Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Сумки-реплики мировых брендов из кожи и не только ТM GRETA
Наши отзывы по закупке будут тут.
Сумка очень понравилась:Yahoo!::Rose:то что хотела. Цвет классный.Спасибо
misyurevalara, спасибо за первый отзыв! Ловите +
шикарная сумка! Спасибо огромное, балдею уже полгода! Кожа качественная. цвет синий насыщенный
aprilsun, благодарю за отзыв и фото хваст!
guzik_sharipova, вам спасибо!
прямо сама любуюсь на фоточки своей сумочкой )))
aprilsun, даааа, действительно хороша!:good::)
и как новенькая!

Покупала 2 сумки в этой закупке. Очень довольна, сумки из натуральной кожи и долго носятся. Спасибо Гузель☺☺☺
venerashurina, спасибо за отзыв только вы покупали сумочки в закупки Сумкины будни))


Добрый день!)Получила сумочки,заказывала на себя и подружек!Качеством очень довольны,качественные очень!)Точь в точь как на картинке!))Спасибо большое организатору закупки!
DeffachkaYulok, да действительно сумочки хороши, спасибо за отзыв и хваст.
Экокожа хорошая,фурнитура качественная, сшита аккуратно! Очень красивая и вместительная.
А вот моя сумочка
Незнаю почему перевернутые фото
150382, сумочка очаровашка))
guzik_sharipova, А мне такую почему то отклонили! ((((
DeffachkaYulok, вы заказали эту расцветки после150382, она всего одна была в этом цвете

cgf
очень удобная и легкая сумочка
снаружи три внешних отделения на замочках внутри: внутренний карман на замке и серединка на замке качественная, короткий ремешок и длинный ремешок
спасибо за закупку!
заказывала 2 сумки из натуральной кожи, мне очень понравилось качество, спасибо большое за закупку!
клевая сумочка, кожа мягкая, цвет просто обалденный, внутри отдел на замочке и карман для телефона, на лето супер!
Tyche, AQUA80, ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
Клатч из натуральной кожи Артикул 5859/16
Сумкой довольна, все соответствует описанию. Очень удобно на прогулке с детьми-ключи, телефон и деньги -все при мне.