Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Обсуждение нововведений
Sanrays, GlaAlina, LyuLyuLyu, aygulika, ДЕВУШКИ ПЕРЕМЕСТИТЕСЬ В ДРУГУЮ ПОДХОДЯЩУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lili
07.08.13, 13:14
rfalenkin, Вы хотя бы ссылку на тему бы дали, ищи-свищи сейчас созданную Вами тему
Lili, Вы сами можете создать подходящую вам тему в данном разделе http://sppokupki.ru/forums/1-boltalochka/
Lili
07.08.13, 13:23
Cделала скрины для ГУГЛ ХРОМА, также могу сделать скрины для Оперы и Мазилы (но только в пятницу)

Надеюсь помогут!)
+1
admin
07.08.13, 17:50
LyuLyuLyu, достаточно точно определили как работает реклама.
На сайте установлена реклама от Google это контекстная реклама, содержание которой зависит от интересов пользователя, у каждого показывается своя реклама в зависимости от того на какие сайты вы заходили, какие запросы набирали в поисковиках и тд…
Если набрали в поисковике например "Как работает холодильник", то скорее всего будет реклама холодильников, или если например интересовались турами за границу, то будет реклама горячих туров, я думаю многие это замечали. Google анализирует ваше поведение в интернете и пытается угадать ваши интересы.
-


+2
LadyAn, Анна
07.08.13, 18:02
:D получается кроме вас девочки за компом сидит еще кто то и заходит невесть куда. И гугл вам предлагает :)
admin, однако почему эта реклама вылезла у многих именно сегодня?

Отвечу конкретно за себя - за моим ноутом кроме меня некому было сидеть (последние сутки я одна дома). Поисковиком вообще не пользовалась, заходила только на 3 сайта, на которых уже обитаю не один год.

Почему кроме этой рекламы мне ещё выходит реклама подгузников, выгоды, каких-то денег взаймы????
admin
07.08.13, 18:28
Sanrays, я у себя ни разу не видел такой рекламы на сайте в том числе сегодня. Я написал принципы как работает реклама, а сбои я думаю могут быть и у Google, хотя с другой стороны учитывая что в Google работают тысячи самых лучших программистов со всего света сбоев не должно быть.
Почему подгузники и тд.. тоже не объяснить определение интересов это сложный алгоритм и еге Гугле не раскрывает, видимо гугл решил что вы мама и вам нужны подгузники.
Недавно был открыт сервис от Яндекса (уже закрыт) вот тут немного написано http://9seo.ru/texnologiya-kripta/ у Гула тоже есть портрет каждого пользователя
admin, спасибо большое за подробный ответ!
Ну если уж гугл настолько умный, он должен был высчитать, что мои дети уже вышли из подгузничного возраста :lol: .

Кстати, он мне сейчас отчаянно намекает про подарок бабушке - ума не приложу что там рекламируют, потому как заходить на все эти рекламы боюсь, но вот подарок бабушке не грех прикупить, порадовать :roll:
admin
07.08.13, 20:23
Sanrays, боятся не нужно, это не какая то тизерная сеть где непонятно что, это рекламная сеть от Гугл и если что то и проскальзывает мимо них то они оперативно все блокируют, это та же самая реклама которая показывается когда вы заходите в Гугл.
Редко но бывает что переходишь на полезный сайт.
LadyAn, Анна
08.08.13, 06:09
Я не понимаю зачем эта реклама тут вобще нужна и как она относится к СП? Может быть сделать платные банеры для оргов? Пусть рекламируют свои закупки. Вот это будет полезно
+1
LadyAn, admin, многие магазины или салоны услуг с удовольствием бы тут разместили свои баннеры
kajum81
08.08.13, 15:26
LadyAn,
Пусть рекламируют свои закупки. Вот это будет полезно
:good:
Не работает кнопка "Подписаться на новости". У меня у одной так?
24061976, у меня работает
alia83
09.08.13, 04:27
24061976, у меня в опере не работает, а в хроме работает
alia83, Вот и у меня в Опере не работает.
alia83
09.08.13, 04:37
24061976, я привыкла к ней, но там много чего не работает. Поэтому приходится частенько через хром сидеть
Sophia, София
09.08.13, 04:40
alia83, 24061976, у меня все работает. попробуйте обновить браузер
"Отписаться от новостей" тоже не работает. Как исправить?
alia83
09.08.13, 10:02
buruleva, либо браузер обновите, либо смените на другой
У меня стоит Internet Explorer 6.0 менять браузер не могу, т.к. другие нужные рабочие программы работают только с ним .Другие варианты исправить эту ошибку есть?
GlaAlina
09.08.13, 14:29
buruleva, а Вы не меняйте, установите дополнительно, на нужных программах пользуйтесь IE, а на других какими нравится

Давно уже такая реклама, а ведь у меня дочь-подросток заказы делает. Неужели нельзя оградить нас от этого?
24061976, эту тему уже выше обсудили, посмотрите комментарии и отключите рекламу, оградите сами себя это в ваших силах=)
katerina21
15.08.13, 17:34
куда делись завершенные закупки - там хоть отзывы можно было посмотреть(((
Доброго всем утра. Расскажите как написать сообщение в чате. Ответить в чате могу, а самой как начать не знаю.
LadyAn, Анна
17.10.13, 06:59
admin
LadyAn, в тему другую перейти не можете чтоли? это вроде не долго. Участники и в помине не знают в какое время закупки согласовываются в какие поднимаются, некоторым я думаю и в данный момент не удобно когда выскакивают старые закупки, просто некоторые участники бывают часто на сайте и успевают просматривать все закупки и им это поднятие только мешает а некоторые бывают реже и могут пропустить закупку.
мы просто спрашиваем есть ли возможность поднятия после 18.00? чтобы до 18.00 не было этой кнопки.
Есть или нет?
Сейчас у нас самая удобная схема образовалась. Чтобы она образовалась нужно было время. Щас опять все по старому будет
admin
17.10.13, 07:22
LadyAn, цитата в сообщении относится к сообщению о том что провели голосование и участники решили так, участники не решали и не голосовали не нужно преувеличивать и неправильно подавать информацию, многие могут неправильно понять
-
Опять по старому не будет, по крайней мере модераторам уже не нужно заниматься поднятием
-
А если "просто спрашивали" то я уже отвечал
можно будет установить время программно, после того как я послушаю другие города, пока что можно договорится между собой.

я считаю что надо ограничивать по дням а не по часам, в любом случае между собой можно договорится так как удобно, тем более пишешь что было голосование между организаторами.
LadyAn, Анна
17.10.13, 07:32
admin, зачем в поднятии указывать дату стопа, если ее можно потом сразу убрать?