Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
махровые полотенца халаты и простыни
добрый день всем:) ПРОШУ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ ТУТ:roll:
Заказывала себе полотенца- отличное качество и цена!
Очень ДЁШЕВО! 100*150 в магазине стоит полторы тысячи! а здесь всего 270 руб!
и качество отличное!
у мня дома все полотенца из этой закупки!
Спасибо Альбина! Мы очень довольны!
Очень довольна полотенцами, качество отличное,а главное дешево :good::good: Буду только здесь заказывать!Спасибо организатору!:Bravo:
очень хорошие полотенца, цвет не теряют, качественные и стоят дешевле, чем в магазине. СпАсИбО!!!
Брала простыни и полотенца для ног!!Очень понравилось!!После стирки не полиняли!!и дешевле в два раза чем в магазине!!!Спасибо!!
Брала вафельные полотенца. Очень понравились
Брала махровые полотенца, очень качественно, и очень дешево. Я довольна.
Отличные полотенца качество на 5+, очень понравилось!!
Брала большие полотенца и маленькие для лица очень понравились. Качество хорошее. Также брала халат мужской, тоже очень понравился.
Брала 2 больших полотенца (прям то, что хотела), 2 маленьких для лица, и еще на подарки) Всем всё понравилось) И мне в том числе)
Очень понравилось качество товара; брала 3 простыни махровые + полотенца. Хочу еще заказать - всем своим родственникам на подарки. Всем понравилось. Спасибо.
Брала полотенца, салфетки и мужской халат. Не линяет, приятные на ощупь Очень довольны! Огромное спасбо за качественную продукцию и доступные цены!
Брала простыни и полотенце. Качество очень хорошее и цвета красивые. Цены - супер! Жаль, что халатик сыну не смогла приобрести (( - не было. Альбина, спасибо за закупку!
alsu1705
24.04.12, 11:42
очень довольны! особенно муж, которому я подарила халат!
спасибо за закупку !
качество полотенец также отличное
Добрый день! Брала полотенца. Качество супер! Очень нравится мягкость ткани, которая хорошо впитывает воду. И все это за доступную цену! Альбина, большое спасибо!
sunlilu
27.04.12, 09:42
Подскажите пожалуйста, кто заказывал, какие полотенца 70*140 понравились больше всего
70*140 хорошие байрамали , жаккард сейчас пока нету на складе
заказывала полотенца 100*150…отличные махруши, с цветом пересорт...ну не страшно
я ребенку халат заказывала, качество очень хорошее ребенку очень понравился
Организация закупки тоже супер
Уже не первый раз участвую в этой закупке, очень нравится, качество отличное))))))) А цена-то как радует!
Отличное качество полотенец. Шикарная цветовая гамма. Организатор ответственный, все четко по времени. СПАСИБО!!!! :good:
Sophia, София
10.05.12, 17:25
заказывала махровое пушистое полотенце для сына 100*150, пришел кирпичный цвет (очень красивый). полотенцем довольна, очень мягкое даже после нескольких стирок.
заказывала еще простыни махровые, проглядела, что они без резинок, так что теперь будем летом ими у3крываться.
спасибо за закупку. )))
Отличная закупка!!! Купила халат качество отличное, даже не ожидала! Расцветку оставила на вкус организатора, очень красивый яркий. Спасибо! Простынь тоже качество супер, вместо одеяла будем ей укрываться. Очень все хорошо организовано и быстро. Я довольна!
Брала махровые простыни! очень довольна!!! качество просто супер!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Добрый день! Брала полотенца. Качество отличное, даже не ожидала! Пожалела, что не заказала побольше! Организация закупки тоже отличная, Альбина молодец! :good:
Добрый день. Взяла простыни махровые, очень понравились. И расцветки приятные и мягкие. Дочь сразу одну себе забрала :). Спасибо.
Взяла две простыни махровых двуспальных. Не пожалела. Качество достойное! Расцветки очень красивые! Вот опять вижу махровую простынь в новой закупке - уже с вышивкой. Наверное не устою. Я ненасытная!:Yahoo!: Альбина СПАСИБО большое!!!:Rose:
Добрый день! Заказывала ребенку махровый халат! Качество очень понравилось! Думаю, теперь закажу полотенца! К организации тоже притензий нет!Все хорошо!