Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Minova" обувь из натуральной кожи на все сезоны
За отзыв с фото "+" в репутацию
Обувь фирмы Минова очень хорошая,удобная, две зимы проходила в их валенках.В другой группе заказала еще 3 пары туфелек,правда долго ждать приходиться, из- за сложной ситуации на границе,в феврале оплатили, а только на днях получаю.Если интересно,то как получу,скажу что и как по размерности.
Lepestok
24.05.16, 04:16
znes09
очень интересно, ждем подробности
znes09, мне тоже очень интересно, вы обувь получили?
Девочки,к сожалению,нет,товар арестовали на границе,орг вернул деньги.Ооочень жаль…
У нас грузы приходят без проблем,Вы уточняйте,что Вы заказывали не у нас на сайте.
мои БОСОНОЖКИ №17241-КАПУЧИНО, заказывала 37 размер, мне впритык и узковаты, разнашивать буду, а вообще клёвые и удобные
avokado79, сколько см стелька? И фото сделайте пож-та, буду очень признательна
37 размер по стельке 24 см БОСОНОЖКИ №17241-КАПУЧИНО, немного узковаты, но очень, фото конечно может не очень получилось, сама снимала удобные
+1
фото не очень, но очень удобные и класные ( в предыдущем сообщение с текстом не очень вышло)
Приобрела балетки черные и не пожалела! В закупке участвовала впервые и переживала по поводу размера. Ношу 39 р, здесь заказала тоже 39. р. Балетки оказались даже не впритык а свободно сели, но и не слетают. Длина стопы 25 см, нога у меня узкая. Качество отличное, не придраться. Дина, спасибо!
avokado79, спасибо за фото)
sitdiolga, тоже на них глаз положила))
DINA, ну да:))) клевые..на осень самое то, подошва плотная и в дождь отлично будет
aislu, Айсылу
22.07.16, 17:37
Спасибо за босоножки. Брала такие http://sppokupki.ru/shop/order/edit/?id=1325970. Идут в размер. Очень удобные.
aislu, нам бы живое фото, ссылка не открывается)
alfarb
28.07.16, 12:07
alfarb
28.07.16, 12:07
alfarb
28.07.16, 12:13
Решила и я похвастаться своими лабутенами ))) идут в размер, у меня 39. На фото не так как в жизни смотрятся,все спрашивают где я купила такую красоту.спасибо оргу, я очень довольна. Кстати, у меня очень широкая нога,но они мне подошли.очень удобные и мягкие для лаковой обуви.на картинке при заказе мне показалось, что у них круглый носик,когда пришли,даже расстроилась,но ониоказались такими удобными, что сейчас мне кажется что так намного лучше
alfarb, красотища))




Получила сегодня свою обувочку. Все понравилось. Заказывала свой 38 размер. Синие с белым боссоножки сели просто идеально. На бежевых, где застежка надо еще одну дырочку сделать, а то свободные, и тогда все будет отлично. Кожа очень мягкая. Спасибо за закупочку! В деле проверю следующим летом )))))
Туфли №М100-черный лак
Артикул туфли красивые, но очень жёсткие. Идут в размер. Попробую разносить, посмотрим.
elza3004
01.11.16, 11:09
Забрала свои сапожки) Очень понравились, большое спасибо!!! Кожа супер мягкая, качество на высоте! Удобный устойчивый каблук, единственное широковаты, но с джинсами нормально. Пришли в мешках, без коробки. Идуть размер в размер, на свой 23,5 см заказала 36 размер, очень хорошо подошли. Качеством осталась довольна, кожа суперская.
elza3004, супер)приходят без коробок, для того,чтобы занимала обувь меньше места, иначе доставка будет дороже.
Получила данную модель, в описании, должно было быть в синем цвете, а получила в темно-фиолетовом, и ну очень, очень короткие шнурки, мех негустой, а в остальном легкие, удобные, прошиты аккуратно, очень хорошо упаковали, спасибо)))
Получила свои ботинки,заказывала полностью черные с черной подошвой,на цигейке,такие и пришли.Мех негусто,я думала будет гуще,легкие,кожа мягкая, единственное в чем растроилась это отсутствие меха на пятках,у меня подобные есть сапоги в них мерзнут пятки…