Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы о закупке Лала Стайл.
vfrfh, Мария
30.06.13, 07:14
Спасибо за отзывы.
renta
30.06.13, 08:11
Напишу о размерности,может кому помогу с выбором.

М 133,размер 52 подошёл на 54 размер.Если грудь маленькая,то можно на размер меньше брать.

Эта моделька в размер если любите свободно и большая грудь.Или на размер меньше брать.Подойдёт беременным,на животе раздувается.Мне кажется моделька больше для худых подходит.

Эта очень понравилась,удобная сидит хорошо,на боках не просвечивает сильно,брала себе на 48 размер 48,села по фигуре.Любите свободно берите на размер больше.

М-082.Такую маме заказывала на 54 размер,52 сел хорошо.

Такую себе брала мне очень понравилась.на 48 размер,48 сел по фигуре.Любите свободно берите на размер больше.

Такую себе на 48 брала 50,села отлично.Получается маломерит на размер.Сидит очень хорошо,ничего лишнего!
Спасибо Мария за закупку,ещё заказала другие модельки маме и её соседке,всем нравится!Напишу потом о размерности.
+1
Здравствуйте, сегодня забрала свой заказ, осталась очень довольна, размер в размер. Спасибо большое. Правильно девочка на выдаче сказала:,, осторожно - затягивает,,. Буду ждать следующих закупок. Затягивает. Хотела поставить плюсик, но не получилось, не знаю как, может подскажите. Еще раз спасибо. Я счастлива.
Получила три модельки - все в размер. Трикотаж очень хорошего качества. Спасибо за закупку.
vfrfh, Мария
17.08.13, 14:39
tatshnei, HRGuru, И Вам спасибо за отзывы и заказ.
Вчера забрала свой заказ, заказывала две водолазки М-33 и 060, ооооочень довольна! Качество хорошее! Теперь мама и сестра просят им заказать. Зовите в следующую закупку! Спасибо большое!
цвет антрацит, в составе шерсть, ее совсем не чувствуется, очень мягкое и нежное
темно-синего цвета
черного цвета
брала 54 размера, хотя ношу 50-52, не люблю в обтяг))
все супер, спасибо за закупку!!!
Всем доброго времени суток, заказала "на пробу" модель 109, ну до неприличия мягкая и приятная кофоточка, без всякой гадости в составе. Обычно беру верх 42-44, тут писали, что лучше брать больше, если соневаешься-присоединяюсь. Еще один огромный плюс в том, что рукава длинные и эластичные, на высокий рост тоже очень хорошо подходят. Единственное, что седует отметить : горловина довольно плотно сидит - для тех кто не переносит лишние ощущения на шее :) Ну и плюс ко всему приятный организатор, спасибо большое!
vfrfh, Мария
12.09.13, 04:06
Новая закупка Лала Стайл тутhttp://sppokupki.ru/pokupki/20562-lala-stail-koftochki-maiki-po/
taymetova2012
04.10.13, 19:47
Участвовала в этой закупке первый раз, заказывала 2 модели: М-33 цвет брусника, очень красивый цвет (на фото) и 060 цвет аметист (тоже на фото), на свой 44-46 размер брала 46, сели идеально, первая длиннее, вторая короче, теперь хочу взять еще и с шерстью, спасибо большое организатору :Rose:




missAgusha
07.10.13, 15:55
Мне очень сложно найти что-то на свой "не до" 42 р-р (между 40 и 42)! Обычно мне все большое, размерные сетки у производителей чаще с 44 р-ра..
Для меня эта закупка-настоящая находка, потому что 42 р-р -как на меня шили! Я брала модели М-065 и М-118 (с шерстью), М-065 коротковата, М-118 - супер, длина что надо (рост у меня 164). Кофточки мягкие, приятные, цвета благородные, а уж как в них уютно и тепло:roll:
В общем, я бы рекомендовала брать на 42 полный р-р 44-ый.
Организатору-огромное спасибо за такую классную закупку!

