Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о закупке Лала Стайл.
vfrfh, Мария
14.01.13, 08:47
Здравствуйтк. Оставьте свои отзывы и фото о закупке Лала Стайл
Брала водолазку с шерстью,качество понравилось. В размер идут на мой 42-44 44 сел хорошо, на рост 175 рукава и длина самое то)) Так что спасибо за закупку))
+2
Покупала кофточку себе - качеством ОЧЕНЬ довольна!!! Не тянется. При стирке немного выходит краска. На рост 170 см - рукава идеальны. По фигуре также идеально сидит.
Вечером скину фото)
+1
Покупала 2 водолазки М-36 и М-33 , качество отличное!!! Идут размер в размер.Спасибо за закупку, очень понравилось!!!!
Покупала маечку и водолазку, покупками очень довольна. Еще заказываю.
Заказывала маме водолазку М-119 48го р-ра. Сидит неплохо, но рукава узковаты по всей длине.
+1
Заказывала водолазку М-118 очень довольна, мягкая и приятная на ощупь, заказала еще)))
africka
06.03.13, 10:20
Заказывала кофточку и водолазку, очень довольна и ценой, и качеством.
прилагаю фото, извините за качество)))
+2
Заказала несколько водолазок и подружкам посоветовала, так как в т\ц Башкирия покупала точно такую же водолазку в 2 раза дороже. Качество отличное! И расцветки разнообразные. А цена смешная. На подарки к 8 марта брала. Только советую те водолазки, у которых рукава из гипюра можно брать на размер больше. Заказала еще несколько. Спасибо Марии за организацию закупки!!!
Большое спасибо за закупку,от кофточек в восторге,качество супер,сидят отлично….Ещё раз спасибо Мария за организацию !:Rose::Rose::good:
+1
Заказывала кофточки М-082 и М-038 качество отличное, размер в размер идут, очень понравились, буду еще заказывать. Я новичок на закупках, но не разочаровалась, большое спасибо.
Большое спасибо. Цвет очень приятный , качество отличное. Мне очень нравится закупка, заказываю не первый раз. Очень нравится.Заказывала водолазку и кофточку. Жду следующей закупку.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1593318/ Кофточка М-22. На рост 173 очень короткая. Вырез красивый. Жаль, буду пристраивать.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1562900/ водолазка М-109. Полушерсть, к телу приятная. На тот же рост по длине хорошо. Ношу с удовольствием.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1593035/ футболка. Хорошая длина, приятная к телу. Понравилась.
dna147, Ирина
12.04.13, 03:17
Всем доброго времени суток! Вчера забрала свою кофточку, и очень довольна покупкой! Мягкая, легкая и непременно красивая! А вырез добавляет немного сексуальности образу! :twisted::oops: Буду заказывать еще!
Оцените:
+5
Irink0777
12.04.13, 13:23
Уже несколько раз участвовала в закупке, всё очень нравится, ношу 44-46. Пересорта ни разу не было. Первый раз взяла 44, как-то прямо в обтяг, потом стала брать 46 и очень довольна, сидит хорошо, качество нравится и цветовая гамма! Мария, спасибо за закупку!
Брала майку, на этикетке написано 44(я как раз заказывала 44), а на самой майке 50. Пересорт. Короче большая, видать ошиблись. Само качество очень хорошее, майка супер!
Взяли сестре 52 и 54 размера кофточки . 2-я с гипюром - по совету взяли на ОГ104 побольше. все идеально подошло. Мерила и свекровь - у ней живот немаленький - обтянули и уменьшили - оч красиво!водолазку хлопок заказали. с виду маленькая но тянется хорошо - очень качественная. Спасибо!
vfrfh, Мария
15.04.13, 19:49
Девушки спасибо за отзывы. Это очень помогает другим участникам закупок.
Напишу свой отзыв. Я стандартный 44 размер ношу, все летние майки(имея введу на лямках) идут в размер.
м-090-футболка маломерит-заказывайте на размер больше, себе беру 46.
Все лопковые водолазки т.же маломерят на размер м-123-беру т.же 46.
м-110 и м-117- т.же маломерят,что заказывайте на размер больше.
+2
dna147, Ирина
16.04.13, 10:08
Забыла сказать, на свой ОГ 98 взяла 48р-р. Даже больше из-за того, что не люблю одежду в обтяжку)))
Заказала футболку М-44 белую. Понравилась, состав вискоза, приятная к телу. думаю, что ее лучше носить с бюстиком - анжелика или надевать прозрачные лямки, поскольку в районе кружевной вставки лямки от бюстика просвечивают.
+2

мои кофточки) самые обычные, но самые любимые) ношу, не снимая)
+2
Участвовала в двух закупках,наконец-то выкладываю фото))
Заказывала модель М-044 размер 56, оказалось на 50-52 российский - подруга носит, ей как раз. Но кофта красива очень, неожиданно для таких цен.
а кто-нибудь покупал мужские футболки? как качество?
Заказывала модель М-099 размер в размер.Очень понравилась буду заказывать ещё.
Оооочень понравилось, все супер))спасибо огромное!!!


Мой отзыв: заказала сначала мужс футболку М-250 "Классика" цвет серый меланж 54р - все подошло, затем заказала эту же модель цвет сиреневый и бирюзовый, бирюзовая фут - мала на 1,5 размера примерно, а сиреневая мала на размер)))) странно))) модель одна, размер один, а три футболки разного размера))
участвовала в 2-х закупках: заказывала маме водолазку М-109, затем 3 кофточки М-128,м-082 и м-136 48 размера. Подошло идеально. качество отличное. Спасибо Марии за закупку!