Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы и Хвастики ОБУВЬ DEMAR
Спасибо организатору за обувь. Покупаю вторую пару. Идут размер в размер! Супер! На фото размер 26/27 на 3 года.
+1
Хочу поблагодарить за тапочки Zetpol 539-2 Tola, брала сынуле 20 размер (наша ножка 12 см, носим с обычным носочком, но и на махровый лезет), сынулька в восторге, даже бегать начал, до этого все осторожничал, подскальзывался. А тут - сам приносит и показывает, что на ногу надо одевать. Еще раз спасибо.
olga_chernetsova
07.02.14, 20:06
Сапоги очень яркие, красивые, впрочем, на фото это видно. 22-23 р-р стелька действительно 15 см, но по внешним параметрам, т.е. реальная длина стельки примерно 14,5 см. Нам оказались малы.. Девочки, кому нужно, отправляю в пристрой..
Получили очередные сапожки,очень довольны.Как всегда очень яркие и красивые.Ножки у нас 14.5см,взяла размер 24-25,с шерстяным носком как раз будут.Подходят на высокий подъем.В принципе нам еще и прошлогодние как раз(22-23),но без сапожка…будем носить летом в деревне на тоненький носок.
А вот прошлогодние,размер 22-23,ножка примерно 13см-на теплый носок
+2
Сегодня ребенок гулял на участке по метровым сугробам в этих сапогах и комбинезоне из закупки "спотекс" ноги сухие, даже снег не попал, спасибо за сапожки и комбез! Скоро слякоть, сапожки очень пригодятся )
Сапожки еще мокрые снаружи, дочка только что пришла домой, я довольная сразу пошла фоткать для хвастиков :))
ikar
18.03.14, 10:58
Мы заказывали в первый раз. У дочи стопа примерно 13 см.
Сапожки безумно понравились!!! Красивые, яркие! Взяли размер 22-23, с теплым хорошим носком в эту весну будет в самый раз. Если за лето ножка сильно не вырастет, думаю, что флисового сапожка хватит еще и на осень.



Еще заказывали тапочки Zetpol. Размер 22, ближе к лету будут в самый раз,сейчас великоваты, но я так и рассчитывала. Тапочки мне понравились меньше. Симпатичные и миленькие, конечно, но у них какая-то тяжелая подошва для домашних тапочек, ну это на мой взгляд)) И в правом была расклеена стелька, видно было все слои, а в левом все нормально.



Огромаднейшее спасибо за отличную закупку!! Обувка классная, сносу ей нет. С удовольствием будем учавствовать еще!!
+1

А вот и наши ножки! Спасибо за сапожки) Качественные, размер в размер идут, будем по лужам бегать.)
Спасибо за резиновые сапожки! Ребенок счастлив! Размерная сетка соответствует, качество и цена замечательные! Заказала дочке черно-белую зебру, волновалась что будет смотреться мрачновато, но в деле очень забавные)) яркие сапожки не брала, т.к. подрастает сынок и "розовое" наследство нам не подходит:):):):)
MaLi18
21.03.14, 15:06
Резиновые сапоги Demar 0038/0039 Космос …размер 22-23 на ножки 13 см...….....
+1
Девочки! у меня вопрос к тем кто брал резиновые сапожки демар со съёмным носком. Когда сапоги снимаешь не остается ли этот съемный носок на ноге? не хочется чтоб ребенок мучался в садике постоянно попровляя. заранее спасибо за ответ!
Получили сегодня свои обкошенные сапожки! Второй раз Демарики беру- удобная, легкая, теплая обувь. В зимних 2 года проходили- снимать не хотел. Хоть и не расчитаны они на морозы, мы нормально гуляли и в минус 15-20, не мерзли.
Теперь вот шикарные, яркие резиновые сапожки пришли. Не маломерят, носок не вылетает. Спасибо огромное!
Вот наши сапожки. На фото не видны цвета( Очень яркие! Сегодня на прогулке всех девчонок собрали сегодня))
+1


