Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы и хвастики по закупке: «РАЗМЕШАЙКА» - быстрые готовые смеси для выпечки
MaLi18
25.04.14, 11:11
Кексики с черемухой 200г
Бисквит воздушный ванильный 300 г. и Крем ванильный 50 г.
.Не особо дружу с кулинарией.,всё получилось нежно и вкусно..очень хорошая закупка!!!
+1
Dariaandreevna
05.05.14, 18:31
ВСЕ СОЖГЛА! Вот все! Я рукожоп! Заказала еще(((
+3
Dariaandreevna, на упаковке время немного увеличено, смотрите по мере готовности. Особенно быстро готовятся кексики. Проверяйте деревянной палочкой.
Пекла кексы с орехом - быстро и вкусно! Один недостаток - в заказе наполовину был пересорт
uromashka, А в этой закупке почему-то по другому не бывает… сколько заказывала - всегда пересорт... Одно успокаивает - вкусно, съедается все... Видимо на это и рассчитано...
swet_k, uromashka, об этом написано в условиях закупки, если не согласны можно не участвовать. СП - дело добровольное.
mileeenafergi
23.05.14, 13:19
Участвую в закупке уже много раз, по вкусам у меня всегда пересорт бывает процентов на 20-30%, но в этот раз вообще процентов на 70%!!!!! С п.12 в закупке я конечно ознакомлена (про риски) но там написано: 12. Риски Пересорт бывает редко. Брак не бывает. Считаю, что нужно написать, что пересорт бывает ЧАСТО. Ну вот реально из 10 заказанных упаковок у меня 6 ПРИШЛО КЕКСЫ ЛИМОННО-КОКОСОВЫЕ! Я для ребенка заказывала, она у меня лимонно-кокосовые вообще не ест((((( в заказе указывала 4 упаковки с черемухой (дочкины любимые) и ни одной коробки в итоге мне с черемухой не положили(( в этот раз и так долго закупка собиралась, у меня как раз всё закончилось, думала на выходные ребенка порадую((( порадовала….((((
В ваших закупках я регулярно участвую и не только в этой, всегда всё вовремя оплачиваю, можно было бы как постоянному клиенту хоть 1 упаковку кексов с черемухой уж положить((((( очень расстроена.
+2

–-----------------------------------------
Торт "ПАДАЛ СНЕГ"

Вам понадобится:

смесь "Кекс ванильный" от "Размешайки" (+3 яйца и 140 г масла)
абрикосовый джем – 4 ст.л.
маскарпоне – 500 г
ананасы консервированные в сиропе – 1 банка
шоколад темный – 100 г
сливки – 100 мл

1. Кекс
Испеките кекс, остудите и нарежьте на ломтики толщиной 1 см.

Куполообразную миску выстелите пленкой. Выложите дно и стенки миски смоченными в ананасовом сиропе ломтиками кекса.

2. Крем из маскарпоне
(Отложите пару столовых ложек маскарпоне для украшения).

3-4 ст. л. ананасового сиропа добавьте в сыр маскарпоне (можно использовать и другой сливочный сыр) и хорошо перемешайте. Кто любит послаще, дополнительно насыпьте сахар по вкусу.

2-3 кружка ананаса порежьте на небольшие кусочки и добавьте в крем-сыр.

3. Формовка торта
Вылейте крем в миску с кексом, сверху также прикройте ломтиками кекса. Затяните пленкой и поставьте в морозильник на 1,5-2 часа.

4. Глазурь и украшение торта
Шоколад поломайте на кусочки, растопите на водяной бане, добавив сливки.

Выньте из морозилки форму с тортом. Перевернув ее на тарелку, вытряхните содержимое, снимите пленку.

Всю поверхность торта смажьте абрикосовым джемом, а затем растопленным шоколадом. Дайте шоколаду застыть.

