Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Оставляйте свои отзывы . О закупке и качестве вещей. Самой очень нравиться. Качество отличное. Надеюсь вам тоже. Жду ваши хвастики и отзывы ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ
1) сарафанчик 42 размер брали маме, село очень хорошо, в размер. Летом в городе в жару бегать) и рост подошел, примерно на рост 165. Только цвет другой, сейчас его нет.
2) заказывали платье 56 размера для дома - в размер. Думаю, что одежда вся в размер идёт, если на размер меньше - будет в обтяг. Заказывала еще сарафанчик на лето 44 размер, надеясь, что на 46 будет нормально, ошиблась, пристраиваю.
Добавила НОВИНКИ ! СТОП будет 17 марта!! Спешите очень хорошее качество и приятные цены! Акция и распродажа по ОЧЕНЬ низкой цене! "Л*и*о*р*а" Недорогая женская одежда от производителя №8 !! ТУТ
В последней закупке получила Тунику 2830 Серую, как тут на 1 фото. Брала 48 размер супер в деле смотрится . Я маленькая ростом и мне как туника- платье. У меня уже пол гардероба Лиора . Надо по фоткатся. Всё руки не доходят.
Заказывали маме, на ее 48-50 взяли 50, действительно большемерят! Но за счет ремешка и фасона смотрится здорово) Ткань очень приятная к телу, качество отличное!
unysova_alina, Спасибо за фото хвастик . Репутацию пока не могу повысить 13 числа повышала . Смогу только после 24 (Через 10 дней напомните , если забуду) . Да модельки тянуться , а именно эта модель свободная . Но выглядит на вашей маме очень хорошо. Ещё раз большое спасибо за хвастик .
Alsu03, Подскажите,на какие объемы вам 44 размер мал?Я в жизни ношу 44 размер,а по их размерной сетке получается 46-ой.Вот думаю какой все же будет лучше?
Заказывала маме платье Перья. Качество хорошее, кань вискоза приятная телу. Взяли 56 разм., оказалась большевата (действительно ткань тянется, брать лучше на размер меньше). ПРИСТРАИВАЮ.
ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