Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Детские шапки с меховыми помпонами от Feza
Нужна ли еще закупка ?
Прошу оставлять свои отзывы о шапочках,оправдали ли ни ваши ожидания?Подошел ли размер?Как ведут себя в носке?)Буду благодарна фото в реале)
шапочки понравились, да еще за такую цену!!! Спасибо за закупку!!! Зимние - утепленные; осенние - приятные на ощупь. к сожалению, фоток выложить не могу. не знаю, как поведет себя шапка при носке и стирке,но на первый взгляд,шапочки замечательные!!!
yalarasab
24.10.16, 11:44
Шапки и вправду замечательные! Главное, детям понравились! Они такие же как на рисунке, какие заказывала, такие и пришли. Качество хорошее, вязка аккуратная, размеры у нас получились "с запасом". По мне, закупка нужная и стоит её открывать. к шапочке мальчика прилагается еще и шарфик. Фотки позже еще выложу. Спасибо организатору!
Iness
24.10.16, 14:13
Шапочка отличного качества: размер в размер, швы ровные, оверложены и с приятным бонусом в виде шарфика.) мелочь, а приятно;) закупка превзошла все мои ожидания, однозначно буду участвовать и впредь. Спасибо оргу;)
Iness
24.10.16, 14:18
Iness
24.10.16, 14:19
Iness
24.10.16, 14:20
Iness
24.10.16, 14:21
Заказывала Шапку зимнюю "Анюта"Артикул 150304, отличного качества: размер в размер, швы ровные. Фото попозже попробую выложить)))
Мне понравились. Дочке заказывала шапку осеннюю с кошкой, пришел такой темно-синий цвет, неяркий, но сделана хорошо, все блестки на месте, а по размеру даже мне как раз, хотя заказывала 52-54рр, но и дочери хорошо. Сыну заказывала зимнюю шапку "Малик", шапка чудесная за такие деньги, мягкая, евромех конечно на вид так себе, но шапка очень теплая по виду, цвет пришел ближе к сине-черному, плюс небольшой шарфик как бонус, ну, и по размеру тоже большемерит, мне кажется, так как сыну большевата, а заказывала в размер. Завтра постараюсь в теме выложить фотки, если не забуду. В общем, в магазине идентичные товары стоят в два раза больше точно.
SuLtAn89
24.10.16, 16:10
Заказала дочке шапку "Анюта", размер подошел идеально, очень классная шапочка. Буду участвовать ещё!!! Фото ниже.
Закупка нужна,однозначно. Шапка понравилась.в магазинах за такую цену не найдешь.
+2
SuLtAn89
25.10.16, 09:09
SuLtAn89
25.10.16, 09:10
+1
sany
25.10.16, 15:28
Закупка хорошая, спасибо
+1
yalarasab
26.10.16, 11:40
Обещанные фотохвастики.
Старшей дочери заказала шапку Звезды.Мне очень нравится,подклад хлопковый,помпон шикарный

А вот младшей заказала шлемик в розовом цвете,и он ей большой.Скорее идет на 52-54
+2
Нам тоже шапочка понравилась, за такие деньги такое качество радует, размер идет в размер, фото позже выложу
renta
27.10.16, 05:03
Шапку заказывала себе. Понравилась. Размер 52-54. На мой ОГ 53см хорошо))
Шапка "Малик" заказывала синего цвета, рр 50-52, большемерит.
Шапка "Кошка", заказывала 52-54, подошла мне самой). Тоже большемерит.
Забрала шапку малик,шапка очень хорошего качества !! Плотная,приятная на ощупь,мне кажется зимой самое то будет! Мне кажется большевата,но это не страшно,на 2 зимы точно хватит! Спасибо за закупку,тем более за такую цену!!
Наша шапочка! Я в восторге! За такую цену в магазине не купишь!!! Она такая классная!!! Буду ещё заказывать на весну и осень. Закупка нужна!!!!
+1
Шапка "Малик" хорошего качества за небольшие деньги )) Большевата немного, но это не критично) Подклад иск. мех , Шарфик в комплекте, что тоже хорошо . Спасибо
Шапка понравилась тёплая, плотная и расцветка то что надо
заказывали шапку Анюта, http://sppokupki.ru/product/669908-sapka-zimnaa-anuta/ - теплая, красивая, прошита качественно:good: и дочке понравилась! спасибо Гузель за закупку!:Rose:
L_LL, Любовь
31.10.16, 09:07
Заказывала шапку http://sppokupki.ru/product/669932-sapka-zimnaa-romaska/ цвет розовый за такие деньги очень даже ничего. размер 52-54 думала как бы маленькая не была(почти 6 лет),а пришла как раз. даже чуть с запасом получилось. этикеток с размером нет (орг про это писала). покупкой довольна :)
L_LL, Любовь
31.10.16, 09:07
Вы не можете отвечать в этой теме