Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Ищу закупку
Спасибо!!!
здравствуйте.ппочему минусы удаляются модератором? у одного организатора больше 46 минусов а на деле 20.покупатели будьте бдительными ко своими минусам модераторы все удаляют.куда -то выше жаловаться надо.
-2
elina2727, потому что удаляются "несправедливые минусы", в частности ваши. Вы ставите минус за долгую закупку - а по факту, за то, что вам организатор отказа в приеме заказов, т.к. у вас есть уже неоплаченные заказы у других оргов, и просто напросто никто не хочет остаться с пристроем.
ладно мой минус,я практически все оплатила и попросила орга удалить минусы и причина того что не платила была ,но это уже на их усмотрение.Я когда заказывала у этого организатора у меня не было минусов прошло фактически 2 мес а закупка так и стоит.поэтому мой минус ей оправдано и не удаляйте.А что касается других организаторов например Имаева почему у нее половина удалена минусов?это же оправданные минус это те кто заказывал у нее и получал товар.давайте раз такие честные оставайтесь ими до конца!
elina2727, Так вы в своих минусах разве написали конкретную закупку? Вы написали долгая, но орг кстати, если вы имеете в виду закупку микрофибра написала почему будет именно такая минималка, орг рекламу делает, в закупках отвечает, так что минус за срок в любом случае необоснован. Или ещё какая-то закупка есть.
Аналогично, по всем оргазм, есть причина-минус удаляется, нет-остается. Аналогично и у участников.
Вот, вы оплатили закупку мастер, вам один минус и ополовинили
хорошо напишу какая закупка.это мой первый минус оргу.закупка не микрофибра.
alena_110,забавные телефон исправления делает))))
Gulnazka, :lol: точно, видать на него тоже тепло подействовало.
Конечно, же орги имелись в виду:)

GlaAlina
09.04.17, 17:14
elina2727, Добрый вечер! сроки действия открытого выкупа регламентированы правилами, и составляют 2 календарных месяца с момента открытия
выкуп по Закупке Тиджи, о которой Вы пишите в моей репутации
Создан 02.03.17
5.3.1. Закупка может находиться в статусе Сбор заказов не более 2 месяцев.
согласно правил, должна быть простоплена, либо закрыта по 02.05.17, сегодня 09.04.17, т.е сроки действия выкупа не превышены,
поэтому Ваш минус в моей репутации считаю необоснованным
ставить минус с формулировкой о сроках проведения выкупа в связи с тем что Вам отказали в приеме заказов, как минимум не корректно
3.12. Организатор вправе отказать участнику в принятии заказа с обязательным указанием причины. Организатор вправе отказать участнику с отрицательной репутацией (минусов больше чем плюсов) в принятии заказа без указания причины.
причина мной была указана, т.е и этот пункт мною выполнен согласно правил
Помогите пожалуйста найти закупку,где можно купить эти кроссовки
Есть закупка с резинками и заколками для волос ?
ketrin911, Юлия
13.04.17, 04:33


Подскажите, кто нибудь у нас занимается закупкой проф.косметика "Альганика"? Или в какой закупке можно найти продукцию этой фирмы?В Стерлитамаке
albina_muhametyanova, в этой закупке есть заколочки и резинки https://sppokupki.ru/market/1330-bizuteria-i-aksessuary-vel-vett/?lot=37743, выбирайте на сайте.
89174856252, спасибо! Только это не уфимская закупка!
alfiya05
17.04.17, 04:18
Девочки! Была закупка чугунной посуды, кто организатор и в какой стадии закупка сейчас находится?
Здравствуйте! Киньте ссылку, пожалуйста, на закупку комнатных растений.
GaliaHarisova
17.04.17, 08:38
Доброго дня всем! Была закупка аксессуары для праздников, для свадеб… Не подскажете, как найти эту закупку.
2mam, https://sppokupki.ru/market/272-7-cvetov-komnatnye-rastenia-vsegda-svezie-i-cvetusie/
gulnara25091975, Вот спасииибо!!!
GaliaHarisova, в сима ленде много всего для свадьбы
Всем доброго дня, Подскажите закупку английских подгузников Ловулар с углём?
Девочки, как найти закупку Китайская медицина?
sodovik, давно не было в открытых(
sodovik, у меня была закупка Китайская медицина, постараюсь открыть в скором времени
Lisa, спасибо))) как раз там нашла нужный мне товар.
Ksu_sha
22.04.17, 12:55
Добрый день. Подскажите где можно купить дезодорант dry dry
Ksu_sha, здравствуйте! Здесь есть аналог, завтра СТОП по дозаказам.
Добрый вечер, кто вел закупку кухонной техники Braun
Здравствуйте! Есть ли здесь закупки фильтров для Парогенераторов?