Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Хотите работу-хобби?Для удовольствия! Активным девушкам!
Дополнительный доход? Путешествия по всему миру? Или ювелирные изделия с бриллиантами?

В бизнесе с Mary Kay® вы можете получать бонусы и награды, которые исполнят ваши мечты – просто поставьте себе цель и двигайтесь в ее направлении! С первого дня вашего бизнеса с Mary Kay® вы можете начать получать прибыль и награды за ваши продажи.

С возможностями Mary Kay® вы создаете собственную историю успешной карьеры. Вы можете построить свой гибкий график работы и планировать продажи высококачественной продукции, которые принесут вам высокий доход. Но вы также можете большее: создать свою команду и раскрыть неограниченный потенциал в развитии и обучении других. Вы можете выбирать, что мотивирует вас, ставить свои цели и стремиться к их достижению!
Любой ответственный бизнес требует вложений!Вложив доступную сумму вы получить большой доход!Если ты Активная девушка или женщина у тебя все получится!
Запишись на бизнес интервью. узнай все подробно!
С Уважением Ваш консультант по красоте Мария. Запись по воц ап 89174039494
Вы не можете отвечать в этой теме