Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Дизайнерская женская одежда
Уважаемые участники!
Ищем организатора на закупку нашей продукции – женская одежда тм. EYWA.. тм. EYWA (Эйва) можно отнести к категории дизайнерской одежды. Наш сайт http://eywa-group.ru/

EYWA – это высококачественная женская одежда с 40 по 54 размер. Мы производители. Новинки появляются каждую неделю.
EYWA гарантирует высокое качество. Наши модели незаурядны, имеют свою индивидуальность. В них нет ультрамодности но они изящны в деловой жизни, и дома, и на отдыхе. Наши покупательницы ценят модность и оригинальность ансамблей, а так же возможность индивидуального комбинирования отдельных изделий между собой, создавая капсулы.
При создания своих моделей мы используем преимущественно натуральные ткани. которые позволяют делать одежду такой, какой мы её задумали.
Для сотрудничества :
Необходимо зарегистрироваться на сайте http://eywa-group.ru/,
Разместить заявку на сайте через личный кабинет.
Написать по manager1@eywa-fashion.ru - отдел по работе с регионами
Работаем без рядов.
Опт от 5,000.
Работаем с юридическими и физическими лицами.
Доставка до ТК бесплатная.
Звоните : 8-800-222-40-02
8 (3822) 97-91-08, 8-923-457-91-08
Пишите: manager1@eywa-fashion.ru - отдел по работе с регионами
Вы не можете отвечать в этой теме