Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала 2 черных усиленных табурета квадратных, хорошие, претензий нет) и цена очень порадовала, в магазине смотрели такие от 500р начинаются примерно. Еще заказывала 4 черных стула Веста с мягкой спинкой, пришли Веста без мягкой спинки, обидно конечно, в магазине с мягкой спинкой стоят от 2000р за стул, тут цена была около 800р. Оставили без мягкой спинки, потому что в магазинах и на рынках намного дороже. Мама и свекровь захотели тоже себе стулья заказать)
Заказывала вешелку стойку, качество очень понравилось, все сделано аккуратно, теперь вещи вешаются на нее а не на стулья))) спасибо за закупку очень она понравилась а цены реально смешные
Заказывала 2 черных усиленных табурета квадратных, хорошие, претензий нет) и цена очень порадовала, в магазине смотрели такие от 500р начинаются примерно. Еще заказывала 4 черных стула Веста с мягкой спинкой, пришли Веста без мягкой спинки, обидно конечно, в магазине с мягкой спинкой стоят от 2000р за стул, тут цена была около 800р. Оставили без мягкой спинки, потому что в магазинах и на рынках намного дороже. Мама и свекровь захотели тоже себе стулья заказать)
Купили табуретки- пуфы.очень клевые! Чуть выше обычных стульев за счёт толстой сидушки. Кстати очень мягкая. Обошлись всего по 380 руб. Планируем потом ещё стулья взять
Заказывала две табуретки…цвет нигде не могла найти! Цена отличная, качество супер...только круглый или квадратный надо указывать...хочу еще заказать себе и маме! Вот такие пришли!
Заказывали усиленные табуреты!!!по цвету все как заказывала!очень порадовала цена и качество!!!Альбина огромное спасибо тебе за такие нужные закупки!!!Всегда все качественно и оперативно
Стулья и табуреты хорошие. Стулья "венские" с мягкой спинкой заказывали в белом каркасе, цвет кожи - бежевый. Каркас местами прокрашен плохо, "проглядывает" черный металл, и у одного стула спинка и сиденье сделаны из разной кожи - и по цвету, и по фактуре отличается, хотя и не очень сильно. Табуреты все пришли хорошего качества.
Получила стулья "Капля" Лонг - цвет яркий, как и хотела , к новой кухне. Качество прекрасное , упаковка капитальная. При такой цене (в магазине подобные стулья видела чуть ли не втрое дороже) такой отличный товар ! Спасибо организатору !
*это оочень помогает другим участникам при заказе