Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
девочки, пристрою костюм. отличный, летний, цвет как на фото, чуть с приятным блеском. такой тонкий и удобный, но жаль маломерит, идет на 48 размер примерно. всего 570 руб
Доброго времени суток! На свой 48 заказывала платье Платье А-36 размер 48. Честно говоря не ожидала за такую цену получить что-то приличное. Платье меня удивило еще в ЦВЗ- оно было на вешалке! Дома открыла- швы ровные, на подкладе, сидит хорошо. В прохладные летние дни в офис- самый то! Мой рост 176- на этикетке 164- длина до колена.. СПАСИБО ОРГУ!!!!
char,Вам очень идет! Качество уже и по фото видно, ровные строчки. Напишите пожалуйста свои параметры чтобы можно было ориентироваться по размерности.Заранее спасибо