elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Уважаемые участники! Мы ищем организатора на закупку нашей продукции – дизайнерская женская одежда тм. EYWA.
Наш сайт - Eywa-group.ru
Тм. EYWA – это:
º Более 50 новинок каждый месяц;
º Изделия отшиваются преимущественно из натуральных тканей;
º Модели между собой легко сочетаются по стилю, цвету, фактуре;
º Высокий уровень качества посадки изделий;
º Люксовое качество пошива изделий;
º Европейский стиль;
º Демократичные цены за высокое качество;
º Работаем с оптовыми и розничными покупателями;
º Размерная линейка от 40 по 54 размер;
Для сотрудничества:
Необходимо зарегистрироваться на сайте Eywa-group.ru, и разместить заявку через личный кабинет. Так же Вы можете отправить заявку на почту eywamanager7@gmail.com
- работаем без рядов
- опт от 5.000 руб.
- работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
-доставка до ТК бесплатная.
Остались вопросы? Позвоните:8-800-222-40-02, 8 (3822) 97-91-08, 8-923-457-91-08 или напишите нам на eywamanager7@gmail.com и мы ответим на все Ваши вопросы!