Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Средства для стирки и удаления пятен BOLLA(Италия)
azalija91
09.02.15, 14:08
Emma2010, у вас полная бутылка пришла?
azalija91
09.02.15, 14:09

Я в шоке если честно. Я заказала на работу для посудомоечной машины и как я эти полбутылки принесу? ????
Milstep, Миля
09.02.15, 14:53
В первый раз с таким сталкиваюсь, а Вы взвешивали? какой вес? и была ли вскрыта упаковка? обычно упаковка полной нигде не бывает, по весу определяется. Обычно все сыпучие товары бывают чуть больше половины тары, обратите внимание.
azalija91, а вы взвесьте действительно…у меня тоже пятновыводитель был на 2/3 только заполнен но там точно 1кг как и заявлено.
azalija91, и кстати судя по пропорциям вашей и моей тары у вас там должен быть килограмм.
azalija91
10.02.15, 04:42
взвесила там около 1 кг, погрешность есть, это весы наверное. извините. зачем только производитель делает такие большие упаковки и заполняет их наполовину? :D в следующий раз лучше таблетки возьму
Стирала сегодня белое бельё стало такое белоснежное.Спасибо большое за вашу закупку,участвовала в Акции и получила гель-концентрат и кондиционер в подарок вот ими и стирала,открыв машинку я уже сразу увидела результат.
Средство для мытья посуды с активированным углем сначала как то не очень понравилось, цвет какой то темный, да и отмывает немного хуже. А потом заценила. Во- первых мое предыдущее средство стоило 200 руб за пол литра(эковер), а это стоит намного дешевле! Во- вторых, отмывает неплохо, хотя не так как там заявлено, не похоже на концентрированное. Отмывает точно лучше чем "капля" или "сорти", а смывается лучше чем "фери", тем более не голая химия!!! В- третьих запаха практически нет, это для меня большой плюс. В общем рекомендую другим, и сама буду брать! Смущают эти китайские иероглифы, как-то я им не очень доверяю…
Средство для мытья овощей и фруктов не с чем сравнить, так как никогда не брала ничего подобного. Тем не менее активно пользуюсь. Смущает только в составе модифицированная глюкоза, как и в средстве для мытья посуды с активированным углем…
nelyakhamzina
17.02.15, 11:37
я заказывала универсальный пятновыводитель, понравилось. амвей у меня с детских вещей старые пятна не смог удалить, а этот справился с пятнами, но некоторые остались немного и от пятна наверное зависит. я разводила средство в кипятке в кастрюле и ставила на медленный огонь на полчаса )))) ну чтоб наверняка))) все цветные вещи стали ярче, а вот белые не так уж, наверное для них надо отбеливатель купить. рада что купила это средство.
Беру не первый раз таблетки для белого очень нравится и запах (пахнет свежестью) и как отстирывает и хорошо для меня что на белье не остается, всегда стирала персилом, приходилось на доп.полоскание ставить. Еще брала универсальный отбеливатель, ребенок заболел ветрянкой, в один день, когда я его мазала тюбик с зеленкой упал на светлый ковер. Я чем только не вытирала, расстроилась очень и вспомнила про отбеливатель, насыпала в тазик с водой, вспенила, намочила пятно раствором, утром все исчезло. Действительно - универсальное средство, заказала еще.
Спасибо:Rose: за "Порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ""- очень понравился:good:, белые вещи стали белее, еще брала отбеливатель, но пока не не использовала…
Купила порошок (3кг), постирала, нормальный. Последние годы стирала "анвейем". "ХААХ" ничуть не уступает, но по цене в 3 раза дешевле. В этот выходной замочила в универсальном отбеливателе кухонные полотенца. Застарелые пятна просматриваются, но в целом вид полотенец (цветные) стал ярче и свежий, для меня отличный результат. Раньше так не получались после стирок. Замачивала горячей водой из-под крана, рука еле терпела, довольно горячая была. Надо отбеливатели для цветного взять. И расход небольшой. За такие деньги отлично стирает!
