Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
QIFA Доступная обувь для всей семьи
ждем отзывы )
Получила свой заказ! Осталась очень довольна. Очень удобные и яркие,легкие. На свой 40 р-р заказала 41,сели отлично. Качество превосходит цену! Спасибо за закупку!!!:Rose:
katy, скажите пожалуйста,какой бренд слипоны?
Получили свои кеды,спасибо огромное,замечательные.НЕ маломерят абсолютно.Не пахнут,28р 17.5см стелька.даже 17.7см,легкие и красивые.Особое спасибо за то,что орг учел пожелания,очень приятно!!!
+2
Проклеено и прошито все аккуратно!!!
Тоже получила кеды очень понравились 26 размер по стельке 16, заказывала для девочки просила голубые но пришли черные но думаю не страшно
Заказывала Женские слипоны
Артикул ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ RC52_B8821-1-161 на свой 37-38 заказала 38 сели хорошо. Цвет чуть другой, но не страшно. Спасибо
Детские сандалии 22-27 Артикул Колобок RC111_X3907WHITE-152
+2
Заказывала детские слипоны, пришли в синем цвете. 30 размер - стелька 18,5см. Очень мягкие, как раз на физкультуру. Осталась довольна покупкой.
+2






брала кеды и слипоны, но в др. закупке, на свой 37р-р все брала 38р-р по стельке 24см кеды в цветочек и бирюзовые, но они немного все равно маломерят как будто палец упирается , а вот слипоны вообще 23,5см может разносятся, еще бала подружкам 39-24,5см кеды и слипоны 41-25,5см
+1
swetikk, если судить по фото,то 39р 23.5-24см
Брала сандалики Колобок как на фото выше, размер 25-стелька 15,5 см. Качество хорошее, только запах есть, но думаю скоро выветрится.
lena917, Лена
23.04.16, 06:58
кроссовки 27 размер носим 26 немного как раз есть место.
Кеды ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ RC52_KB8815-1,качество супер!Яркие плотный материал.Но мне оказались малы поэтому пристраиваю размер 40(25 см) по стельке.
идут в размер. на свой 37 р-р заказала 37. все подошло, не жмет.
Девочки ошиблась при измерении кеды в моем отзыве 26р по стельке 16.5см
На свой 37 заказала р-р 37. Все подошло хорошо, не жмет. Единственное НО : слипоны низкие, пяточка при ходьбе вылетает. Ходить не удобно.
На свой 37 заказаза 37 р-р, по факту это 38 или даже 39, по стельке 24 см. Мне они велики, буду пристраивать.
Заказывала кроссовки. Детские кроссовки Артикул RC173_C6-3. Размер 29 по стельке 18,00 см и размер 30 по стельке 18,5 см.
Большое спасибо за хорошую и бюджетную обувь!!!
Заказывала кеды,слипончики и балетки кожзам. Свой размер примерно 37,заказала 38 т.к. обычно такая обувь маломерит.
Но! На мой взгляд обувь в размер! Мне чуть велики,но сидят все равно удобно.

arino4ka
14.05.16, 07:09

детские слипоны MUFEL размер 28 - 17 см по стельке, проклеены добротно, мягкие.
arino4ka
14.05.16, 07:21

кроссовки ZhegFa размер 29, 17,5 см по стельке.
arino4ka
14.05.16, 07:22
Спасибо оргу и поставщику за хорошую обувь и приемлемые цены.

ПРИСТРОЮ 46Р-Р, 30СМ СТЕЛЬКА, БОЛЬШИЕ ОКАЗАЛИСЬ((, ЕСЛИ 45 ПРИСТРАИВАЮТ ВОЗЬМУ
ЧЕРНИКОВКА, ОСТ.К/Т ПОБЕДА, 350Р.
swetikk, где вы находитесь?
+1