Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Отзывы и хвастики по закупке: «РАЗМЕШАЙКА» - быстрые готовые смеси для выпечки
Новая закупка здесь: http://sppokupki.ru/pokupki/44048-razmeshaika-bystrye-gotovye-smesi/
gfdsa
09.02.15, 13:10
Кексики с черемухой
+1
А вот мои блины) брала дрожжевые. Минимум возьни с мукой))) мне очень понравилось!!! Очень быстро и вкусно))) форма блинов оставляет желать лучшего, но это я неумеха!!!! Все равно все блины были съедены, ни кто и не обратил внимание)
+1
Приготовила лимонно-кокосовые кексики. Формочек положили 18 шт., пекла меньше заявленного времени, получились вкусные и румяные. Спасибо за закупку!:good: Брала на пробу, теперь точно наберу больше!:D
Приготовила кексики с корицей) Все были в восторге)) Спасибо за закупочку, буду участвовать еще)
+1
Еще брала торт с клубникой) Приготовила мужу, всем понравилось, легко готовить и вкусно получается)))
+1
А вот и кексики с черемухой))) я безума от этих Размешаек! Очень быстро, самое то, если гости на пороге или с маленькими детьми. Готовится на раз два…
+1
Спасибо большое за закупку! Участвовала не в первый раз, пересорта не было, приходило все что заказывала.Моим деткам очень нравятся мои торты (магазинные не едят вообще), но не всегда есть время их готовить, а тут все размешал и готово, тортики получаются очень вкусными и уходят в лет.Спасибо за вкусную закупку!!!
Песочное печенье) выложили на тарелку, полили сгущенкой и посыпали шоколадом) объедение!!!!
+1
Куличики получились просто прелесть. Съели все за раз. Очень пожалела, что взяла только два.
sakaeva82
14.04.15, 19:41
Брала много чего и себе, и сестре. Племяшка постоянно просила испечь вкусные кексики, поэтому решила и сестре взять. Все что брала, все получалось. А вот мой кулич. Брала 2, но первыйк сразу съели.
+1
cava
28.04.15, 05:56
Заказывала для пробы ванильный кекс-понравился. Заказала еще разные для племянницы.Она сделала ванильный в мультиварке, разрезала на 2 коржа, смазала вареной сгущенкой с орехами и получился вот такой торт (по вкусу похож на "Министерский" Фантель)
+1
Давно уже подсела на эти смеси, подсадила всех знакомых, мраморный бисквит и кексики у нас всегда дома есть, полюбили блины дрожжевые, теперь очередная любовь плюшки с корицей. Всегда делаю двойную порцию, т.к. одной нам хватает на 1 раз попить чай. На фото плюшки с корицей, очень вкусные, особенно теплые, у меня получилось 12 штук из одной порции.
+1
Приготовила два тортика из смесей: один лимонный бисквит, другой из дамских палочек. Вкуснятина! Спасибо за закупку!
+1
Покупала кекс мраморный и лимонный, честно сказать - вкус какой-то ненатуральный:bad:, вообще не понравилась выпечка, печеньки понравились, очень куличи понравились, вот их точно буду покупать!
pavlovatanya, кекс мраморный очень популярный и многим нравится, по составу на упаковке не увидела химии. А, кулич мне почему то меньше всего понравился, возможно что с ним больше нужно заниматься, чем с кексами. На вкус и цвет товарища нет. :)
Вот мои кексики с черемухой. Первую партию не успела сфотографировать - все быстро съели. До этого покупала кекс с черемухой "едим дома " так что есть с чем сравнивать : в размешайке явно черемухи больше и получаются они мягкие нежные. Будем брать еще.
+1
покупала крем клубничный и взбитые сливки . Очень вкусные и готовить легко,, максимум 5 минут . Добавил молоко и все взбил. Ооооочень вкусные крема
Очень вкусные шоколадные кексы с глазурью, сфоткать не успела, съели в один присест. ))))
Заказывала Взбитые Сливки Ванильные 50 г. Очень понравились, 3-4 мир и из 200мл молока 700 мл крема, столько искала жирные сливки для взбивания чтоб крем делать, а с этой смесью из молока взбивается. Фото пакета с составом и инструкцией прилагаю для справки кому интересно .
Испекла кексики с лесным орехом, очень понравились :)
Пекла 23 минуты на 200 градусах в духовке.
Посыпала кексики сахарной пудрой.
Спасибо за закупку :)

эх, я без фото.
мой любимый бисквит - лимонный. теперь всегда держу дома коробочку. Недавно испекла торт для именниницы: три коржика лимонного бисквита+ нежный творожный крем с ванилью. Пропитала коржи молоком. Получился восхитительный десерт. белый, нежный, легкий.
в общем, коробочки "размешайка" меня уже не раз таким образом выручали
заказала очередной раз свои любимые "размешайки", все в восторге, дочка уплетает за обе щечки, спасибо большое вам за это.
Iness
24.11.15, 18:45

Испекли с дочкой быстренько к чаю кексики с лесным орехом! Вкуснятина такая! Похожи на "Барни". В следующий раз поэкспериментируем с наполнителем. Рекомендую!
Спасибо Klablili, :Rose:
Получила свои коробочки , пекла кексики лимонно-кокосовые и кекс мраморный его пекла в мультиварке на режиме "Выпечка" 30 мин. Спасибо, очень вкусно!
Недавно испекла "Кекс маковый". Очень понравился кекс, воздушный и не сухой, а ароматный какой. Эх, прощай диета!)))))
Anna1404, Анна
03.03.16, 16:21
Брала кексики с изюмом, очень вкусно и быстро. Спасибо за закупку :-)
Очень понравилась смесь птица экспресс, делали на молоке вкуснее чем на воде, быстро и просто. Спасибо за закупку