Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
A.Valentino Сумки Ремни Аксессуары из натуральной кожи
alina84
18.10.12, 16:12
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА!!! О ТОМ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ ИЛИ ПЛОХОЙ!!!
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ. СКУПИТЬСЯ НА +1 В РЕПУТАЦИЮ НЕ БУДУ:):):)
заказывала два ремешка…качество отличное!
rapuncel87
22.10.12, 03:43
Заказывала сестре дисконтницу, визитницу и ключницу! Изумительное качество товара. Теперь думаю о пополнении своей коженой коллекции женских радостей и мужа "приодеть". Спасибо организаторам" Приглашайте в закупку снова - буду рада!
+1
aruska
22.10.12, 17:54
Заказывала мужу ремень,визитницу,он очень довольный!!!!СПАСИБО!
заказывала браслет из натуральной кожи!сам браслет прикольный,красивый!но очень пахнет какой-то плесенью((((ничем не могу её вывести запах((а так хочется уже носить его
alina84
01.11.12, 18:12
nestea, МОЖЕТ КРАСИТЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ТАК ПАХНЕТ.
MariyaIvanova
25.11.12, 11:59
Заказывала косметичку, 2 браслета и обложку для водительского удостоверения - всё из кожи. 3 из 4х пересорты, особенно расстроиа косметичка. Но качество очень хорошее!!
а никто не знает где ремни можно уменьшить? заказала 2 ремня - очень длинные, а так качество хорошее, по одному пересорт пришел вместо коричневого - черный пришел
Заказа Сумку A.Valentino - качество и дизайн превосходные.
Спасибо за закупку. Заказа три вещи, все очень порадовало. Пришло все твом цвете что заказывала. Качество перевосходное.:good:
Заказывала ремешки. Качество супер!!! Организатор оперативный!!! Закупка отличная!!!
Закалывала ремень,кач-во хорошее!Но была пересортица.
lindag
12.12.12, 13:38
Заказывала кошелек розового цвета, а пришел серый (жалко конечно), но такой качественный!!!
заказала браслеты шамбала, все очень понравилось , спасибо огромное!)))
а я разочарована, очень обино :( на картинке товар оказался гораздо привлекательнее в реалии совсем не то что хотела.
alina84
12.12.12, 19:23
Sveta_Ufa, если вы на счет сумки, то когда мне пришла такая же, я тоже расстроилась, но когда я наполнила ее вещами и дала повисеть на ручке сутки, чтобы она выпрямилась и приобрела нормальные формы, она просто шикарна для меня. на фото и в деле смотрится просто супер. попробуйте и вы)))
Dina86
13.12.12, 12:30
Заказывала кошелек черного цвета Артикул 06070016, вообще не понравился, пахнет внутри чем-то химичекским просто ужасно, неудобный замок, вечно заедает. Китайские кошельки в переходе, которые продают и то лучше по качеству.
alina84
13.12.12, 15:17
Dina86, давайте я у вас его выкуплю обратно, мне как раз нужно было.
Умопомрачительная сумочка. Не зря ее ждала. В жизни еще лучше, чем на фото. Изумительное качество, аксессуары, фурнитурка, швы- все. Пять с плюсом.
Ооочень понравилась. Смотрится дорого и респектабельно. Спасибо большое. Сумки- это болезнь любой женщины
Пошла привыкать к своей новой сумке, это ж целый новый мир со своими отдельчиками!

ПС. Ничем не пахнет!!!



+1
Я заказала три ремешка по 161 руб. Ремешки отличные, фурнитура хорошая ничего не болтается. Единственно разной все длинны, но мне повезло на первую дырочку как раз попала со своими объемами. В целом я довольна, спасибо оргу. Еще сумку пойду смотреть.
nuriya1787
21.01.13, 10:26
Заказывала сумку и ключницу http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1136396/ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1136494/

Очень понравилось!Качество на высшем уровне.Все аккуратно,ничего лишнего.Как получила,сразу же переложила "все свое" в новую сумочку.ношу с удовольствием.Еще в сумку положили фирменный пакет,хоть и не заказывала,очень приятно!Теперь задумываемся заказать мужу портфель.Спасибо организатору за отличную,качественную закупку!
заказывала кошелек всем давольна спасибо большое…
Заказывала сумку, чехол для карточки и бижутерию. Качество, особенно у кожаных вещей, отменное. Сделаны очень аккуратно, с вниманием ко всем деталям ( а я привередливая:)) Но буду пристраивать сумку, т.к. выделка на фото с сайта отличается от присланной - да, коричневый, да, крокодил, как и заказывала. Но фактура кожи совершенно другая - кому-то не принципиально, кому-то такая даже больше понравится - дело вкуса. Но я делала заказ именно из-за той выделки, для меня важнее сама кожа, чем модель сумки.
Чтоб было понятней, о чём я, собственно, позже постараюсь выложить фото. И важный момент - к оргу ни малейших претензий. Тут тупо не повезло немного.
+1
Вот она, красотка. На железочке с логотипом - защитная плёнка. Пока фотала, засомневалась, может оставить:)
alina84
14.02.13, 15:16
Belllka, да, сумочка клевая. стул у вас тоже классный-обожаю такой вид мебели)))
alina84, Ага, спасибо, неубиваемый к тому же)
К сожалению, фото с сайта для сравнения не копируется( Но чем больше кручу в руках сумку, тем больше нравится. Кожа очень плотная, но не тяжёлая. Форму держит прекрасно, а цвет при ближайшем рассмотрении оказался чуть перламутровый, с искринкой. Выглядит ооочень солидно. и размер тоже солидный - А4 хочешь вертикально, хочешь горизонтально - свободно войдёт. Очень удобная застёжка. Извертела её всю, придраться совершенно не к чему! :no: Ну, кроме моих личных тараканов с выделкой :crazy:
Belllka, ммммм вообще супер!
alina84
14.02.13, 19:46
Belllka, у меня сестренка заказывала такую же, только черную работает в банке, все док-ты и бумаги идеально влезают и не мнутся:) очень вместительная. у вас там внутри оранжевая подкладка, а у нее бирюзовая, я когда в сумки заглядываю, чтобы проверить положили ли в нее сумку-пакет, прямо утопаю в них всех, первое время очень долго рассматривала все детали и карманы.
Пакет вообще порадовал, да. У меня две старые сумки - Домани и Нобель, фирмы солидные, так вот такая сумка-пакет была только у Домани. Нобель пожмотился:) а Валентино молодцы, и вы молодец:Rose:
zemlyunichka, мерси:)
А знаете, что? а оставлю-ка я её себе! Только вывесила пристрой, как тут же позвонили, рабочий день ещё не кончился! Ну, меня жаба и придушила, пришлось извиниться. Такая корова нужна самому, да:)
Пораскинув мозгами, поняла, что ещё лучше сумку за такие деньги я даже здесь, в СП не найду:) так что спасибо Алине, пойду обживать сумку вещичками:)