Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по закупке одежка для ваших окон ШТОРЫ НИВАСАН.
Девочки первая закупка, начнем с вас вы первопроходцы.)))И многие из вас получили свои шторки.
Предлагаю оставить отзывы и хвастики по шторкам нивасан. Буду очень благодарна как и те кто будут выбирать одежку для своих окон благодаря вашим отзывам.
ЗАКУПКА №2 ПРОХОДИТ ТУТ http://sppokupki.ru/pokupki/3051-odezhka-dlya-vashikh-okon-shtory/
SvetlanaG
18.05.12, 19:26
Заказывала штору "Марсель" Качество понравилось, могу сказать, что эти шторки мне больше понравились, чем до этого заказывала. Смотрится она очень хорошо. Только могу сказать насчет размеров, заказывала 170*170, а пришло 250*170(т.е. все таки думаю надо смотреть на максимальный размер шторы который пишет поставщик). Очень переживала, что на 2м гардину будет большая, но все оказалось намного лучше, чем Я ожидала))) Спасибо большое за закупку!!!
+2
SvetlanaG, клевые! Спасибо за отзыв и ХВАСТ!!!:Bravo::)
купила шторы "трио" , остались всей семьей довольны !!!
+1
Я тоже заказала шторку марсель. Так же вместо 170Х170 пришло 250Х170, и шторка с боку была испачканой (пятно сантиметров 5, но оно отстиралось). Действительно, лучше ориентироваться при заказе на максимальные размеры и стандартные расцветки. так как, цвет вуали я заказала шампань, а пришел белый… Но так, честно говоря, даже лучше оказалось:) В целом, шторка понравилась! В живую вообще смотрится отлично! Хочется даже еще какую-нибудь заказать, не смотря на минусы. спасибо за закупку))
+3
Kristina, клевые какииееее и расцветка отлично смотрится!Спасибо за хвастик!
мне лично все понравилось! качество тоже хорошее вот по длинне немного покороче можно было бы! а так все отлично!
Мне очень шторки понравились! Цвет "персик", необычно смотрятся, в солнечный день кажется, что комната освещается дополнительно лампами :good: Спасибо за закупку :roll: Попозже еще в комнаты закажу, обновить прямо руки чешутся))

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/263367/ вот ссылка на шторы
+2
Aidochka, Аида, клево смотрится, только цвет не понятен)) Спасибо за хвастик!!!
Девчат,кто заказывал шторы для комнаты выложите пожалуйста фото
+1
samaya1, Ия Яи
11.07.12, 19:15
Шторки отличные. Спасибо Гузель. Мне всё пришло то, что заказывала. Все кто приходят спрашивают где заказывала и сколько стоят. Жанет - я брала на кухню, подошли идеально. Рошен в детскую- по цвету тоже подошли идеально.
Рошен

Жанет
Если кому нужно жанет есть в золотичтом цвете.)samaya1, Огромное спасибо за хвастик!НА ФОТО ЖАНЕТ-ЦВЕТ БОРДО.
ЗАКУПКА ТУТ http://sppokupki.ru/pokupki/5375-odezhka-dlya-vashikh-okon-shtory/
samaya1, а какие размеры вы заказывали? и сколько у вас см. гардина? спасибо.
Eclipse
07.10.12, 15:35
Шторки отличные! Правда заказывала в другой группе, если можно и тут похвастаюсь ;) Может кому-то помогу с выбором. Шторы ЖОЗЕФИНА, покрывало ВЕРСАЛЬ и тюль ПРЕСТИЖ. Покрывало и шторы пришли в одном цвете из одной ткани как и просила, это не комплект! Шторы ЖОЗЕФИНА немного отличаются от картинки на сайте - на самом деле воланов на ламбрекене больше. И еще эти шторы рассчитаны на гардину 4-5 метров, а у меня 3 метра и довольно неплохо смотрится (собрала ламбрекен по краям) На окно не обращайте внимания, оно у нас не как у людей посередине стены :)
+3
Eclipse, ПРОСТО ШИКАРНО!!!!ОБАЛДЕННО! И РАСЦВЕТКА СУПЕР ПРОСТО! МНЕ НРА! :Bravo::Bravo::Bravo: Честно говоря на 5 баллов лучше по хвастам, чем шторы эконом!
Eclipse, Красота-то какая, шикарно смотрится! Спасибо за хваст.
если кто-нибудь брали шторы КОНТРАСТ выложите, пож-та, фотки. как по качеству?
Гузель, спасибо за шторы))) я заказывала шторы Жаклин и на кухню комплект Ника,расцветка как на фото, швы ровные и нитки не торчат! фото не знаю ка выложить, качество шторок хорошее. Вообщем, не зря ждали:)
Очень понравился комплект для спальни "Фантазия"!Шторы обычные,а вот ламбрекен красивый:ни чего лишнего и сшит хорошо,а главное он 500 см,а его можно утянуть до 300 см(утянула по краям) и все равно красиво смотрится!Цвет заказывала как на фото "персик"(только он в реале немного светлее)-балдею от него:утром спальня через закрытые шторы наполняется таким красивым цветом)))Как небо перед закатом солнца)))Вот только высота вместо заказанного мною 270 см-пришло 250 см,коротковато(((Кстати,покрывало и наволочки тоже хорошо сшиты. Гузель,спасибо!
http://s004.radikal.ru/i208/1210/63/568908009e23.jpg
Мой хвастик))штора Жаклин, фото не совсем получилось, но зато видно прикольные плосочки на материале, а когда сдвигаешь вместе очень красивые волны получаются)))
zayka, ОООО,красотеево!!!:Yahoo!: Спасибо!, Шторы такими воздушными кажутся и оттенок приятный.
Спасибо, шторы понравились.
Спасибо за шторы!Заказывала комплект для кухни "Квартет". Очень красивые шторы, качественно сшиты, интересная модель. Так как цвет заказывала не как на основном фото, рисунок отличается, вместо розовых цветов осенние листья, но все очень гармонично. Обязательно выложу фото чуть позже, когда шторы займут свое место.
Заказывала шторы на кухню Соблазн,мне понравились по качеству и по цене, спасибо, фото попозже выложу.
Очень красивые шторы,качество отличное.Смотрятся просто супер!!Огромное Спасибо!:)

качество и цена штор соответствуют друг другу) недорого и красиво! нам очень понравились шторки! какие цвета заказала, те и пришли, что очень радует! выкладываю фото с кухни - шторы "Юлия". еще ламбрекен в зал заказывала, позже выложу) спасибо за закупку!!!!
luluka, какая прелесть!-и цвет такой нежный, шторки такие легкие и складочки ровненькие; мне очень нравится!. Спасибо за хваст!