Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Коляски, автокресла, манежи,электромобили и др от J*E*T*E*M, G*R*A*C*O,B*A*B*Y CA*R*E
SPshnizza, Гуля
06.02.12, 19:29
Оставляйте свои отзывы . О закупке и качестве товаров. Хвастики с фото выкладывайте тут http://sppokupki.ru/forums/topic113-sp-kolyasok-avtokresel-manezhei-i/
Товар на пять с плюсом,опративная работа организатора,фото своих покупок выложила в хвастики)
Спасибо, Гульчачак за машину. Нам понравилась, сынулька с машины не слазиет)
Гульчачак! Отличная закупка для наших деток, и цены хорошие))))) СПАСИБО!
SPshnizza, Гуля
10.02.12, 10:47
И вам спасибо ))
Брала шезлонг для племяшки, говорят улыбается когда в нем лежит, товар качественный, спасибо организаторам.
solnce87
27.02.12, 19:47
Спасибо за колясочку! Она просто супер! Малыш очень рад. А как рада я!!!
Pekmabz
01.03.12, 11:47
Спасибки за коляску! Отличное качество за цену намного ниже магазинной! Оргу 5+ ( уже поставила;))
оооо в этой закупке я не раз участвовала, Гуля молодец все четко у нее!
Первый раз заказывала коляску N-Joy Jetem и граковский шезлонг!нам 9 мес и все работает, шезлонг как новый а с этой коляской я и по асфальту и по бездорожью, колеса целые, нам скоро годик и до сих пор на ней только прогулочный блок поменяла!
Второй раз заказывала стульчик для кормления, тоже все норм!Хоть моя и раскачивается в нем, пытается сдвинуть, но стул безопасный, большой такой + ремни хорошо держат!
Товар качественный!
Not_Angel, да согласна с вами брала стульчик ,вообще суперский,устойчивый и транспортируемый))))Возим его везде с собой)Я даже укачиваю ребенка в нем,спинку отпускаю до полулежа и вперед))))Действительно хорошая вещь,и цены радуют))))
SPshnizza, Гуля
27.03.12, 06:33
Спасибо за отзывы девочки :Rose:
Заказывала коляску-трость Baby Care Sity Stile!!! Очень понравилась!!! Качество отличное и цена очень даже!!! Теперь заказываю автокресло!!! Спасибо большое Гуле за закупку, все четко и оперативно!!!
заказывала коляску кукольную на др племяшки.качество отличное,прочная.племяшка была очень довольна))). цена намного ниже магазинной.Спасибо,Гульчачак)
заказывали Автокресло ESO Sport Premium .суперское кресло, малыш ненарадовался,очень удобное компактное многофункциональное до 9 лет!!!! спасибо Гуле:)
Автокресло модель 8J00MTX JJ Nautilus с 3-12 лет (9 - 36 кг.)очень удобное и компактное.:)спасибо Гуля!
Квадроцикл Jetem Scat
http://sppokupki.ru/pokupki/2550-12-vykup-kolyaski-avtokresla/
Спасибо огромное!!!! Собрали совсем недавно, чтобы сынулька сразу кататься мог. Первое ощущение ….какой он большой!!!! наверное, даже взрослый сможет прокатиться!!!
дальше восторг, все достаточно крепкое, яркое, прототип квадроцикла для взрослых, устойчивый на неровной дороге. покупка превзошла ожидания....такой качественный товар...за приемлемую цену. еще раз спасибо. скоро выложу фото.
Наконец-то нам привезли наш велосипед. Очень понравился. Огромное спасибо!!!
Очень все понравилось, все супер! теперь хочу дет.велосипед доче заказать)) вот наши хвасты http://sppokupki.ru/forums/topic113-sp-kolyasok-avtokresel-manezhei-i/?page=2
Гуля, спасибо за закупку, все оперативно!
Спасибо большое за закупку! Вчера только собрали каталку, очень понравилась! Фото позже выложу)
дЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ КОЛЯСКУ Jetem Prism (S-901W) Как она вам??? Стоит ее брать или лучше что другое ?
Гуля вопрос такой - когда вы планируете следующую закупку такую же? Присмотрела колыбельку, но нам рождаться только в сентябре, все говорят что еще рано очень заказывать. Вот я в мыслях вся и потерялась. :unknown:
SPshnizza, Гуля
29.06.12, 05:46
лучше заранее, просто не всегда бывают в наличии. Закупка периодическая
Сегодня до скольки можно заказать?
SPshnizza, Гуля
29.06.12, 07:30
до 15,00
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску. Ребенок родится в конце октября. для города. не для мелкого ребенка, чтобы вмещалась в стандартный лифт, с хорошей маневренностью и проходимостью.
спасибо за закупку! Брала Автокресло Side Armor Evolution отличное, качественное.
Вы не можете отвечать в этой теме