Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Получила долгожданную сумку, этот вариант расцветки был всналичии, поэтому его и заказала, хотя планировала другой. Но мне понравился цвет - темно-синий. Сумка для меня длинновато выглядит, зато вместительная. А если на спину как рюкзак закинуть, то на всю длину спины мне. Есть ремень для ношения на плече. По бокам сумки огромные внутренние карманы. Уже сложила свои пожитки, в понедельник с радостью топаю с ней на фитнес: кроссовки, сланцы, полотенце и душевые принадлежности пресвободно в ней разместились, еще много места осталось. Можно будет и в дорогу брать. А качество супер, еще и при такой "народной" цене! В магазах за такую, всяко, не меньше тысячи просили бы.
Вот такой рюкзак я вчера получила. Очень понравился, даже есть возможность слушать музыку из внутреннего кармана рюкзака (оборудован специально проводом в кармане рюкзака и выходом на одной из лямок). Рюкзак легкий.
Заказывала рюкзак для себя. Размер самое то, и на пляж, и на прогулку, и на экскурсию))). не огромный, чего боялась ))) качество отличное, цена адекватная. Спасибо организатору)))
Получила сегодня заказ. Качество хорошее! даже по сравнению с оригинальными хлипкими адидасовскими рюкзаками. Но для меня было важно, чтобы рисунок, заявленный здесь соответствовал действительности. Этого не произошло. ((( Вместо 3х белых полосок еще один логотип адидаса по вертикали и надписи другие…. нет перемычек по бокам, небольшие расхождения в фасоне... Можно ли в таком случае поменять на другой рюкзак той же цены либо доплатить, либо вернуть деньги? так как получила совсем другой рюкзак
Вот и наша сумка-рюкзак. Очень вместительная, удобная. Сын занимается шорт-треком, носит в ней коньки, спортивную одежду, спортивное обмундирование. Отличная сумка за малые деньги!!!
скажу честно, редко бываю так разочарована покупками, но эта сумка -именно такой случай. Во первых качество материала , замка на сумке отделки из кожзама неудовлетворительное, долго эта сумка не протянет, во вторых пришел персорт по цвету , я понимаю белье, халаты, но это предплогалось что будет дорожной сумкой.. на фото расцветка еще ярко выглядит, а в жизни она грязнее и тусклее. Вообщем то решила купить в магазине другую, уже через сп не решусь заказывать такие вещи. Уж очень большая разница между ожиданием и реальностью
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!