Вот наши вишенки. Симпатичные, "вкусные" сапожки.Тепленькие, дочке удобно. Стопочка у дочки 15 см, взяли размер 24/25 - еще запас по внутреннему сапожку примерно 1-1,5 см есть. Порадовала подошва у них. В общем, сапожки на отлично!
Пристраиваю тапочки. Zetpol 038-1 Marusia. Разм 36 или поменяю на 35 качество хорошее но нам к сожалению большие если что тел.89191580772
Сапожки павлин размер 34/35, стопа у нас 21 см, с носочком в самый раз

Туфельки очень красивые,задник жесткий,что очень хорошо для детской ножки,стелька орто)

Заказывала вот такие замечательные сапожки со съемным валенком(кстати он крепится на липучке,что очень удобно !!!)Еще один неоспоримый плюс этих сапог - это их вес (всего 230грамм)…ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту закупку,осталась очень довольна!!!
заказала демарики.
у ребенка 12 см по стельке обувка.
заказала размер 22-23 , в реале измерила 13 см по стельке . качество радует! на любой подъем
резиновые сапожки, взяла самыи маленькии размер 20-21 см
размер соотвествует таблице. но на высокии подьем с носочком не лезет((((
а так все супер! спасибо оргу!

наши сноутбусы)))качество хорошее!!! у нас ножка 11 см,взяла размер 22-23.с теплым носком как раз будет.
+1
Nain, Инна
06.09.14, 16:35
А вот наши "Детские сноубутсы Demar 1502 Kenny серый" долго их в наличии не было, вернее не было нужного нам размера, но я продолжала их заказывать и вот они мои (точнее моей дочери). Специально заказала серые, т.к. моя сказала:"только не розовые". Я в восторге от них!!!! Легкие, клевые, качественные, мягкие, без запаха, подкладка натуральная!!! У меня была возможность до того как заказать посмотреть их в магазине, пощупать, там они стоят 1300 рублей. Спасибо большое за закупку!!!!!


Девочки, напишите пожалуйста отзывы по зимней обуви. Как себя ведет? Не мокнет? Не мерзнут ножки? Не лопается поверхность? А то все отзывы только по свежести закупки(((
annaufa2
16.09.14, 01:49
Я брала демары Нордик. Проносили всю зимы и даже весну до сапог резиновых (всю слякоть снежную ходил). Ноги никогда не промокали и были теплыми. Зимой даже в мороз не одевала носочек, сынок все сугробы в них облазил. Брала чуть на вырост думала носок одевать, а хватит и на эту еще зиму. Ни подошва, ни сам сапожок не треснул.
Детские сноубутсы Demar 4034 SUN RISE розовые размер 28-29 взяла на эту зиму качество как всегда отличное!!! Те что поменьше брала 3 года назад размер 24-25, отходили в них три зимы,в первую мы были маленькие и просто сидели в коляске,вторую и третью зиму активно носили только их(другой зимней обуви у нас нет),состояние как видите идеальное))) сейчас 9 месяцев младшей доче,и демарчики переходят по наследству)))) За три года они не потрескались,не промокают (правда по весенним лужам мы в них не прыгали). Теплючиеееее)))) Берите не пожалеете!
MarusyaLapteva, обувь получается на липучках?
Ох, я горе-мамочка! У нас ножка 16 см, а я умудрилась заказать размер 28/29. Конечно же они нам большие! Пере заказала размер 26/27, пока ждемс! А сапожки очень красивые, качественные! Пока размещу фото просто для хвастика! расцветка 0028 new - 5
Ура! Пришли наши сапожки нужного размера 26/27. У нас ножка 16 см, есть запас, пока с носочком будем носить. Длина сапога по подошве 19 см. Длина внутреннего сапожка 17,5 см, как и указано в размер ной сетке.