Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
ПЕЛИКАН!!! Отзывы и хвасты!!!
Заказывала по распродаже 2 костюма Туника+лосины размер 4 года.Детям сейчас 3.2,один костюм в размер,т.е пока велик,а вот этот маломерит,как раз сейчас.Яркий,разноцветный,очень пришелся по душе моим девчонкам
Очень люблю пеликан, большое спасибо))))
Дочке 7 лет, рост 135 см. Пеликан покупаю на 9-10 лет. Жилетка на 11 лет, костюм (кофта с ласинами) на 10 лет)))
И еще одно фото кошелечка из закупкиTrendyBagS
закупка Pelican и колготки Intreccio:) к сожалению с размерами я не угадала, трусы брала LLB(2)675 S,Blue/grey идут 2 шт, S очень большие на мой 42-44 это что-то утонула как говорится до "ушей" отдала маме она носит 50-52 как раз до пупка(посадка высокая за счёт этого больше мерят очень, LLB398 S,Black более менее подошли посадка тоже высокая но не до такой степени, подошли хорошо чуть свободные надо было XS брать,LLH397 S,Violet так же как и чёрные свободные чуть, с колготками тоже промахнулась маломерят, на 42-44 S-M маленькие ели влезла, а 1/2 тоже маломерки двойки точно нет ( надо было тройку брать там видимо тройка на нашу двойку будут, подведу итог во всё влезла,но надо было в случае с колготками больше на размер брать. а с трусами меньше и посадку другую выбрать надо было…а так качество хорошее, спасибо!
Пеликан прекрасная закупка! Покупала несколько маечек и кофточку, размеры S и M. Мне у Пеликана на 44-46 больше подходит S. Качество всегда отличное, дизайн очень симпатичный.
Закупка Пеликан. Школа 2017. Заказала на дочку размер 12 на ее рост 150см - рукава как раз, длина тоже. Но в "облипочку", а дочка очень худенькая у меня. Так что не берите для девчонок не худышек.
Вы не можете отвечать в этой теме