Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Потрясающие кардиганы, свитера и многое другое из П*О*Л*Ь*Ш*И! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по замечательной одежде! :Rose:

Заказала вот такой кардиган. Качество очень понравилось. На свой 44 размер (ОГ 88 ) заказала размер S/M.Он мне свободный. На сайте поставщика есть размерная сетка, там указан размер по груди 92.Я думаю что в размер,хотя на мой взгляд можно и на 46 размер заказать S/M.В новой закупке заказала такой же для мамы. У неё 48 размер одежды,но заказали мы ей L(46),так как в моём чуть-чуть тесновато. Закупка понравилась. Спасибо организатору.
Заказала кардиган на пуговицах F180, размер L/XL.Он мне свободный , хотя ношу размер 52-54. Кардиган этих денег не стоит, качество плохое.Пряжа имеет свойство растягиваться. Кардиган пришел с браком, начиная с плеча и по передней полочке спущена петля.
myxa, большое спасибо за такой подробный отзыв, особенно по размерности! :Rose: Очень рада, что все понравилось!
1970Oksana, а почему Вы не обратились ко мне по поводу брака? Можно же попробовать претензию поставщику, но сроки ограничены 2 неделями с момента получения груза. Для этого срочно нужны фото, где четко виден брак (выложите мне или себе на стену), я их отправлю и сделаю все возможное по замене.
anna2213
22.12.15, 10:44
Заказывала кардиган F132, размер выбирала по размерной сетке на сайте. Подошел идеально. Спасибо.
anna2213, спасибо большое! :Rose: Очень рада, что все подошло и понравилось! Носите с удовольствием!
zlidnay
Я брала кардиган на молнии F151, качество отличное, размер берите ориентируясь строго по размерной сетке на сайте, мой 50 хорошо сидит в L
22.12.15 6:45

Оригинальный кардиган, очень мягкий, рукава регулируются, могут быть как короткие так и длинные, хорошо будут смотрется с каблуками.Брала свой размер 44.
+1
anna2213, мне ваш кардиган тоже понравился! Интересная модель! Люблю такие :-) тоже надо такой заказать
79373215525, огромное спасибо за фото и отзыв! :Rose: Отлично на Вас сидит! :good: Пусть кардиган и дальше радует!
anna2213, Вы не могли бы выложить фото, как кардиган сидит на Вас? По их размерной сетке на мой 46-48 нужен их 44 …
platonovalarica
Добрый день, я брала кардиган F176 в буром цвете, цвет полностью соответствует фото. На ОГ 98 , ОБ 104см взяла размер L . Сидит отлично, приятен на ощупь, смотрится лучше когда свободнее, т.к. вязка средней толщины. В размерной сетке каждой модели указаны замеры изделия в готовом виде, я ориентировалась на это. Можно замерить свои трикотажные вещи и сравнить, кому как нравится носить больше в обтяжку или свободно.
23.12.15 12:10
anna2213
25.12.15, 16:58
Только прочитала вашу просьбу, постараюсь в ближайшие дни сфотографировать , если вам не поздно. Albina_sr,
а кто-нибудь заказывал этот кардиган Свитер с длинным ворсом F220?
MDasha, к сожалению, пока никто не заказывал эту модель
Получила кардиган, цвет не тот качество не то!!!! Деньги на ветер!!! На сайте 60% шерсть, 40 акрил! В итоге 100%акрил! Это обман покупателя!!!
Пересорта в условиях закупки быть не должно!!! Акрил этих денег не стоит!
-2
inna_danila, цвет ведь такой же как на сайте, даже по Вашей фотографии это видно. По поводу состава написала фирме-поставщику, скорее всего завод-изготовитель дал некорректную информацию.
pelargos, цвет да такой как на этой фотографии, но я заказывала не этот!!!!!
Т как видно по фото это нифига не кремовый!!!!
inna_danila, на сайте поставщика все фото идут к определенному цвету, кремовый - как раз тот, что на фото. Вы получили тот цвет, который заказывали.
По составу фирма отправила запрос на завод-изготовитель.
pelargos, у вас видно проблемы с определением цвета. Я заказывала кремовый, а получила черный!
inna_danila, во-первых, давайте обойдёмся без грубостей, во-вторых, зайдите на сайт поставщика и нажмите кнопку "кремовый", выйдет фото, которое соответствует Вашей фотографии. Можете посмотреть остальные цвета, и увидите, что эта модель всегда идёт из двух цветов пряжи.
+3
GlaAlina
28.01.16, 08:52
inna_danila, pelargos,
кремовый

============
мокка

===============
розовый

==============
серый
pelargos, все поняла, примите мои искренние извинения! Это у меня проблемы с цветами! Хотела мокко значит… но с составом все же вышло не так. Я бы 100% акрил не взяла!
inna_danila, ответ менеджера:
Была нашита не правильная маркировка из-за того, что на тот момент закончились нужные составчики для вшивки в изделие. А так же произошла корректировка по составу в целом, будет: 80% акрил / 20% шерсть.
Данная информация будет откорректирована на нашем сайте тоже.
По возможностям решения данной ситуации я напишу Вам в личку.
pelargos, анекдот.
-Хванчкара есть?
-Есть!
-Саперави есть?
-Есть!
-Кинзмараули есть?
-Кинзмараули есть, этикетка нЭт.
Спасибо.
+2
inna_danila, зачем Вы пишите здесь анекдоты, вместо того, чтобы дать ответ по ситуации? У Вас в личке сообщения так и не прочитаны.
79373215525, вполне неплохо: прям как на модели. Обычно различие бывает заметное, а здесь прям приятно удивило) Спасибо за комментарии)
+1
inna_danila, по мне так вообще все ништяк)) бегу заказывать!!!))
очень надеюсь оставить положительный отзыв после заказа)))