elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Добрый день! Швейное предприятие "ДЮТО" предлагает модную коллекцию женского демисезонного пальто и плащей, собственного производства. Широкий ассортимент верхней женской одежды по демократичным ценам. Мы предоставляем большой модельный ряд пальто, начиная с 42 и заканчивая 62 размерами.
Весь товар сертифицирован.
У нас простые и очень выгодные условия сотрудничества как для юр. лиц, так и для физических лиц:
1. Минимальная закупка от 5 шт. (без рядов)
2.Бронь от 3 штук
3.Доставка до ТК бесплатно
4. Оплата на карту Сбербанк или р/с
5.Отгрузка товара производится в течении 1 дня после полной оплаты.
Транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем:
• Деловые линии
• ПЭК
• Кит
• Байкал-сервис
• ЖелДор
• Ратэк
Наши контакты:
http://www.dyuto.ru
dyuto.dyuto@yandex.ru Тел.: 8(800) 222-23-16 (номер бесплатный), 8(927) 289-61-56 Адрес: г. Пенза, ул. Гоголя 51\53