Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ БАТИК!
Мы тоже получили свои костюмчики,МАТВЕЙ,очень понравились,но надо было все же на размер больше заказывать((( Костюмы 110 дети 98см.К зиме будут впритык,к сожалению только на одну зиму)
Пристраиваю Комплект д/д "Татьянка" куртка+полукомбинезон (ЗИМА) р.104 покупала в этой закупке в апреле, когда была распродажа. Качество очень хорошее, промахнулась с размером взяла на два года вперед. Вопросы в личку
+1
Пристраиваю,тоже взяла больше,рост 86,зеленка 2600 р
yaricnadic, я брала за 2350 руб за эту цену и отдам
albina0505, долго отвечали ((( успели зарезервировать уже мой заказ в закупке. Если вдруг в налим не окажется, я вам напишу
получили вчера наш костюмчик!!! я в полном восторге!!! ткань качественная, ничего ни где не торчит!! сшито пропорционально.. в общем все устраивает! у нас рост 102 см - заказали 110 размер. есть большой запас у брюк!!! и у штанов и у куртки есть манжеты! дочка вообще в восторге!! снимать не хотела! а какой легкий костюм - словами не передать, как мы довольны!!! в общем то Батик - есть Батик!!!организатору отдельное спасибо за оперативность!!!
+1
только один мааааленький минус, который слава богу нас не коснулся пока.. резинка на талии у штанов очень узкая.. на пухляшек не пойдет.. или придется немного расшивать.. дочка не габаритная - ей как раз - но впритык
Elya555
17.09.15, 08:21
Куртка полностью соответствует картинке. Легкая, очень теплая. Качество безукоризненное! Размер в рапзмер. Большая только нам. Придется в следующем году одевать. Просила поменять размер. Видимо, поставщик отказал.
Спасибо организатору за закупку!
Заказывала комбез "ползунок" очень по картинке понравился, но пришел по замене "гугушонок", он на картинке совсем не яркий, но в деле:good: На бирке надпись - ярко бирюзовый, хотя мне кажется что насыщенный синий, поддева надежно и удобно крепится, застегнуть можно как конверт, и если брать с хорошим запасом то можно ножки просто застегнуть, чтоб не поддувало. Угадала или нет с размером будет видно в конце зимы))))Как будет носится тож пока не знаю, но первые впечатления просто СУПЕР! Яркий, красивый, функциональный комбез!!!
Получили 1738-15 Комплект д/м "Бруно" р. 86-104 , костюм офигенный, качество выше всех похвал, все детали все мелочи продуманы, к слову осений комплект заказывали Лемминг, так вот с Батиком даже рядом не стоит! Заказали размер 104 на сына ростом 90 см 2 года, нам большой, но я планирую на две зимы, мерили буквально на маечку с трусиками( сын совсем не хотел одеваться, поэтому фото не очень получилось) Внутри куртки имеется термометр тепла, на брючинах полукомбинезона снизу резинка прорезиненая и до пояса подклад трикотаж хлопковый, что редко встречается, манжеты на рукавах трикотажные плотные, овчинная подстёжка съёмная и имеет трикотажный воротничёк, на замке стоит защита для подбородка, по низу куртки снутри есть утягивающая резинка, вся фурнитура оооочень качественная! Ирине огромнейшее спасибо за закупку и оперативную работу!!!:Rose::Rose::Rose:
Получили свой комбезик, очень понравился. Гугушонок делается конвертом, подстёжка из овчины съёмная на кнопочках, ручки закрываются варежками, на манжетах резиночки, ботиночки пристёгиваются, всё на замочках, грудка на липучках и кнопочках, на капюшоне резинка регулируется. Спасибо за закупку.
