатова +7 985 998 54 23 poniza@mail.ru
Забрала свой Дутик!!! термины "пищщу" и "в восторге" не передают даже 10 часть моих чувств!!! нереально крутая и удобная штука! как в жару, так и в косметических целях: минералочку там, термальную воду и ВУАЛЯ!!! не приходится умываться нашей челябинской хлорированной бякой!!! оргу- респект и уважуха!!!