vfrfh, Мария
08.10.13, 15:41
missAgusha, taymetova2012, Большое Спасибо за отзыв:Rose::Rose:
vfrfh, Мария спасибо за закупку,всё что заказывали всё в размер,цвета отличные приходили все которые заказывали,почти участвуем в каждой закупке,Спасибо за организацию Мария :Rose:
-1
zulfiya_x
23.10.13, 17:02
Ношу 44, заказывала 44. К сожалению все мало.
Добрый вечер! Заказывала М121, девочки очень довольна, как всегда в размер и на мой 52, я даже выгляжу худенькой (возможно это кому то важно), Машенька (простите за фамильярность) я так рада, что заказываю у Вас. Все классно, это мой второй заказ и я очень, очень довольна, за такие деньги, производителю большое спасибо. Вам огромное спасибо, участвую в закупке Лала второй раз (повторяюсь) и опять все во время без нервов. Спасибо Машенька. Я кстати заказала у вас еще две блузки и я надеюсь, что Вы на этом не остановитесь, там еще много чего, что бы я хотела приобрести. Спасибо. Я довольна, кто еще не пробовал - пробуйте, правда здорово, я человек прямой и если мне не нравиться лгать не буду. Здесь все прекрасно. Спасибо. Я довольна.
+1
Забрала заказ: м-121 п/ш- заказывала коричневый цвет пришел серый ( очень расстроило) и рукава узковатые по всей длине, а так очень мягкая и приятная к телу ткань, хочела еще заказать но незнаю вдруг придет опять пересорт.
Здравствуйте! Сегодня забрала свои покупки. Заказывала маме. Девочки, очень мягкий и приятный телу материал! Думала, если в составе есть шерсть, то обязательно колется. Но я ошибалась. Будем брать еще! Слева водолазка М-1, р-р 54, цвет вишня (50% шерсть, 50% вискоза), справа водолазка М-2, р-р 56, цвет бордо (50% шерсть, 50% вискоза).
Спасибо большое за закупку!!! Брала 4 модели 50 размера, все подошло!качество очень хорошее! Единственное модель была в заказе цвета-аметист,а пришло что-то изумрудно-зеленое…ноя довольна-за такие деньги!!!! а может чего и путаю....аметист, на будущее, это какой? а МОДЕЛИ БЫЛИ ТАКИЕ-М-22, БЛУЗА ГИПЮР-М 36(АМЕТИСТ,А В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗЕЛЕНЫЙ), 36, 057. 057-ОЧАРОВАШКА!!!! СПРЯТАЛА ВСЕ НЕДОСТАТКИ МОЕЙ ФИГУРЫ!!!! СПАСИБО!!!!!!
Здравствуйте! Сегодня получила свои кофточки. Заказывала модель 110 и 119. На свой 48-50 заказывала 50 размер. Подошло отлично. Очень довольна качеством, моделька 110 в деле лучше чем на фото. Очень мягкие, приятные на ощупь. Думаю еще и теплые (еще не одевала). Спасибо вам за закупку. Буду еще участвовать.:good:
Можно узнать какой цвет изумрудный?))
+1
Забрала сегодня свой заказ. Очень довольна, заказывала Блуза М-153 цвет чайная роза, очень понравилась расцветка. На свой ОГ 96 - 46 размер села идеально. Спасибо организатору. По такой цене, качество супер, мягкие, приятные на ощупь. Заказала ещё другую модель.
Водолазки отличного качества! Очень довольна! На свой 46 взяла размер 48 и не прогадала, цвет антрацит. В жизни выглядит темнее чем на фото. Села отлично! Очень приятная к телу. Спасибо!
позовите в след. закупку!

получила сегодня, все супер, сидит клево, брала черноую, но в деле как бы темно-серая, очень понравилось))спасибо большое!!!
:Rose::Rose::Rose:спасибо оргу!!!
nrusl, И я получила такую блузку. Она супер просто! Мне она подошла по размеру и животик скрыла!)) и цвет брала как на фото, мне очень идет!
missAgusha
13.11.13, 11:23
Заказывала Водолазка М-17 п/ш молоч. цвета, пришла просто вискозная (у меня уже есть 2 кофты п/ш, так что есть с чем сравнить). На этикетке написано тоже п/ш. Что-то производитель напутал, похоже.:pardon: К орг. никаких претензий, естественно.
Я заказала эту водолазку черный цвет

на ОГ 96 взяла 44 размер и не прогадала тянется хорошо. Очень понравилась. Если бы взяла 46 размер было бы слишком свободно наверно.
taymetova2012
16.11.13, 16:08
Заказывала еще 2 водолазки: М-118 цвет антрацит и М-119 коричневого цвета, обе понравились, особенно первая. На свой 44-46 размер брала 46 размер, первая села идеально, вторая немного в обтяг, можно было наверно и 48 размер ее заказать. Качество отличное, организатору большое спасибо за такую классную закупку.




спасибо за закупку.кофточка подошла в размере)