Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по СП Чудо-расческа Tangle Teezer и другие чудо-товары для красоты
aigulechka
18.04.14, 11:22
Девочки, прошу вас оставлять тут свои отзыв и хвасты по той закупке.
От меня плюс в репутацию. :Rose:
aigulechka
18.04.14, 11:24
Вот такие пришли расчески для маленьких принцесс, очень красивые, яркие. В стаканчик можно складывать всякие сокровища
aigulechka
18.04.14, 11:26
range">Расческа Tangle Teezer Модель Salon Elite
aigulechka
18.04.14, 11:27
Расческа Tangle Teezer Модель Original
aigulechka
18.04.14, 11:28
Для сравнения две модели рядом

aigulechka
18.04.14, 11:31
range">Расческа Tangle Teezer Модель Aqua
aigulechka
22.04.14, 12:43
Ну и резиночки

брала Tangle Teezer Модель Original. очень понравилась расческа, хорошо распутывает волосы и плюс массажный эффект, в использовании очень удобна. Еще Бальзам для губ HURRAW грейпфрут, бальзам приятный по ощущениям т запах мне понравился, спасибо за закупку
Расческа очень понравилась, я расчесываю волосы мокрыми - обычной расческой это затруднительно, волосы спутываются, а этой так легко расчесались. Цвет очень понравился, ярко-розовый, удобно в руку помещается у меня Tangle Teezer Original Plum Delicious. Спасибо aigulechka за закупку!
kristinamrre
22.04.14, 16:11
Заказывала мыло для очистки спонжа Solid Blendercleancer,очищает на 5+,очень понравилось! Бальзам для губ Carmex пользуюсь им давно,заказывала уже 3-ий тюбик,это о чем да и говорит,если обветренные губы вечером намазать им,то утром мало того,что обветренность уйдет,так еще и губы будут увлажнены! Invisibobble Резинка-браслет для волос (набор 3 шт) разочаровали меня,не держут ничего,так имитация резинки (может только у меня,т.к. я люблю затягивать волосы очень туго)!
http://irecommend.ru/content/balzam-eos
Golubka89
22.04.14, 17:07
aigulechka, спасибо за закупку, сегодня забрала расческу, даже не ожидала, что она такая удобная. И вид у нее очень симпатичный. заказывала салон элит в фиолетовом цвете. Думала, что без ручки не то будет. А оказалось наоборот, расчесываться одно удовольствие, и массаж заодно такой приятный
у меня в заказе:Расческа Tangle Teezer Compact Styler пришла золотая очень удобная и красивая,
Бальзам для губ CRAZY RUMORS вкус натуральный,брала мужу т.к. сохнут губы у него постоянно,попробовала сама очень приятная текстура,безвкусный,мягкий вкус,губы мгновенно стали увлаженными.
Крем Steamcream баночка шикарная(красная с золотым конем,очень стильная)нанесла крем на кожу рук,увлажнение хорошое,остальное покажет время.
Alenenok2005
23.04.14, 04:17
Заказала расческу Tangle Teezer Original Plum Delicious для ребенка. У нее длинные, мягкие, тонкие волосы - привести в порядок обычной расческой было настоящим испытанием "мужества" для ребенка и терпением для меня. Чудо-расческа дала чудесный эффект! Расческа плавно, без усилий распутывает волосы, ненавистный процесс расчесывания превратился в приятную массажную процедуру, причем в пять раз быстрее. Волосы стали струящиеся и пушистые. Спасибо за закупку
Tangle Teezer Original Plum Delicious. Мне тоже расчёска понравилась. Волосы у меня до пояса и после мытья очень тяжело расчёсывать, а эта расчёска с одного взмаха сверху до низу прочесала и ни разу не застряла. И процесс массажа головы приятный).
Обязательно возьму ещё Компакт, с крышечкой, чтобы постоянно была со мной).
aigulechka
23.04.14, 16:10
Я тоже добавлю свой отзыва о Бьюти блендере


Пока спонжик оставил очень положительное впечатление.
Дает очень легкое нанесение, очень понравилось то что им очень быстро можно нанести вв крем, буквально полминуты и готово!
Сравнила его внешне с "типа" бьюти-блендерами с Китая.. этот нежный, воздушный, те же очень плотные и "резиновые" и мне кажется ими не будет так легко наносить тоналку. В общем - они совсем не похожи на этот.

Не скажу конечно, что жить без этого спонжика невозможно, но пользоваться им о-очень приятно.

Вот сделала фото: маленький -он в сухом состоянии, большой - во влажном.