Оставшийся маскарпоне (2 ст. л.) чуть разведите сливками, поместите в корнетик и нанесити по куполу торта сливочные капельки-снег.
+2
Купила кучу всего, два раза делала кексик, и оба раза они у меня горят(( Сегодня дык вообще 12 минут подержала в духовке. А сами кексики СУПЕР!!!
annaufa2
23.06.14, 13:04
Заказывала очень много всего!
Вот один хвастик - давно уже хотела скинуть!
Кексики с шоколадными каплями и крем ванильный



На все ушло примерно 20 минут.
Спасибо Наталье!!!Хорошая закупка!
+1
annaufa2
23.06.14, 13:05
И кстати всегда было 16 корзиночек, последнее время 17 штук!!!!
Vilyaimaeva
09.07.14, 08:36
Участвую не первый раз в закупке, все что не брала, все отличного качества! Открыл, размешал, выпекаешь и прямо на стол! Все восторге от выпечки! Ребенку очень нравиться кексики есть и участвовать в процессе изготовления! Спасибо оргу! Будем участвовать дальше!
Zelenka
11.07.14, 14:32
много чего заказывала. всё понравилось! Последним делала шоколадный бисквит, в инструкции написано что нужно пропитать сиропом, так и сделала получилось не сухо, в самый раз! Использовала малиновый сиропчик и сверху еще кремом ванильным (разрезала пополам, но надо было на 3 части,т.к. форма высокая у меня) Крем у меня остался, муж еще бисквит заставил сделать, что б крем не пропадал))))) Спасибо большое организатору за закупку, для меня это спасение просто!!!
+1
Carol, Ирина
23.07.14, 07:24
Покупала бисквит шоколадный и крем ванильный,чтобы сделать на др мужа тортик.Вместе с кремом положила черешню в начинку,а также ею украсила сверху торт.Оставила на ночь в холодильнике.В итоге получился вкуснейший, нежнейший тортик,осталась довольна!))
Частенько участвую в закупке, все очень нравится. Особенно бисквиты и кексики, всегда получается все отлично. Недавно взяла печенье песочное - очень понравилось, не сравнишь с магазинным))) Буду брать еще!
+1
grin1
11.09.14, 15:50
Сделала шарлотку-СУПЕР!!! Все делала по инструкции (пекла 35мин. при 180*), только положила еще 50-60г маргарина и к двум яблокам добавила один банан. Обязательно буду участвовать в следующей закупке и всем советую!
. Испекла блины дрожжевые, получились дырчатые и вкуснейшие
+1
Вот и я ещё раз решила оставить отзыв.У меня появилась свободная минутка и я решила испечь тортик.Для коржей был взят (Бисквит шоколадный воздушный),для начинки (крем ваниль).Получился торт "Чувак)))"
+2
Lenusia, супер! :Rose:
Получила сегодня свой заказ, в закупке участвую впервые
и сразу испекла кексики с шоколадными каплями. Готовила при температуре 180 градусов, 12 минут
+1
angel89_08, спасибо. :good:
Кексики лимонно-кокосовые. Не смейтесь! Они у меня получились разнокалиберные. Просто с первого раза равномерно распределить тесто по всем формочкам не получилось, да и лист у меня не очень большой, уместила все на одном листе. На коробке время приготовления немного увеличено. Написано 20 минут, у меня были готовы уже через 15. Сверху смазала ванильным кремом из этой же закупки и посыпала кокосовой стружкой. Я сама не пробовала, пока не ем сладкое. Моим понравилось, хотя маме они показались притворно сладкими. Готовятся очень быстро. Добавила по рецепту 2 яйца, пол пачки масла , пере мешала и готово. еще хочу добавить, что у меня в коробке вместо заявленных 16 формочек, оказалось 17.
+1
Reginaf80, на вид очень вкусные :good:
а не ровные они у вас, потому что бумажных капсул не достаточно, нужна форма для выпечки капкейков. Я в первый раз пекла, у меня получился почти блин вперемежку с бумажкой :lol:
Olga_Pro, точно! Спасибо за подсказку :-) сама как то не догадалась :oops:
У меня тоже в двух коробках оказалось 17 формочек. Наверно с запасом:good:
Я постоянно беру такие кексики, очень часто 17-18 формочек в коробке, я на все тесто распределяю, очень вкусно и быстро, дочь постоянно печёт, сразу по 2 пачки делаем, быстро разлетаются, всех знакомых подсадила на них.
Olga_Pro, спасибо за совет!
Купила кекс мраморный и шоколадный бисквит! Наконец то добралась чтобы испечь. Все так быстро готовится, мне понравилось. Кекс получился обалденный. Жду маму на чай)))
+1
heilige, Ольга
22.01.15, 06:57
когда еще ожидается закупка??? Уже все практически съели из прошлой=)))
Заказывала тесто Экспресс пицца - отличное! не жесткое, без яиц и масла =))) Советую!
Кекс Ванильный получился как из магазина, к сожалению ничего сфотографировать не успела.
Остались еще 2 бисквита - придержала сыну на день рождения, постараюсь сфотографировать итог =)
heilige, есть новая закупка.
+1