Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Детская верхняя одежда НЬЮ СТЕП.
Lisa, Ольга
24.10.12, 10:58
Одежда компании «New Step» привлекает оригинальным дизайном, качеством, а самое главное, комфортом. Молодые и креативные дизайнеры и конструкторы постоянно разрабатывают новые интересные модели, отдавая все свое профессиональное умение, душевное тепло и творческие фантазии. Широкий ассортимент продукции «New Step» включает в себя конверты для новорожденных, комбинезоны, куртки, комплекты, пальто и др.
Брала 2 комбинезона. Очень довольна! Внешне красивые! И думаю будут теплые! Брала размер 22. Сейчас у нас рост 70 - комбинезон большой. Думаю еще и на след зиму хватит) На этикете вообще стоит рост 56-80.
Мне наш комбез, тоже оооочень понравился,такой яркий, оригинальный,я таких у нас в Салавате не видела, так что будет эксклюзив))) Брала на мальчика, рост 56-80, нам сейчас 5 месяцев, на следующую зиму в принципе должно хватить.
Очень клевый комбез! Шарфик особенно))))Малышу очень нравится, а он у нас знает толк в одежде,а это самое главное. Я всегда кропотливо подбираю одежду малышу, боюсь простудить, а комбез надежный и теплый. Так что рекомендую! Фото потом добавлю как он в деле смотрится)))
rod7337, Ирина
24.10.12, 15:53
Получила комплект для девочки 275 модель,ну очень качественный,теплый и красивый,а самае главное намного дешевле чем в магазине,я очень довольна,спасибо, теперь весну буду заказывать этой фирмы.
Вот такой яркий и красочный комбез.
Очень понравилось пальто на девочку, не зря так долго ждали!!! Качество отличное: все шовчики ровные, никаких ниток не торчит, очень теплое; цвет еще ярче чем на картинке, размер совпадает!!! Спасибо огромное организатору!!!
+1
Lisa, Ольга
30.10.12, 10:03
kotyaika, село прям отлично :good:
Lisa, Здравствуйте!Получила свое долгожданное пальто,все понравилось,теплое и качественное,но одно огорчает,великовато.Размер надо было поменьше заказать.
MariGord
05.11.12, 18:49

Очень красивый комбез! Правда у дочи сейчас рост 61 и она в нём тонет. Мне кажется что он на неё и в следующую зиму налезет )))
весенний комплект 26 размер,нам 2 года,большеват немного!
Даже не видела такую закупку)) Она ещё будет?

Ольга,спасибо за курточку,очень понравилась)))
Ой, такие красивые вещички! Повторю вопрос к организатору- будет ещё закупка???
frosts
03.03.13, 02:10
annapetrova, http://sppokupki.ru/pokupki/12751-detskaya-odezhda-new-step-bronirovanie/ вот же она.
Lisa, Ольга
03.03.13, 06:25
annapetrova, так открыта ведь.
вот наш зимний комбенизон размер 24,нам 2.5 года!
Юля, такой клевый Данилка))))))
Заказывала комбез на девочку, модель 312, пришел бело-голубой, очень красивый, цвета сочные, я очень довольна, идет в размер. Спасибо Ольге за закупку)))


28 р-р сейчас рост 107 см. костюм очень понравился. Есть манжеты в рукавах и по низу штанишек ,есть теплая жилетка , ткань самой куртки и штанишек с пропиткой не мокнет и не продувает . В общем комплект супер .:good::good::good: спасибо Оле за закупку
+1
и мне наш комбинезон очень понравился,брали на девочку,красивый,цвет солнечный лайм и бирюза,оригинальный,качественный,и дешевле чем в магазинах,одназначно!думаю будет очень теплый,взяли 26 размер,рост сейчас 88,очень большой запас, и на следующую зиму точно хватит.фото пока нет,позже девочки!берите не пожалеете!спасибо за закупку!
marinysik
08.09.13, 10:50
Заказывала пуховик ребенку, очень понравился и материал и качество отличное. Размер совпадает с размерной сеткой. На ребенке сидит идеально, цвета яркие, подкладка хорошая. Зимой можно в одной водолазке ходить, точно не замерзнеш. Девченки заказывайте не пожалеете.
Хочу поделиться своей радостью. Брала комбинезон для дочери № 312, размер 22. Дочери сейчас 7 месяцев, рост 68, сел ОЧЕНЬ хорошо. Почти как раз, но это и хорошо, так как на вырост я брать не хотела. Но благодаря отворотам на штанишках и рукавах я думаю мы сможем его еще и на следующий год поносить. Так вот расцветка очень красивая (белый верх, розовый низ), мягкий. ПРОСТО СУПЕР!!! Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ!!! Спасибочки большое организатору! На следующий год обязательно и сыну закажу комплект этой фирмы. Реальной фотки нету, так как доча еще маленькая.
LilitK, Лия
15.10.13, 09:41
А вот и наше приобретение! Комбинезон мне очень понравился, очень теплый. На наш рост 88 см взяла 24 размер, чуточку большеват, но это не страшно, до зимы есть еще время))))
zg211209
15.10.13, 09:52
Еще будет закупка?