хочу оставить отзыв по весне. Брала плащ Шарлотта, сначала все очень понравилось, но в процессе носки ткань у карманов стала рваться и на рукаве тоже. Сайр дюспа -ткань очень хрупкая и за 1025р считаю на один сезон дороговато все же. Просто импортные аналоги такого плана по куче сезонов носятся, короче называется решила сэкономить. А вот пальто Ядвига с меховой опушкой очень порадовало и тёплое и хорошо смотрится(тоже распродажа)
Спасибо большое за эту закупку! Нам все понравилось,заказывала комплект Арнольд,рост 116,у ребенка 110,на две зимы думаю хватит. Качество конечно очень хорошее!
Ирина, спасибо, большое за костюм! Очень красивый, яркий и надеюсь в этом году еще пригодится. Сшито все хорошо, в комплекте был даже красный носик, о котором в описании не было сказано, что нас приятно удивило, не пришлось бегать по магазинам и искать!
Состав: колпачок остроконечный, рубашка с красивыми помпонами-пуговицами(имитация), брючки, парик+красный нос
Арлекино
+1
irik, Ирина
16.11.15, 17:32
malysh545, спасибо за отзыв и хвастик!

Lina_Lina, очень красивое фото! Костюмчик очень яркий :)
irik, Ирина
16.11.15, 18:08
ОТКРЫТА ЗАКУПКА БАТИК С КАРНАВАЛЬНЫМИ КОСТЮМАМИ
http://sppokupki.ru/market/361-batik-verkhnyaya-odezhda-dlya/?lot=2191

Спасибо большое за красивущий плащик Кассандра, прям суперская необычная моделька!!! На рост 100 см взяла размер 104, в рукавах запас возможно и хватит на след год, длина до колен. Внутри хб очень плотный (больше на трикотаж похож)подклад, что у плащика, что у съемной жилетки. Капюшон и жилетка пристегиваются на пуговички. Ещё чуть не забыла и эта красота аккуратно была упакована в сумочку)))
irik, Ирина
11.03.16, 19:30
Starott, спасибо за обстоятельный отзыв! Носите с удовольствием :)
Получили сегодня наш комбезик "скип" качество замечательное. Брала размер 86 на осень, сейчас мы 70 см, думаю и на следующую весну нам его ещё хватит. Штанишки на резиновых лямочках плотно прилегают к телу и никакой ветер не страшен у штанин по низу имеются отвороты с хорошим запасом. Куртка пошита замечательно, горловина закрыта можно будет одевать без шарфика. Расцветка яркая и ткань на ощупь очень приятная. Предыдущий комбезик на зиму тоже брала этой марки и совсем не жалею. Качество говорит само за себя. Спасибо большое организатору закупки, будем ждать теперь зимней коллекции )))
irik, Ирина
17.08.16, 20:26
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2016-2017 ДОСТУПНА ДЛЯ ЗАКАЗОВ
http://sppokupki.ru/market/361-batik-verhnaa-odezda-dla-detej-novaa-kollekcia-zima-2016-2017/?lot=17211
irik, Ирина
17.08.16, 20:27
Получила комбинезон-трансформер для мальчика "Дружок" цвет сиреневый/салатовый.В реале цвет намного интереснее чем на картинке.На рукавах трикотажная манжета,также рукава можно закрыть.Ножки трансформируются в конверт и есть пинетки которые крепятся на пуговички.На поясе утягивающая резинка.Капюшон также утянут резинкой,но не регулируется. Очень довольна.
Доброго дня. Получила Комплект для мальчика "Александр" (куртка + п/комбинезон + толстовка из флиса) - качество отличное. Цвет яркий и насыщенный. Все прошито на 5 +!!! Спасибо организатору за закупку.
MarusyaLapteva
12.10.16, 16:40
Костюм зимний "Степа" размер 104.
На моего сына рост 96 см штаны с подворотами как раз, куртка немного большевата в объеме (он у меня худышка), но думаю на 1 зиму хватит. Если повезет - куртку на 2 зимы хватит.
Всё есть, снегозащитная юбка в куртке и в штанах. Всё легкое, но объемное.
Замеры на размер 104:
шаговый шов=длина рукава от плеча=42 см
куртка по спинке 48 см.