Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по СП Чудо-расческа Tangle Teezer и другие чудо-товары для красоты
abza, видимо все таки от волос зависит. Я детскую заказывала, у ребенка длинные вьющиеся тонкие волосы. Честно говоря, принципа действия я не поняла, но реально легко расчесывает. Нам очень нравится. Айгулечке большое спасибо!
irina100467, у меня волосы тонкие и длинные,путаются после мытья,и я их не трогаю вообще пока они высохнут,потому что это адское испытание начиается для моих волос(((у дочери волос такой же,но спутываются постоянно,а когда начинаешь плести косы ей,или просто в хвост собирать,так это вообще что-то с чем-то,волосы в разные стороны,приходится водой смачивать,особенно их не собирешь после купания
abza, стоит попробовать, начните с детской. Советую :)
irina100467, так ведь я и себе хочу тоже))))) а разве нельзя взрослой расчесывать детские волосы? а 2 сразу преобретать,очень сильно по карману бьёт
abza, наверное можно, я не пробовала. А детской расческой сама пробовала расчесываться, тоже понравилось.
aigulechka
26.07.14, 20:10
abza, можно конечно, возьмите ориджинал которая, она не самая большая или даже компакт.
aigulechka
20.10.14, 20:29
отзыв отсюда :

Must-have: спонж BeautyBlender
Думаю, об этом ярко-розовом каплеобразном спонже BeautyBlender для нанесения жидких, кремовых средств слышали многие из вас. Но, почему-то, мало кто решается его приобрести. Кто-то считает, что он, скорее всего ничем не лучше других спонжей, кто-то уверен, что лучше уж руками, чем всеми этими спонжами и кистями, кто-то, что в любом случае дороговато.

Я вам скажу честно и сразу: «Надо брать!»

Этот спонж из мягкого синтетического материала увеличивается в размерах в два раза после того, как его смочили водой. В сухом виде я его не использую, хотя так спонж дает более плотное покрытие и меньше впитывает тональное средство.

Я предпочитаю увлажненный вариант, тогда материал становится еще нежнее и сам спонж более пластичным. Сама по себе форма спонжа очень удобна в использовании.

Увлажненный, тщательно отжатый BeautyBlender дает безупречное, очень натуральное, равномерное покрытие, с тем самым «блюр» эффектом. Мне удобно им наносить легкие тонирующие эмульсии, тональные кремы разной плотности и даже BB-крем. Также часто наношу этим спонжем кремовые румяна, кремовые бронзеры и кремовые скульптурирующие средства. Спонж подходит для наслаивания средства, создания разной плотности нанесения на разных участках кожи. Заостренным концом удобно наносить средства вокруг носа и на веки.


Я пробовала наносить макияж спонжами разных форм, разных марок, одними из последних были желтый яйцеобразный спонж Sephora, плоские капли-спонжи Sephora, MAC, Laura Mercier, Shiseido, но все они сильно уступают BeautyBlender. Поэтому для макияжа сейчас я использую последний, а все остальное — для очищения лица, снятия всевозможных ухаживающих масок.

BeautyBlender способен преобразить многие тональные средства, которые, как оказалось, наносятся хуже, заметны на лице, забиваются в поры. Поэтому когда тестирую тональные кремы, этот спонж не использую, иначе впечатления обо всех используемых тональных средствах будут положительными =)

Многие знаменитости и известные визажисты признавались и продолжают признаваться в том, что используют BeautyBlender, покупают его снова и снова для работы и для собственного макияжа. Сами представители BeautyBlender часто выкладывают на своей странице в Facebook или в Instagram фото знаменитостей, которые используют этот спонж сам, или чьи визажисты и гримеры наносят им сценический грим или макияж, фото туалетных столиков или гримерных столов и тех, и других. Среди них Алиша Киз, Бритни Спирс, Хайди Клум, Дженнифер Лопес и многие другие.

Спонж легко очищается специальным гелем BlenderCleanser. У флакона средства удобный помповый диспенсер. Гель экономно расходуется, хорошо пенится и очищает спонж. Лучше делать это сразу после использования спонжа, не откладывая на потом, чтобы легче отмыть. Спонж высыхает и уменьшается до исходных размеров примерно за сутки.

Я сейчас использую второй BeautyBlender. Спонж рекомендуют менять раз в 3 месяца. Первый использованный спонж не поменял за все время форму, только концы стали чуть более бежевыми, не до конца отмывались от тональных средств.


Из минусов и особенностей заметила следующее:
— Спонж не очень подходит для нанесения быстро фиксирующихся тональных средств (в моем случае это были Clinique Moisture surge и MAC Pro-longwear).
— Влажный спонж впитывает и не отдает часть наносимого средства(как и большинство других спонжей), расход тонального крема получается в два раза больше, чем пальцами и чуть больший, чем кистью.
— Мне не понравился эффект после нанесения консилера под глаза острым концом спонжа. Консилер держался хуже и больше забивался в морщинки. Возможно, я просто что-то делаю не так, потому что большинство пользователей говорят о том, что консилер BeautyBlender тоже наносит безупречно.
— Немного напрягло то, что при 2-3 первых помывках, вода совсем немного, но окрашивается в розовый цвет.

До BeautyBlender для нанесения тональных средств, помимо собственных пальцев, мне очень нравились кисти Sigma HD. Они уступают спонжу.

Яростно рекомендую тем, кто не нашел пока своего идеального приспособления для нанесения тональных средств.
ElviraK
21.05.15, 08:48
Спасибо за расческу Расческа Tangle Teezer Salon Elite специально для расчесывания мокрых волос,волосы прекрасно расчесывает без усилий и еще приятный массажик для головы,заказала еще для дочки с крышечкой,очень довольна !!!!
Получила свою долгожданную расческу Tangle Teezer Compact Styler и осталась очень довольна ей. Волосы у меня обесцвеченные и на концах сухие, поэтому с утра расчесать волосы была не очень приятная процедура. А сейчас такой проблемы нет, да еще к тому и приятный массаж головы. Даже волосы сбрызгнутые лаком она без проблем расчесала. Спасибо организатору за закупку!
Я резинки-пружинки похожие брала, и они мне показались удобнее Инвизибобл, так как побольше и потолще
Вы не можете отвечать в этой теме