Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
СП Красивые платья OpenFashion - отзывы и хвастики
OlgaRomanova
24.09.12, 11:33
Девочки, оставляем отзывы о платьях ОпенФешн) За фото-хвастик + в репутацию)
OlgaRomanova
24.09.12, 11:36
От себя могу сказать:
- фирма работает слаженно и четко;
- платья идут в размер;
- отличное качество;
- постоянное обновление коллекции.

Вот мое любимое платишко из закупки ОпенФешн. Кайфую! Мягкое, приятное к телу, гладила только один раз перед первым надеванием, потому как не мнется ни при носке, ни при стирке! Стирала поначалу вручную, сейчас в машинку закидываю, ничего не делается! Состав вискоза с эластаном. Довольна! Спасибо Ольге за такую красивущую закупку!
+5
у меня 2 платишка с этой закупки. качество отличное, носить одно удовольствие!!! фото чуть позже выложу)
OlgaRomanova
24.09.12, 16:50
irina100467, спасибо за отзыв и фото-хвастик) платье отлично сидит)
OlgaRomanova
24.09.12, 16:50
svetikDA, ждем фото;)
я тоже 2 платья заказала одно одевала очень довольна,а другое еще нет, но мерила чуть -чуть маловато,но нечего меня это не разочаровывает :D СПАСИБО ВАМ!!!
платья просто супер!!!!сидит замечательно.я его мерила уже несколько раз,а одеть куда нибудь ещё не было случая.Скоро свадьба у брата,наконец одену.потом выложу фото!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ,НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ СРАЗУ,С РАЗМЕРОМ ПОМОГЛА!!!!Если бы не она заказала бы не тот размер!!!:good:
OlgaRomanova
28.09.12, 19:42
девочки, рада вам помочь) носите с удовольствием)

вот наконец одела своё платье,представился случай.Мне очень нравится!!!:good::good::good:
+1
OlgaRomanova
05.10.12, 17:44
xmonik, спасибо за фото:)
japalbina
12.10.12, 19:09
irina100467, И у меня такое же платье есть. Я с Вами полностью согласна, красивое, удобное, приятное, практичное… Спасибо Оле за закупку
Я брала 2 платия себе, 2 маме. Качество отличное, мне очень нравиться)
+1
OlgaRomanova
25.10.12, 13:02
rushana1505, спасибо за фото, вам очень хорошо)
Девочки, я заказала блузку http://open-fashion.ru/images/263.jpg. Качество хорошее,на рукавах и внизу изделия прошиты тоненькие резиночки.Очень удобно. Обычно покупаю 46 размер одежды, а здесь в плечах немного тесновато. В следующий раз буду заказывать 48 размер. А как атласные изделия? Их как нужно брать? В размер или на размер больше? Подскажите. Ольга, спасибо!
OlgaRomanova
27.10.12, 04:30
gulnara69, в платьях они используют атлас с небольшим количеством эластана, они слегка тянутся.
Да одежда маломерит, заказывала платье ношу 50 размер иногда даже 48 беру, здесь еле влезла, нужно брать на размер больше, а так качество хорошее платье очень понравилось.
OlgaRomanova
27.10.12, 18:44
Девочки, думаю, если платье трикотажное, то на размер брать больше не стоит, если шифон или костюмка, то возможно… также наверное от фигуры зависит, как сядет платье.
Пишите также, пожалуйста, артикулы моделей, чтоб понятней было.
OlgaRomanova, про размерность))) Я думаю, что размер приобретаемой одежды зависит от степени желаемого облегания. Кто-то любит свободное облегание, кто-то напротив плотное. Я покупала два платья размера 50 арт 234 и 231-1 именно из-за желания неплотного облегания (фото одного платья выше), второе тоже такого же состава ткани (вискоза 95%, эластан 5% ). Свой размер 48, тоже влезла бы, но тонкий трикотаж, комплексы по поводу несовершенства фигуры и т.д. сделали свой выбор. Третье платье из сатина арт 173-3 взяла 48 размера, но при этом точно знала, что одевать его буду на мероприятия, при этом одену всякие утяжки. Вот оно вобтяг, но не мало. А сарафан 146-2 вообще оччень свободный, но на лето самое то. Платья не маломерят, это точно! Спасибо большое Вам за закупку!
irina100467, я с вами не соглашусь, платье которое покупала я подразумевает под собой свободное облегание, по крайней мере сверху, значит эта свобода должна быть заложена в крое, этого нет из-за чего платье сидит в обтяг, мой 50 на меня еле влез, какая уж тут свобода, хотя сейчас свободно ношу 48 размер, я конечно не знаю как у вас,но у меня платье маломерит, может конечно именно мне такое попалось, вот пристрою напишу на какой размер его купят, сейчас заказала другое, посмотрю как оно подойдет.
OlgaRomanova
31.10.12, 06:27
irina100467, спасибо за подробный отзыв.

Kis20121980, надеюсь, в этот заказ платье вам хорошо подойдет и вы станете постоянным участником этой закупки)
Kis20121980, прям таки хочется Ваше платье примерить. Я посмотрела его в Вашем пристрое и не сказала бы, что оно подразумевает свободное облегание. Я еще учитываю вот что: у меня 48 по ОГ, 50 по бедрам. Может у Вас наоборот? У нас на работе девченки тоже учитывают при заказе крой. Если низ в обтяг ( не трикотаж и не расклешеный), то размер опрелеляют по ОБ, и если низ трикотаж или расклешеный, то по ОГ.
+1
В том-то и дело что низ там не в обтяг, юбочка прямая, но сверху там складки, которые дают свободу юбке, нет вверх у меня как и у вас меньше бедер, я же не говорю что платье плохое, я просто сказала свое мнение у меня лично платье маломерит, мне кажется оно на 48 размер, потому что фасон там еще такой интересный имитации юбки с блузкой, оно просто обязано быть свободным в нужных местах, иначе не будет смотреться, вот и все.
Kis20121980, наверное, на Вашем платье бирки перепутали…
Заказала вот это платье- разочарование полное! То-ли лекало неправильное, то-ли сшито как-то не так, но ни одеть ни снять это платье по-человечески никак! Отдала швее на переделку, 1400 руб. на ветер!http://sppokupki.ru/tovari/view/id/861023/
Замечу что фигура у меня стандарт 46 размер, никаких проблем никогда не возникало.И само качество ткани оставляет желать лучшего. Увы мне в этой закупке не повезло, как говорится первый блин комом.
+1
OlgaRomanova
04.11.12, 04:53
Ke24101979, первый раз такой отзыв получаю… А что именно в ткани вам не понравилось?
Ладно ткань, пошив непонятный! Как швея сказала пройма у рукавов узкая, поэтому плечи не проходят! Сделала из платья сарафан, рукава убрала, укоротила. ушила. Теперь вроде носить можно. Отдала еще 300 руб. Платье большемерило. Надо было 44 размер заказать.
OlgaRomanova, вот у меня тоже вверх как-будто мал был я писала же, может тоже такая ерунда ,пройма маленькая.