Заказывала таблетки для ПММ не много огорчена . Больше половины пачки таблеток раскрошены приходится засыпать куски в отсек и при коротком цикле остаются пятна на стеклянной посуде ( так что просто сполоснуть по быстрому не возможно , в для того чтобы получить хороший результат нужен режим для полной загрузки ,тогда посуда блестит
Milstep, Миля
14.04.15, 16:49
nasyrova82, обычно такое не бывает. Видимо на какой-то стадии перевозки или хранения уронили.
020495
22.04.15, 13:50
Брала порошок для посудомоечных машин. Стекло, хрусталь и др. посуду отмывает отлично, без разводов, все блестит. До этого порошка использовала финиш, по качеству не отличить, зато цена порадовала.
shella
29.05.15, 05:22
Забрала вчера несколько закупок, решила сегодня сварить компот из сухофруктов. Вид у смеси несколько грустный, видимо, на заявленный 2 сорт. Решила опробовать на нем средство для мытья фруктов. Сухофрукты после помывки не узнала… к тому же никакой пены и запаха. Теперь возьму средство для мытья сухофруктов, в прошлый раз сомневалась.
Постирала недавно футболку с пятном от компота, осталось пятно после стирки. Взяла AMWAY-кий порошок для выведения пятен, залила кипятком и футболку туда. Через полчаса пятно на месте такое же. Проделала так же с универсальным пятновыводителем BOLLA. От пятна и следа не осталось! Застарелые пятна бледнеют, до конца не убираются. А от свежих и следа не остается. И вещи ярче становятся. Рада, что узнала такой порошок!

1. Пятновыводитель универсальный беру уже не в первый раз, очень хорошо помогает бороться с пятнами на детской цветной одежде, а так же добавляю его как усилитель к порошку
2. Отбеливатель взяла впервые, еще не пробовала стирать, но думаю, что ни чуть не хуже универсального
3. Гель ХААХ для белого, тоже взяла впервые, еще не пробовала стирать, брала до этого порошок универсальный ХААХ 1,5 кг, очень понравился, хорошо отстирывает и оставляет нежный приятный запах, экономичный, на долго хватает
4. Таблетки для цветного белья беру тоже уже не в первый раз, очень нравятся, в этот раз взяла их из пристроя, жаль на них ряд последнее время не собирается, добавляю к ним для усиления пятновыводитель универсальный, отстирывает хорошо и запах нежный
5. Гель в капсулах для детского белья не очень понравился, во первых очень сильный запах, вроде приятный, как будто ягодами, на весь дом пахло, да еще потом, когда высохло, так и пахло, шкаф откроешь, а оттуда этот аромат, да еще и не отстирал детские вещи с пятнами, пришлось перестирывать с порошком, хотя стирала только 1 раз, может еще постираю и мнение изменится, напишу еще позже впечатления
А так большое спасибо организатору за такую полезную закупку
Подскажите пожалуйста на этикетке универсального пятновыводителя указано при машинной стирке добавлять 1 дозу. 1 доза это 1 колпачок?
Milstep, Миля
23.10.15, 17:45
nadyxa, На упаковке должно быть указаны дозы. Вообще доза- это одна мерная ложка и есть.
frezia24
10.02.16, 14:55
Тоже добавлю свой отзыв,брала порошок в ведре на3 кг ,таблетки для стирки,порошок в пакетах для посудомойки.,бесфосфатное жидкое средство для стирки и средство для стирки черного выделю отдельно т.к. очень нравится.универсльный пятновыводитель отличный,.Спасибо оргу за закупку,
Azatina
06.04.16, 18:53
Шампунь Скарлетт кто-нибудь брал? Как вам?
4Irina5
08.07.16, 07:16
http://sppokupki.ru/product/332965-besfosfatnyj-gel-dla-stirki-cernogo-bela/ очень понравился, тонкий приятный аромат и никаких разводов!!!
Вы не можете отвечать в этой теме