Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Мир Рюкзаков, детские, мужские, женские, классика, спортивные
Отзывы
Получила долгожданную сумку, этот вариант расцветки был всналичии, поэтому его и заказала, хотя планировала другой. Но мне понравился цвет - темно-синий. Сумка для меня длинновато выглядит, зато вместительная. А если на спину как рюкзак закинуть, то на всю длину спины мне. Есть ремень для ношения на плече. По бокам сумки огромные внутренние карманы. Уже сложила свои пожитки, в понедельник с радостью топаю с ней на фитнес: кроссовки, сланцы, полотенце и душевые принадлежности пресвободно в ней разместились, еще много места осталось. Можно будет и в дорогу брать. А качество супер, еще и при такой "народной" цене! В магазах за такую, всяко, не меньше тысячи просили бы.
Вот такой рюкзак я вчера получила. Очень понравился, даже есть возможность слушать музыку из внутреннего кармана рюкзака (оборудован специально проводом в кармане рюкзака и выходом на одной из лямок). Рюкзак легкий.





Это второе отделение рюкзака

Заказывала рюкзак для себя. Размер самое то, и на пляж, и на прогулку, и на экскурсию))). не огромный, чего боялась ))) качество отличное, цена адекватная. Спасибо организатору)))
Pianistka
30.06.16, 17:58
Получила сегодня заказ. Качество хорошее! даже по сравнению с оригинальными хлипкими адидасовскими рюкзаками. Но для меня было важно, чтобы рисунок, заявленный здесь соответствовал действительности. Этого не произошло. ((( Вместо 3х белых полосок еще один логотип адидаса по вертикали и надписи другие…. нет перемычек по бокам, небольшие расхождения в фасоне... Можно ли в таком случае поменять на другой рюкзак той же цены либо доплатить, либо вернуть деньги? так как получила совсем другой рюкзак
Вот и наша сумка-рюкзак. Очень вместительная, удобная. Сын занимается шорт-треком, носит в ней коньки, спортивную одежду, спортивное обмундирование. Отличная сумка за малые деньги!!!

скажу честно, редко бываю так разочарована покупками, но эта сумка -именно такой случай. Во первых качество материала , замка на сумке отделки из кожзама неудовлетворительное, долго эта сумка не протянет, во вторых пришел персорт по цвету , я понимаю белье, халаты, но это предплогалось что будет дорожной сумкой.. на фото расцветка еще ярко выглядит, а в жизни она грязнее и тусклее. Вообщем то решила купить в магазине другую, уже через сп не решусь заказывать такие вещи. Уж очень большая разница между ожиданием и реальностью
Вы не можете отвечать в этой теме