Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
у меня вопрос к тем кто уже во всю пользуется мультиваркой, скажите на каком режиме готовится плов?
девочки! помогите с выпечкой))) кто пробовал?
девочки свекровь обещала подарить мне мультиварку!а я не знаю какую выбрать!?????????на 5-6 литров
mandarinka, для плова есть же даже рецепт в книжке,а вообще-если из курицы,то на режиме ЦЫПЛЕНОК,из говядины,баранины и т.п. на режиме МЯСО….Плов из мульти ооочень понравился,теперь в ней только и готовлю его,еще борщ нравится из мультиварки,а вот что могу сказать насчет выпечки-пробовала делать обычный манник,на вид просто ужасный получился%)с крышки видно капало на него(не пойму откуда столько жидкости) и сам манник был не как мы привыкли видеть выпечку-румянным,а просто как пропареным
gulnazka89, а вы с открытым клапаном выпекали или с закрытым?
Опробовала сегодня свою мультю- сварила плов, получилось очень вкусно! Большое спасибо за закупку!!!
Alenka02, уже и не помню….наверно с закрытым:shock.....надо было с открытым,да?:oops:
gulnazka89, лучше по поисковику поискать. Сама не пеку, но года 3 назад интересовалась и видела, что девочки советовали с открытым выпекать. Отзывов и рецептов в интернете сейчас очень много
По моему в режиме Выпечка клапан не закрывается. Потому что я пекла - как время истекло повернула рычажок на открыт, чтоб выпустить воздух, но он не вышел. Крышка свободно открылась.
Мои родственники тоже очень довольны мультиваркой , спасибо!!!
девочки, а какую именно модель посоветуете? и электричество много кушает мультиварка?
Мультиварка просто сразила мою свекровь!!! Мы подарили ей ее на день рождения. Теперь это ее всё!!! Сказать,что она в восторге -ничего не сказать)) Она в диком восторге!!! Очень нравится им, все быстро, удобно и обалденно вкусно! Скоро день рождения у меня, будут заказывать и мне))) Жду не дождусь теперь тоже!))
LilitK, Лия
13.02.13, 18:41
Купила мультиварку свекрови в подарок, она в восторге, первое что попробовали приготовить это Шарлотку, получилось очень даже вкусно,единственное сверху не подрумянилось(хотя в инструкции об этом предупреждают), зато воздушный и пышный пирог получился.))) Сейчас свекровь все только в ней и готовит, без нее никак.:good: Теперь жду дня рождения, чтоб сделать и себе подарок:)
способ приготовления молочных каш.

Крупа (рис,пшено,кукуруза)-1 мультистакан(1часть)
Молоко- 3 мультистакана(3части)
Вода-3 мультистакана(3части)
Соотношение жидкостей можно варьировать по своему вкусу
Геркулес(овсянка)-1 к 3
Соль по вкусу
Сахар по вкусу
Промываем крупу,пшено лучше промывать горячей водой,тогда оно не будет горчить,кукурузную можно не промывать.Засыпаем в чашу,далее молоко и воду,сахар и соль.Если надо быстрее,то заливаем жидкости заранее разогретыми(воду из чайника,молоко в микроволновке).Смазываем сливочным маслом чашу по верхней риске(ободок),закрываем крышку,клапан на давление,и нажимаем кнопку таймер,выставляем 3,4 или 5 мин.(потом каждый для себя сам определяет,какое время больше подходит).Для геркулеса достаточно 1-2 мин.И пуск.После сигнала подождать,когда мультя сама сбросит давление,открываем крышку,перемешиваем и наслаждаемся самой вкусной кашкой.Приятного аппетита!
пристраиваю мультиварку на 4 литра,все вопросы в личку
Скажите пожалуйста где можно купить мультиварку скороварку АРС
я сегодня попробовала испечь пиццу - ммм… ням-ням получилась!!! В духовке тесто. хрустящее получалось, и сразу резать тяжело было, а из мульти - мягкое такое, прям как из пиццерии :good: Супруг сказал даже вкуснее :oops:
Еще шарлотку испекла - тоже класс!!! Единственное на Сохранении тепла она стояла минут 30... и яблочки видимо поэтому пригорели:( но на вкусе это не отразилось.
Сейчас пойду плов готовить - он всегда тоже отменный получается ;)
АЛИНОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!:Rose:
GoldenFish, спасибо за отзыв. Я все никак выпечку не попробую в мультиварке. Напиши, пожалуйста, подробнее, как тесто делала и на сколько мин ставила. А то пиццу не пеку, т.к. не люблю хрустящее тесто, может, такая понравится и нам тоже :)
pes081, вот тут закупка http://sppokupki.ru/pokupki/12817-multivarkaskorovarka-arc-luchshaya/
Спасибо!
Alenka02, спасибо за мультиварку! :Rose:За сорок минут сварила язык,получился нежный, мягкий.И очистился легко даже горячий. Завтра продолжу эксперименты:).
Наконец-то нашла время написать рецептик)))

Тесто на пиццу делаю так:
в 2/3 стакана теплой воды растворяю 1 ст.л. меда и 2 ч.л. с горкой быстрорастворимых дрожжей. Добавляю 2 ст.л. подсолнечного масла, 1 ч.л. соли и муку (пока тесто не станет нормальным пластичным). И все!!! Тесто готово! Начинку кто на что горазд :)
В мульти конечно большую пиццу не сделаешь, получается несколько маленьких. Я раскатывала лепешку и вырезала по круглой насадке от мульти основание пиццы.
Режим "Выпечка" - 17 минут.
Вчера был дебют холодца!
Мой первый в жизни холодец получился пальчики оближешь :Yahoo!: Сама не ожидала, на плите бы я его еще дооолго не приготовила ))
GoldenFish, спасибо, вчера только про пиццу вспоминала
lusy
07.03.13, 14:31
Сегоодня забрала мультиварку. Опробовала - потушила курицу с овощами. РАДУЮСЬ - так быстро, а как вкусно!!!! Ура ура урааааа!!!!
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на темку с рецептами
Shokoladka, http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77643.0.html
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=377037
Elvii, спасибо)))
GlaAlina
10.03.13, 10:27
Shokoladka, у Алины в закупке http://sppokupki.ru/pokupki/12817-multivarkaskorovarka-arc-luchshaya/ есть ссылки на реальные рецепты , вот они здесь и здесь
+1