Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
СП Красивые платья OpenFashion - отзывы и хвастики
OlgaRomanova, оставила))) как вы просили с фото)))
OlgaRomanova
04.12.12, 16:05
podimova, Ксения, спасибо большое за отзыв и добрые слова)
В репутации отмечу чуть позже, пока сайт не позволяет.
podimova, а вы какой размер заказывали?
podimova, а вы какой размер заказывали?
заказывала 44 платье размер в размер)))
Здравствуйте получила платье.Не фонтан,но носить можно.Подкачало качество:везде висят нитки(множество),нет подклада и размер маломерит.На всякий случай взяла побольше и правильно сделала.Натянуло платье,вроде из далека нормально,но рукава жмут.Выкладываю фото,конечно не самое лучшее,но приблизительно знать.
+1
Спасибо за закупку!!!
OlgaRomanova
14.12.12, 17:25
Я разворачивала эту модель (какой размер не могу сказать), но нитки нигде не висели. Мне оно понравилось. В описании подклад и не заявлен.
Платье красивое,ну на первый взгляд было небольшое разочарование,но переночевав с этой мыслью все уладилось.Нитки на самом деле были,не из самих швов,а просто по платью ,не могу объяснить словами
podimova, идёт в размер?
amerhanova22, а какой размер заказали?
Платье село по фигуре!!! Качество супер!!!
+1
OlgaRomanova
05.01.13, 18:09
danya_022, спасибо за фото)
Добрый день !!! Наконец то пристроила свое первое платье так вот купила девушка 48 разм подошло ей просто идеально так что всем кто со мной спорил что платья не маломерят могу смело сказать я оказалась права именно моя модель маломерит и на размер.
, вот моё платье, качество отличное), размер подошел,но к сожелению модель не моя, пришлось продать
+1
Dina24, а чем Вам не подошла модель?
Dina24, да мне то же интересно что значит не подошла модель, если вам она понравилась и вы ее купили как она может не подойти ?
мне не понравилось наличие карманов, мне они не идут
OlgaRomanova, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ЗАКУПКА И ОРГАНИЗАТОР- УМНИЧКА, ОТЗЫВЧИВАЯ, ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ !!! А те, кому не повезло с платьем, :P значит фигура не стандартная или считают себя меньше, чем на самом деле. Я заказывала два платья: Платье 123-10 и Коктейльное платье 217-7 оба 46 размера, :good::good::идеально подошли-как по мне сшили и качество отличное, сразу видно фабричное. Еще третье заказала Платье 287-2 и с нетерпением жду его. Ольга, не слушайте ни кого, эта закупка просто находка для стильных девушек, потому, что и качество отличное и цены радуют.Желаю вам процветания в дальнейшем:good::Bravo::)
LybaKorolevich, блин как вот это надоело, здесь кто то обижает организатора или говорят что закупка плохая или платья нехорошие, однако постоянно от участников идут какие то оскорбления и выпады в сторону других участников, если ваши платья вам подошли ну и замечательно, но это не значит что у других что- то не так с фигурой и т д и т п , зачем вы людей необоснованно оскорбляете даже не зная их, мое первое платье реально маломерило и я об этом написала, но я не слова нигде не сказала что оно плохое наоборот я уже купила здесь еще 3 платья и пока довольна, и буду еще покупать.
el_za84
26.01.13, 07:43
Kis20121980, согласно полностью .
Вот так сидит одно из заказанных мною платье.OlgaRomanova,
+1
OlgaRomanova
26.01.13, 18:59
Девочки, пожалуйста, не ругайтесь! :) Каждое мнение имеет право на существование.
Фигурки у всех разные, и все по-своему хороши)
OlgaRomanova, так о том и речь, пусть каждый за свою фигуру отвечает и высказывает свое личное мнение не трогаю фигуры других.
Сегодня забрала платье мод 300, немного разочарована, платье на картинке намного лучше выглядит, чем в жизни, расцветка совсем другая, я имею ввиду та что внутри, и длина очень большая, хотя рост у меня не маленький, придется укорачивать. Платье 231-7 понравилось, яркое интересное, трикотаж тоненький, больше на вискозу похож, длина нормальная.
заказываю третье платье, не знаю, я бы не сказала что с размером не угадываю, ношу их постоянно, в восторге, фотки выложу)))
LybaKorolevich, просто супер!!! освежает!!!
Получила второе платье. Все замечательно, и размер и цвет. Спасибо за отличную организацию.
-1
podimova, ваше платье не маломерит? какой у вас рост?