Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Мы компания производитель Для покупателей мы предлагаем гибкие условия работы, персональный подход, накопительную систему скидок - все это позволяет достичь максимального успеха во взаимовыгодном сотрудничестве.
Компания тщательно контролирует качество своей продукции на всех этапах производства, добиваясь строгого соответствия установленным требованиям и ГОСТам. Наши товары безопасны и функциональны, не уступают по качеству мировым аналогам, сертифицированы в России.
Если Вас заинтересовало наше предложение заходите на наш сайт; http://мир-игрушки.рф/ Минимальная сумма заказа 30 штук. Вот наша продукция:
Вы предлагаете здесь свои игрушки. От себя комментарий: менеджеру пришлось объяснять, что такое минималка. Ура, теперь Вы знаете (менеджер мне писала - ну 30 это не опт). И теперь. Отправила заявку 2 декабря. Мне пообещали счет после 20ого, отправку в январе. В итоге: в январе выясняется, что менеджер просто куда-то потеряла мой заказ, просит прислать его снова. Присылаю. Жду счет. Мне пишут, что какие-то проблемы. Уже идет февраль. Когда я спрашиваю, когда уже. мне говорят, что счет к концу февраля выставят. Я спрашиваю, а отправку тогда в марте ждать? На что мне заявляют: у всех бывают проблемы. сейчас мы отправляем заказы декабря, а вас позже. А ничего, что я оформляла заказ не просто в декабре, а 2ого декабря! И то, что менеджер потеряла заказ - это ее проблемы, почему я вдруг по халатности менеджера оказываюсь в конце списка. Я хочу, чтобы представитель производителя прокомментировал данную ситуацию. А также хочу спросить: изготовление и упаковка кукол для отправки на таком же уровне как сервис, описанный выше или отличается?
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
Для покупателей мы предлагаем гибкие условия работы, персональный подход, накопительную систему скидок - все это позволяет достичь максимального успеха во взаимовыгодном сотрудничестве.
Компания тщательно контролирует качество своей продукции на всех этапах производства, добиваясь строгого соответствия установленным требованиям и ГОСТам. Наши товары безопасны и функциональны, не уступают по качеству мировым аналогам, сертифицированы в России.
Если Вас заинтересовало наше предложение заходите на наш сайт; http://мир-игрушки.рф/
Минимальная сумма заказа 30 штук.
Вот наша продукция: