Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Камелот | Обувь | Модная одежда
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
ниже оставлю несколько отзывов о тех моделях, которые мне уже приходили.
очень мягкие кожаные ремни.жесткая подошва.отлично смотрятся на ноге.
лучшее мое приобретение в интернете за все годы.
шикарные они.заказывала синие.танкетка не чувствуется вообще, будто в домашних тапочках.отделка замшей и какими то вощеными веревками.выглядит как ручная работа.в размер идут.
очень удобные силиконовые сандалии.носила 3 месяца. на пляж, на дачу, отдыхать ездила в них постоянно.очень удобные.за такую цену можно взять 3 пары даже.
+1
мягкий вроде замшевый верх.жесткая подошва.удобные

удобные,но в них нога сзади немного вылезает у меня)
Удобные силиконовые сандалии (розовые), заказывала 39 размер!!!!!!!!!!!!!Скоро лето!!!!Большое спасибо!!!!!!!!!!!!
lenaleto, а последние серые босоножки у них кожа мягкая?ноги не трут?
:roll::Yahoo!:В Арбате скоро откроется бутик, можно будет ходить мерить,а в сп заказывать
alja91, мне нет.мягкие)
lenaleto, спасибо=) а носятся как?=)сезон хоть проносились?=))
Заказывала вот эти босоножки, идут размер в размер,качество хорошее,аккуратные,идут на широкую ножку
alja91, все лето носила.и это буду))
lenaleto, спасибо=))


Жилетка хорошая, очень понравилась. Только цвет не чисто белый, а сероватый


К куртке нет претензий)))


Удобные,но еще не носила


Юбка просто супер)))
прикольно
Получила вчера товар, качеством ОООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, брала сандали на селиконовых пряжках (ярко розовые), и вот эти футболочки мужские, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!! , ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! Суперские футболки, качество клёвое, мягкие!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывала мокасины, качество отличное, очень удобные, идут в размер. Организатору спасибо за закупку.
Получила свои ботиночки зимние замшевые на танкетке, очень удобные , клево!!! Спасибо организатору!!!
Заказала платье - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3510458/.
Очень довольна. Платье понравилось. Боялась ошибиться с размером, но вроде село хорошо. При моем росте 158 коленка полностью прикрыта. Спасибо организатору :) поскорее бы лето :)
m_albinka, очень красово:Rose:

Извиняюсь за качество .. Босоножки супер!!!!
+2

вот они, каблук 15 см все прямо как я люблю:)
+1
вот мои,брала по пляжу рассекать,размер в размер,кстати на одном не было камешка,но не страшно,сразу не бросается в глаза.
+1
step1, Очень класные!!!