Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупке одежка для ваших окон ШТОРЫ НИВАСАН.
alfa74156, КАКАЯ ВЫ УМНИЧКА!!! Спасибо.
alfa74156
07.03.14, 10:22
:) не за что. Маме нужны шторки вот и прочесываю интернет в поисках хвастов, вот и сюда решила добавить
Заказывала самые простые занавески для кухни по 238 руб. очень понравились спасибо!
заказывала К-т для спальни Контраст. Очень довольна закупкой, сшито качественно, материал и цвет приятный. Пришел как на картинке.
elzaaltynbekova
18.04.14, 13:06
Взяла с пристроя!!! Очень давольна!!!!! Спасибо большоеееее)))))


Ламбрекен 4, расцветка зеленый-шампань. В деле смотрится намного лучше, чем на фото… Спасибо оргу, качество отличное!
+3
alfa74156, последние вроде не флоренция, а александрия может????
получила Занавеску 6398 (арт. 10С6398-Г50). качество прекрасное, претензий нет. нитки не торчат, все оконтавано. внешний вид тоже неплохой: для дома, где живет маленький ребенок короткие простые занавески оказалось самое то!
+1
вот еще
+6
amazonkaaa
22.06.14, 14:50
Обои просто потрясающие!!! :good:Где вы их купили???!!!:oops: Тюль тоже очень красивая!!!:good:
amazonkaaa, обои купили в ТСК Радуга, той что на Индустриальном шоссе. рулон 95 см шириной. Флизилиновые, моющиеся. Изначально был заказан кухонный гарнитур светло лимонного цвета, потом к нему подбиралаи обои. все ничего не подходило толком. остановились на этом варианте. получилось весело). им 2 года. не пожелетели, не отошли, все как новенькие. но как только ребенок научится ходить и рисовать, наверно придется менять)))
,Заказанные мною шторы)Спасибо качество прекрасное!
Шторы Капель и Сказка)
lyajsan, название?
Кто - нибудь брал Нитевые шторы с камнями? Как качество?
Кто брал рулонные шторы? Как качество?
nuriya1787
01.01.15, 18:48
KREP, очень нежно смотрится!
Вот моя занавеска. Мне понравилось, недорого и качество хорошее.
+2
79177966017, ну наконец-то хоть кто-то в деле выложил.Отлично смотрится. Спасибо.
79177966017, ссылку можно?или напишите название и цену.
Получила штору "сильвия" для кухни. Очень симпатичная, сшита аккуратно. Длина 4.50 м., у меня гардина 2 метра, штора хорошо утянулась, удобные шнурочки для сборки. Спасибо оргу :Rose:
р.с. не очень хорошо подвязала, так как нет штучек на стене, за которые цеплять завязки. если еще красиво зацепить, будет вообще супер))
))) Пришли занавески. В леруа дешевле такие же. Претензий к оргу нет. Так для инфы.
КОМПЛЕКТ ДЛЯ СПАЛЬНИ "ФИЕСТА" (АРТ. SPF) мне не понравились, покрывало еще более или менее, а шторы и ламбрекен ужас материал тонкий как половая тряпка, деньги на ветер.
Еще заказывала шторы Юлия и Рошен мне понравились, смотрится хорошо и материал хороший
Patel
19.07.15, 19:39
Шторы "Венера", цвет "коричневый-золото", длина гардины 2.4м
Ура! Наконец-то сегодня получили свои шторы) Заказывали нитевые шторы "Радуга". Очень довольны закупкой! Спасибо!!
а рулонные шторы никто не заказывал? Похвастайтесь пожалуйста….!!!!
Ну вот и я наконец повесила свою красоту. Ламбрекен очень понравился! Качество ткани пошива на 5. Спасибочки огромное!