Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Кондитерские штучки
Очень жду ваших отзывов и было бы супер, если к отзывам добавились бы и фото ваших творений. За хвасты ставлю +1 в репутацию.
Отличная закупка!Брала мастику, красители. Все свежее. Мастика очень пластичная, хорошо лепится и на вкус тоже хорошая. Цвета у красителей мне понравились. Работать было приятно и результат на торте порадовал!Спасибо!
NatalySidorova, а где фото торта?!!! Требую в студию:)
Не успела, съели :oops:kliophan,
Успела сфотографировать последний кусочек тортика - улетает в лёт! Я не особо мастерица по части кондитерского мастерства, но себе на ДР сподобилась. Обтяжку для торта первый раз в руках держала (и цветочки тоже), но посмотрев пару мастер-классов накануне, взяла и сделала. Всё очень просто и вкусно. Гости были приятно удивлены тем, что цветочки можно кушать (сначала подумали, что они из пластмассы и стоят на торте чисто для красоты).
Вот еще моё творение. Использовала миндальные лепестки, сахарные шарики золотые, посыпку шоколадную вермишель.
Мой новогодний тортик! Использовала: крем готовый (Крем на растительных маслах, 1л), вафельные картинки новогодней тематики, гель кондитерский, посыпка шарики сахарные золотые, дед мороз из мастики.
А вот и наш новогодний тортик со снежинками из закупок :)
Dashik, супер! Спасибо за хвастик!
Вот и мои хвастушки-правда это МЫЛО,Оксаночка спасибо за мешочки,и посыпки пригодились))),ещё тортик-тоже мыльный)))
rigaya, Лена, очень красиво. А как вкусно выглядит:ROFL:
У нас ещё хвастик подоспел))) Для украшения торта использовала бабочки и сахарную статуэтку феечки (розочки, к сожалению не из закупочек, уже давно лежали в "закромах родины" :).
Dashik, супер-тортик!
Девочки, наш поставщик принимает наши хвасты в свою галерею, кто не против, можно отправить.
samajaoksana, совсем даже не против:good:
Dashik, Даша, ваши тогда отправлю.:Yahoo!:
Вот и мне пригодились гель и посыпка ШАРИКИ СЕРЕБРЯНЫЕ.Спасибо большое,Оксана!)
Танюша, какая красотища! А цветочки из чего? это паста для лепки? Можно ваш шедевр на сайт поставщика отправить в хвасты?
Спасибо.) Ага. Паста для лепки Мастика ЦВЕТОЧНАЯ БЕЙКЛС.Но она у меня и на обтяжку идет.) Можно,конечно.;)
Таня, название у этой красоты есть? а то поставщик спрашивает.
Оксана,я не поняла вопрос.:( Состав торта нужен?
Торт "Любимой маме и бабушке!". Состав: классический бисквит, крем-белый ганаш с персиками, мастика, декор конд."Гель нейтральный холодного использов", посыпка серебряные шарики. Вес 2,1 кг
Из "Кондитерских штучек":Вафельные БАБОЧКИ цветные с рисунком, посыпка серебряные шарики, подложка золотая
посыпка серебряные шарики, подложка золотая
Вырубки пластиковые ПЯТИЛИСТНИК 4шт/уп, набор выемок с плунжером "Коляска", посыпка серебряные шарики, подложка золотая,декор конд."Гель нейтральный холодного использов"
sonya10, Таня, ваши работы уже на сайте поставщика (они немного перепутали названия тортов, но я думаю, что это не очень принципиально): НАШИ ТВОРЕНИЯ
Наш новогодний тортик))). Еще потом Наполеон был, розочками вафельными украшеный и листочками зелеными. Но не успела сфоткать)