Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
Буду рада Вашим отзывам по данной закупке. За хваст с фото ставлю +1 в репутацию.
Первый отзыв оставлю сама. В общем, это была вторая закупка у данного поставщика. Первая закупка прошла на ура - всё понравилось. Во второй же закупке всё прошло не так гладко, как хотелось бы. 1. После оплаты очень долго не высылали товар. 2. Получила товар и была в легком шоке. Счет был оплачен на 34 тыс., а товар по накладной выслан на 19 тыс. Деньги, конечно, обещали вернуть, но неприятный осадок остался.
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
Первый отзыв оставлю сама. В общем, это была вторая закупка у данного поставщика. Первая закупка прошла на ура - всё понравилось. Во второй же закупке всё прошло не так гладко, как хотелось бы.
1. После оплаты очень долго не высылали товар.
2. Получила товар и была в легком шоке. Счет был оплачен на 34 тыс., а товар по накладной выслан на 19 тыс.
Деньги, конечно, обещали вернуть, но неприятный осадок остался.