Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Камелот | Обувь | Модная одежда
olsastr, Ольга
22.04.14, 16:39
Очень яркие, понравились!!!
venera02931014, подскажите пжста, в размер идут?
FainaMur
29.04.14, 13:40
Брала такую рубашку в предыдущей закупке. Сидит отлично. S на 44 размер. Ткань плотная. На работе были только отличные отзывы.
Мужские кроссовки MAPSA черный. Идут в размер, оч.классные.

Мужские ботинки POSPELYSH-AW12S AF коричневый. Демисезонные. Немного маломерят
Женские сандалии NOV черный. В размер, на узкую ногу.
az0110
15.05.14, 10:19
az0110
15.05.14, 10:20
Классные но мне узковаты… кому надо забирайте 38размер..я с ишимбая

идут размер в размер очень удобные,красивая тонкая шпилька,на узкую ногу
+2
Lily81, Лилия
19.09.14, 09:38
latipovai, сколько см каблук? Дайте ссылку на них пожалуйста
Спасибо оргу за закупку CAMELOT. Не первый раз заказываю, всегда вещи приходят отличного качества. В послед закупке заказывала вот такие кроссовки. Мне понравились.
Заказывала блузку (и многое другое, фото отзыв оставлю позже по остальному) Kendra-SS14 св.голубой блузка. Цвет отличается от фото, но мне цвет блузки понравился даже больше, чем на фото! Не маломерит, не просвечивает, качество на высоте, не электризуется, к телу приятная, смотрится очень хорошо. Я брала М, ношу 44-46, на мне блузка свободно, я так и хотела, прилагаю фото! От покупок довольна, заказываю уже не в первый раз! Спасибо Олесе большое! Остально постараюсь выложить тоже! Туфли на полразмерчика маломерят, но это по моей ноге, остальная обувь размер в размер. И да, Блузка немного помята, т.к. я целый день в ней работала, пожалуй, единственный ее минус.
+1
rosakr, Роза
18.10.14, 16:17
Заказывала джинсы из прайса (ZNAKA-SS13C белые джинсы) 44 (26) размер за 350 руб. Ткань мягкая, плотная, качество отличное, нитки не торчат, идут размер в размер. На мой 44 размер села идеально, только цвет отличается от фото. Закупкой довольно, буду еще заказывать. Спасибо организатору Олесе +1 в репутацию.
Вот так смотрится курточка в деле

фотки с телефона не очень получились:)
Mala9
20.11.14, 08:55
oksanastr, зима?
az0110
20.11.14, 13:43

az0110
20.11.14, 13:45
az0110
20.11.14, 13:48
Вот мои покупочки! Я обожаю камелот! За качество и за смешные цены!
Штанишки велюровые просто чудесные удобные!!! Курточка тоже хорошенькая, правда мех ужасный… но это ерунда .... она очень легкая! И теплая. За 580руб.)))))) А вот ботинки мужу впритык... зимние. Качество 5+
+1
А ВОТ МОИ ВЕЩИЧКИ, участвую в каждой закупки! Очень нравится качество этой фирмы! Вещи и обувь в размер! Мужскую обувь брала в том году, выглядят великолепно)))
Заказывала осенние ботинки мужские SD2-FW13S 2 пары: носятся на "ура"! Качество обуви превосходное! Как на картинке: ботинки идеально прошиты, нет ни сколов, ни царапин, ни потертостей, ни клея. Но единственный недостаток, который я отметила: обувь не относится к "дышащей". Идут размер в размер.
Также заказывала коричневые женские ботфорты LKA-FW13S на осень. Качеству уже не удивлялась, а только радовалась, несмотря на то, что с одной стороны на сапоге была немного подпорчена фурнитура (видимо, пока шло ко мне, отклеилось металлическое украшение), но это дело поправимое))). Сапоги очень удобные, легкие. Замшу также очень легко чистить в случае попадания грязи или запыления, так что с этим проблем не было вообще. Ботфорты имею платформу: от носка к пятке по высоте увеличивается до 3,5 или 4 см, но опять таки это нисколько "не смущает" ногу))). И в них очень тепло. Можно смело носить до заморозков. Идут размер в размер.
Из одежды заказывала женские джинсы COATING-SS13C и свитер CLOUD-FW13C. По размеру оба изделия подошли идеально. Идут размер в размер. Джинсы очень классно смотрятся (абсолютно как на картинке), по фигуре садятся на отлично.
Свитер же очень оригинально связан. Когда первый раз одела, показалось, что выгляжу как рыцарь в доспехах:D, ибо данная модель сразу увеличивает размер в плечах. Но потом ничего, разглядела, привыкла и стало нравиться. Ношу с удовольствием! Свитер теплый, но материал быстро скатывается.
mieira, подскажите пожалуйста, какой размер брюк и на какой объем бедер заказывали?
Мужу заказывала брюки немного большевато вышли, похоже на большемерки. Бриджи вельветовые себе взяла нормальные, фасон такой похоже когбудто для беременных)), мне для дома в самый раз
скажите мне пожалуйста: у вас размер в размер пришли?хотела заказать,но у меня размеры обуви:37 и 37,5 и 38 бываютblenkru,
blenkru, босоножки сколько см каблук?
damirina, каблук очень высокий 13см, я люблю такие)