Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы и Хвастики ОБУВЬ DEMAR
Детские сноубутсы Demar 4021 DOGGY розовый размер 22-23 взяли на очень худенькую ножку 11 см с шерстяным носком (очень толстым) еще есть запасик где-то 1 см. Спасибо организатору за закупку))
Сразу после покупки не стала писать отзыв,поэтому пишу после двух сезонных нОсок. Сапоги Демар, с чулком внутри. чулок снимается и стирается (стирала вручную), быстро сохнет, при этом ноги в нем не потеют и не преют,соответственно и не мерзнут. Я брала на вырост. Сапожки яркие,на пятке есть отражатели,подошва хорошо перфорирована. По итогам двух сезонов сапоги нигде не потрескались и не потускнели. Спасибо оргу за закупку.
В прошлом году покупала сноубутсы Демар в "Ежике", на зиму ребенку призодилось 1 год 4-6 мес. Брали размер 22-23. В этой закупке заказала такие же следующего размера 24-25. Летом нога у ребенка была 14-14,5 см, обувь летняя была 21-23 в щависимости от производителя. В этих Демарах пальчики заканчиваются там, где начинается прорезиненная часть носка. Примеряли на нетолстый мохровый носок. Думаю, с толстым шерстяным до конца зимы нормально должно быть. Ребенку на момент примерки Демар 2 года 1 мес. Брак не обнаружен, получила ожидаемое, цвет сочный. Заказывала в последние дни закупки, оформили и доставили быстро. Организатору спасибо!
Oksana19959, напишите пож… какой размер брали и сколько см. стопа ребенка....
а где альбом?))
здравствуте, вот мой хвастик, дочке почти 3 года, заказаа размер 26-27. Думаю хватит на 2 сезона. с Носком хорошо. Ребенок в восторгевот еще, пардон за качество
. Размер 27 валенки супер, есть замочек и съёмный носок, спасибо организатору, за отличную закупку и быструю доставку
. Ботинки размер 28, подошва хорошая, не поминается, внутри тканевый материал мягкий, отличная обувь на осень и весну
alinaumar, сколько см стелька у 28 р-ра не подскажете?
Доброй ночи,забрала из пристроя сапоги
Качество очень понравилось,на такую погоду даже не знала что обувать ребенку,в сапогах зимних жарко,в резиновых с подкладом холодно.Эти сапоги идеально подходят для погоды от -5 и выше(хотя пишут что и до -30 можно),гуляли в сырую погоду,в холод,ноги не промокли и не замерзли,внутри сапожок прикреплен на липучке,ребенку самому обуваться удобно.Спасибо организатору!
hobbit, Лена
29.02.16, 11:15

Получила ортопедические сандалии Батик. Размер 21. На ножку 13 см идут с запасом. Очень довольна моделью. Сшито качественно . приятно на ощупь . без запаха. Липучки расположены удобно. Хватит на все лето! И совсем недорого
Получила демары, зимние размер 28-29. по стельке 18,5см. Качество отличное. Спасибо организатору за закупку.

Спасибо за сапоги! Очень понравились! Сегодня как раз одели, дочка бегала по лужам, шел дождик к тому же. Домой пришли ноги не вспотели, не промокли. У дочки стопа 12,5-13 см, взяли размер 22-23, запас есть, одевали на колготки. НО я думаю сапоги на худую ногу. Даже одна мамочка остановилась и поинтересовалась нашими сапожками)) Если вы читаете это, то берите, не сомневайтесь)
Ol26laLa
10.09.16, 12:25
zolotce, сапожок в данной модели съемный?
marina789
13.10.16, 08:59
Валенки просто прелесть, дочке подошли идеально. Переживала, что будут широкие, а они прям по ножке! На ножку 13,5 см заказала 23 размер. Спасибо оргу!
Спасибо организатору за оперативную закупку! Обувь идёт в размер. Зимой в ней не холодно. Старший сын 2 зимы ходил в демариках, правда покупали в магазине.
tagir4ik, бежевые не продаете? Подруга ищет сейчас. Ждать не хочет в сп, в детском мире дорого
Пришли отличные сапожки! У нас ножка почти 13см заказала 22/23. подошел размер,меньше брать нет смысла
Продам, размер 21, б/у 2 раза
Вы не можете отвечать в этой теме