и вот результат:
первое фото мой лоб без макияжа (у меня это самая проблемная зона, к весне выскочила пигментация и поры расширены)


и фото с вв кремом ( Missha perfecе 23 тон)


на самом деле красноты посередине лба нет, это мой телефон так целится видимо)


Cherri1987
24.04.14, 18:44
Я брала Tangle Teezer Модель Original голубо-розового цвета, результат превзошел все ожидания, действительно распутывает длинные волосы.У дочки тонкие, пушатся, быстро спутываются,каждый день по утрам перед школой мучались, до слёз доходило..Сейчас доча называет эту расчёску не иначе как " волшебной" )))).Если раньше с горем пополам, с боями расчёсывались один раз в день, то сейчас с большим удовольствием и вечером расчёсываемся-массажируем голову этой волшебной расчёской.
А спонжик очень понравился, действительно отлично наносит ББ крема, границы не так заметны, легко и просто и результат превосходный.
Закупка очень полезная, всем очень рекомендую приобрести эти товары, не пожалеете!
Заказывала расчёску и резиночки двухлетней дочери-волосы длинные и тонкие, сильно путаются.Расчесываем и сухие волосы, и мокрые- проблем нет! А резинка держит наши волосики замечательно.Много читала в сети о расчёске, но не надеялась,что она действительно такая " волшебная" .Спасибо за закупку!
Я заказывала Расческу Tangle Teezer Original Plum Delicious и она , увы, меня разочаровала:( У меня густые, волнистые волосы и расчесала я мокрые волосы этой расческой не с первого раза. Обычная жесткая массажка с редкими зубчиками для меня оказалась наиболее подходящей . Наверное эти расчески все-таки больше для тонких длинных волос предназначены:)
Nailushechka
24.06.14, 18:25
buruleva, спасибо за отзыв. У меня густые волнистые длинные волосы и я реально расчесываю их раз в 3-4 дня и готовлюсь к этой процедуре полдня. Давно присмотрела эту закупку но раз она в моем случае не поможет то ….жаль. резать волосы жаль
    :cry:
По прошествии месяца использования отписываюсь по расческе Расческа Tangle Teezer Compact Styler.
Первое впечатление было более чем скромным, сухие волосы пришлось расчесывать долго и, как мне показалось, до конца не расчесались. Далее поэкспериментировала на мокрых - результат был лучше, но не идеал.
НО! С каждым разом мы стали "дружить" все больше и теперь я уже себе не представляю, как без нее обходилась :good:
Сразу скажу, что волосы у меня страшно путаются, не помогают никакие бальзамы-кондиционеры, только одна маска для волос (но после нее волосы очень быстро становятся жирными). Каждое расчесывание волос после мытья у меня проходило очень долго (в несколько этапов иногда) со слезами на глазах. С новой расческой никакой боли нет совершенно, если приспособится (я думаю, некоторые неудобства связаны с отсутствием ручки), то прочесывает очень хорошо!
Итого на мой взгляд расческа денег своих очень даже стоит, особенно если есть реальная проблема с "раздиранием" волос после мытья. Думаю, особенно актуально мамам девочек.
Айгулечка, спасибо за закупочку :Rose:
ma7ri7na7
29.06.14, 05:43
брала племяннице Tangle Teezer Модель Original она в восторге! ей очень понравилось! спасибо за закупку!!!
Заказывала детскую расчёску. У дочки волосы тонкие, всё время путаются. Приходилось распутывать сначала, потом расчёсывать. Иначе никак! Конечно, это её напрягало! Сейчас забрала расчёску и она САМА расчесалась!!! Ей очень понравилось расчёсываться))) :Yahoo!: Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!:Rose:
+1
Сегодня как получили,всей семьей расчесываемся весь вечер))))))))у дочи (для нее купили)волосы тонкие до попы,у мужа густые, у меня волнистые,у сына нормальные))))и всем подошла!!!!!!расчесывает идеально,такое ощущение,что волосы чем то укладочным сбрызнуты,дочь в восторге,пошла спать с ней
marinysik
10.07.14, 08:36
Айгулечка, давно мечтала о такой расчестке не знала где купить, спасибочки огромное за закупку. У подружке давно такая она в восторге, раньше у неё было штук 20 расчесок дома, теперь смотрю их нет а стоит 1.ей подарила тетя , которая приезжала в гости. Пробовала на себе и дочурке класс, просто нет слов,
Теперь и у меня она есть и у дочке, я очень довольна.мне кажется у каждой девочки,девушке и женщины она должна быть она заменит все другие расчистки в доме. Девченки берите не пожалеете, она того стоит!!!!
aigulechka
10.07.14, 10:15
VicKsu, margaritena, marinysik, спасибо за отзывы. Рада что нравятся расчески. Плюсики чуть позже поставлю пока не дает система :Rose:
Сегодня получила свою расческу Tangle Teezer Salon Elite голубо-розового цвета. Очень яркая, удобно держать в руках при расчесывании. Замечательно распутывает тонкие волосы дочки, и я легко расчесала свои мокрые волосы, плюс приятный массажный эффект. О расческе узнала давно из отзывов в интернете, была очень рада, что появилась возможность заказать ее, спасибо большое организатору.
aigulechka!!! Спасибо за расческу Tangle Teezer Salon!!!! Это что-то невероятное!!! Я уже привыкла к тому, что расчесывание волос после мытья - это ооочень неприятное занятие, но сегодня, попробовав расчесаться этой чудо-расчесткой, я была шокирована:shock:. Расчесалась за минуту :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Оказалось, это не волосы у меня плохие, а просто расческа была не та! ОГРОМНОЕ СПАСИИИИБО!!!!!!!!!!
Взяла расческу Tangle Teezer Модель Original .Ничем не удивила,ни мне ни дочке волосы нормально не расчесала.ни мокрыми,ни сухими.
ну,вот почему из 10 отзывов 2 отрицательных?! неужели эта расческа не так хороша,как ее расписывают?